Трехметровые «МЫ»: в центре Николаева появился новый арт-объект

11.09.2019 в 18:20
Трехметровые «МЫ»: в центре Николаева появился новый арт-объектТрехметровые «МЫ»: в центре Николаева появился новый арт-объектТрехметровые «МЫ»: в центре Николаева появился новый арт-объектТрехметровые «МЫ»: в центре Николаева появился новый арт-объектТрехметровые «МЫ»: в центре Николаева появился новый арт-объект

Арт-объект, который победил в конкурсе от Агентства развития Николаева, уже установлен.
Об этом сообщили в пресс-службе агентства.

Сейчас двигаясь вдоль проспекта Центрального, невозможно не заметить большую яркую инсталляцию «МЫ», высотой до 3 м (в районе СК «Надежда» - прим.ред.)

Но еще ведутся все необходимые строительные и подготовительные работы. Высаживаются декоративные растения. Устанавливаются камеры видеонаблюдения. Также на подъезде огромная 30-метровая дизайнерская скамейка.

Почему буквы имеют разноцветные грани? Автор идеи, дизайнер Роман Дорошенко, попытался передать дух Николаева, как мультикультурного и многонационального города «МЫ разные, но живем вместе, понимаем друг друга и создаем город, в котором хочется жить. МЫ способны изменить Николаев к лучшему. МЫ ответственные за свою территорию».

Приглашаем вас на торжественное открытие нового городского пространства уже в эту субботу, 14 сентября, в 17:00 в День празднования 230-летия Николаева! Сделаем наш город ярче и красивее!

Комментарии (32)
НИКО
11.09.2019 в 18:23 | UA

ох чую в том районе разобьют быстро его! там еще рядом типа башню выстроили

украинец
11.09.2019 в 18:28 | NL

Народные деньги во всякую уйню впихивают,лишь бы поживиться на этом.

Чивокуня
11.09.2019 в 18:34 | UA

Круто, город обретает новый облик! Мэр молодец! Рука на 8 причале (да и сам новый причал), этот объект, площадь, аттракционы, хоть есть на что посмотреть и куда сходить! Мне лично нравится)

маха
11.09.2019 в 18:36 | UA

Видел вчера синюю руку, это пиздец товарищи, большего уебанства еще поискать нужно. Так эти две буквы посравнению с ней еще не так уж и плохи.

ЛастивчЫнэ кубло
11.09.2019 в 18:41 | UA

Какое же это МЫ?

Нёня
11.09.2019 в 18:45 | PL

Нельзя было в жёлто голубой, Ане педаростический цвет

Олег
11.09.2019 в 18:45 | UA

Радуга?!...... Город геев мля

gaddrakon
11.09.2019 в 18:46 | UA

Мимими) Бред) Похоже на ЛГБТ

Васисуалий Наливайкин
11.09.2019 в 18:51 | UA

«Есть что посмотреть»...
Ну, посмотришь ты минуту на это, и?
Мне и на фото хватило. Город стал комфортней для жизни, безопасней, богаче от того, что пару цветных пятен появилось?

11.09.2019 в 19:06 | UA

За весь писец...

Господь
11.09.2019 в 19:12 | UA

Из баннера? Ахахахахахааахххахахахахазв

Гггг
11.09.2019 в 19:19 | UA

Это все было бы круто и смотрелось ярко, если бы в городе был порядок и процветание.
А так... что в селе поставили, что в Николаеве.
Замылить глаза - это так по николаевски уже!

опять педерасты набежали
11.09.2019 в 19:22 | UA

Ворогов главный педрила николаевский подсовывает всю хрень педерастическую и вместе с сенькой-жуликом пилят бабки неслабо. спросите сколько отдали за это уебище - охренеете

Я сама
11.09.2019 в 19:28 | UA

Тошнит уже от этого замыливания глаз! Город грязный, пыльный, все улицы перекопаны, на клубах бурьяны вместо цветов. Приезжаешь из отпуска, потом депрессия две недели. Думаешь, как мы в этом живём. Нам до арт объектов, как до Луны. Пир во время чумы! А на руку синюю вообще страшно смотреть!

Дима
11.09.2019 в 19:28 | UA

МИ - это нота? До-ре-ми... зелени побольше накоси. Воронов, нахуя так много плитки вокруг? Кого ты хочешь наебать? Открыл свой плиточный заводик наверно.

Ватсон
11.09.2019 в 19:29 | UA

Там не "МЫ" написано, а МИ. Это типа до, ре, МИ ? А где фасоль?

Кот Рыбоедов
11.09.2019 в 19:29 | UA

А когда-то МЫ здесь строили корабли...

Страна Дураков
11.09.2019 в 19:31 | UA

Ну, вот, пожалуйста красота по-украински такая, как она есть...ШЕДЕВРАЛЬНО!И, сколько НАШИХ денег за нас истратили на эту МАФ-у?

Внучатый племянник Гитлера
11.09.2019 в 20:15 | UA

230 рокив разом.....та ну нах. Каждый своё дупло греет......по отдельности....ахахах

Намыв
11.09.2019 в 20:37 | UA

Выглядит дешево. Как от ларька вывеска. Будкоград

Фитюнин
11.09.2019 в 20:44 | UA

И чо значит это "ми" ?

Лентяй
11.09.2019 в 20:50 | UA

Фитюнин:мнемоническое обозначение третьей ступени диатонического звукоряда.)

Фитюн
11.09.2019 в 20:59 | UA

Мииииии , а октава какая ?

Пружина Отжима
11.09.2019 в 21:15 | RO

Редкая хрень не появляется в нашем городе.
Напоминает Стругацких "Град обречённый". Там тоже постоянно происходит что-то хреново-необъяснимое.

Факт
11.09.2019 в 21:38 | UA

Были люди как люди а стали дебилы ..

Собака которая лучше человека
11.09.2019 в 22:36 | UA

Вы там вообще ебанулись ? Какая ещё расцветка геев ? У вас мозг наверноее гейский

Шура
11.09.2019 в 22:53 | UA

Лучше было бы МУ

Кукарекуха
11.09.2019 в 23:02 | UA

какое-то уебанство, и опять из говна и палок

гость
12.09.2019 в 00:33 | UA

гавно ,ррилипло к пароходу,МЫ,плывём...

Хрюндель
12.09.2019 в 09:50 | UA

Чуш полное гавно от этого лучше город жыть не будет

12.09.2019 в 10:05 | UA

Не МЫ, а МИ. Третья нота октавы. смысл не понятен.

Мы мы
12.09.2019 в 12:45 | UA

Хорошо съебал с этого нарколаева , как был город быдлоты и алкашей и меры хуй ложащие на город , как говорится ну нахуй , ебитесь сами