Депутат предложила «профессора Кормышкина» поставить губернатором Николаевщины

10.09.2019 в 22:41
Депутат предложила «профессора Кормышкина» поставить губернатором Николаевщины

Депутат Николаевского областного совета Татьяна Демченко предложила кандидатуру своего коллеги-латифундиста Юрия Кормышкина на должность председателя Николаевской облгосадминистрации.

Об этом шла речь в ходе 27-й сессии Николаевского областного совета, во вторник, 10 сентября.

Во время обсуждения повестки дня, депутат Татьяна Демченко внесла предложение обратиться к президенту Украины с просьбой недопущение назначения иногородних людей на должность главы Николаевской облгосадминистрации. Глава Николаевского облсовета предложение Демченко ставить на голосование не хотела.

-Это решение президента, - сказала Москаленко.

На предложение Демченко решил отпарировать депутат Юрий Кормышкин, который заявил, что лучше проголосовать за возвращение нашего местного.

-Когда у нас были губернаторами Мериков, Романчук, Гаркуша, Круглов, все говорили, как плохо делают «попередники». Президент три недели назад был у нас и предложил дать свою кандидатуру. Мы не обсуждали. Теперь назначили главу. Когда был Мериков, говорили, что он плохой. Так давайте проголосуем и вернем нашего, местного, - сказал Кормышкин.

Тогда Татьяна Демченко предложила другой вариант — поставить губернатором самого Кормышкина.

-Внесем предложение поставить Кормышкина головой администрации. А чего бы и нет? Местный… Профессор, - с очевидным намеком на докторскую диссертацию своего оппонента  съязвила Демченко.

-Вы там сидите себе тихонько, - огрызнулся Кормышкин.

В итоге предложение Демченко обратиться к президенту Зеленскому поддержано не было.

Комментарии (22)
Biker
10.09.2019 в 22:54 | UA

А лицо то какое честное и порядочное)))))))

Нахер с пляжа
10.09.2019 в 22:55 | UA

Доктор блять...................Он же в двух предложениях 23 ошибки делает. Попросите его написать диктант. Безграмотный. И жопу лижет всем без разбора. Бегал за Савченко как собачонка с тем флагом. Вся область смеялась.

Myrzik
10.09.2019 в 22:56 | UA

Такой-же профессор как и Виктор Фёдорович))

Федор
10.09.2019 в 23:01 | UA

Спаси, сохрани, отведи и помилуй область от этого скудоумного селюка!

Николаевский
10.09.2019 в 23:05 | UA

Кормышкин сэлюк. Пусть в селе у себя и остаётся

Быколаевец
10.09.2019 в 23:12 | UA

Что то все местные ворюги обосрались из-за приездада "чужого". Может и правда хороший чел едит!?

Маша
10.09.2019 в 23:24 | UA

Мерикова? Да упаси боже. Чтобы город колючей проволокой обмотал.

Анонс
10.09.2019 в 23:36 | UA

Какая отвратительная рожа

Народ
10.09.2019 в 23:51 | UA

Та не гоните,по сраку пинками эту шушваль

10.09.2019 в 23:54 | UA

Профессора Кормышкина,ой бл ща от смеха умру

separ foreva
11.09.2019 в 01:15 | AU

кроме СУХС, ничего не могу сказать! Скачем дальше, шумеры...

Колхозник
11.09.2019 в 06:38 | UA

Да ! Давайте Щуку утопим,а Козла поставим охранять огород с капустой...

Колхозник
11.09.2019 в 06:46 | UA

Мы хотим Поплавского !!! У него учения степень выше и співає він краще!

Натали
11.09.2019 в 07:05 | BG

А чего это он стесняеться что ли, что прохфессор, будет как Гаркуша

Еланец
11.09.2019 в 07:27 | UA

Юра вор знатный )) молодяага

Цензор
11.09.2019 в 08:38 | UA

Она хочет поставить своего и пилить фермерские деньги. Та ещё щука!!!

Контролер
11.09.2019 в 08:42 | UA

является учредителем предприятий которые арендуют землю у пайщиков арендную плату платит х..а земли скупает за безценок гандон ворюга вылежит и новому губернатору он для этого и професор

sunya
11.09.2019 в 08:49 | UA

Свои местные: ВОРЮГА НА ВОРЮГЕ. Их всех оттуда надо дустом выкуривать !!!!

Николенко
11.09.2019 в 09:15 | UA

Может кто то стал забывать..

В Николаеве депутат-регионал замешан в пирамиде которая обманула людей на 37 млн гривен

11.09.2019 в 10:14 | UA

Ну че проффесор он даже полставки получает Николаевском национальном аграрном университете хотя не читает никаких предметов да также как и Гаркуша до этих пор числится в аграрке.

Сосед
11.09.2019 в 10:56 | UA

Не перестаю удивляться! Что не руководитель - то проффесор. А как на деле - баран бараном. Кто такой Кормышкин знают многие. А впрочем ставьте его. Какое стадо - такой и пастух.
Заслужили

еланец
11.09.2019 в 16:56 | UA

демченко которая предложила "проффесора" пирамиды-аферы спилкы Флагман, это такая же рыгиналка и аферистка как и кармышкин - гнать в шею не только с облсовета а и с города самое главное не голосовать за них на грядущих выборах