Николаевские дизайнеры за несколько часов создали другой логотип нашего города

10.09.2019 в 20:27
Николаевские дизайнеры за несколько часов создали другой логотип нашего города

Николаевские дизайнеры разработали новый логотип города Николаева.

Видео-презентации «Новостям-N» прислал на правах анонимности один из бизнесменов, который является участником «МрийДий».

После того, как вчера в кинотеатре «Мультиплекс» прошла презентация нового логотипа нашего города — его разрабатывали иногородние дизайнеры на протяжении трех месяцев, николаевские дизайнеры решили попробовать и свои силы. Они создали логотип всего за три часа.

По словам предпринимателя, который отправил нам видео, эти же дизайнеры предлагали свои услуги абсолютно бесплатно, но «МрийДий» посчитали нужным обратиться за помощью к иногородним дизайнерам.

К сожалению, почему дизайнеры придумали именно такой логотип, не известно — аргументацию знают только создатели ролика.

По просьбе владельца дизайнерской студии видео было удалено из материала.  

Комментарии (51)
Кабинет
10.09.2019 в 20:30 | UA

Надо ли говорить что это тоже ни о чем. Работа школьника 5 класса в пэинте.

Дени
10.09.2019 в 20:33 | UA

А зачем привязываться к букве? Или настолько политически надо протянуть букву М? Отвяжитесь от буквы и дерзайте!

10.09.2019 в 20:35 | UA

Выкрученая тряпка!

МиКола
10.09.2019 в 20:36 | UA

Паруса были намного круче..

Гоша
10.09.2019 в 20:36 | UA

Как по мне, то похоже на арестантские штаны. Може я ошибаюсь...

Гыча
10.09.2019 в 20:36 | PL

Согласен с кабинетом. Бросьте эти майдановские штучки уже. Обьеднуе,понад усе... Времена другие.

Гость
10.09.2019 в 20:44 | UA

три часа и три месяца... интересно а что бы наши дизайнеры сделали за месяц если они это сделали за три часа? конечно слабо но у них за три часа лучше чем у приезжих за три месяца

Быколаевец
10.09.2019 в 20:53 | UA

Не фонтан, но однозначно на много лучше.

Пастор Шлаг
10.09.2019 в 20:57 | UA

Блиииин...
Конечно, лучше чем Kyi/, но все равно странно.
То ли метро, то ли макдачная.

ЗБСц
10.09.2019 в 20:59 | UA

отличные у нас бизнесмены понтоны дороже денег

Фитюн
10.09.2019 в 21:05 | UA

У нормальных городов герб , а здесь какой то логотип Нахера он нужен ? Делать больше нехрен ?
А герб Николаева должен быть ржавый камаз с прицепом и нарощеными бортами на фоне трасы Николаев -Днепропетровск

Rostislav
10.09.2019 в 21:06 | UA

Надо на логотип ещё списать)))) сеня хватит жрать тебе ещё за площадь аукнется

Rostislav
10.09.2019 в 21:06 | UA

Сеня хватит жрать тебе за площадь ещё аукнется

Miha
10.09.2019 в 21:07 | UA

Лучший логотип для города это млядь Черный квадрат Малевича, обозначающий ЖКХ, дороги, улицы и скверы города и ближайшее будущее которое ждёт жителей Города.

Мимохожий
10.09.2019 в 21:08 | UA

Какой-то МММ прям... Кто помнит

Фитюн
10.09.2019 в 21:08 | UA

Да и МыколаЙив во Львовской обл. У нас Николаев !
Запишите себе это на лбу , дауны нерусские

10.09.2019 в 21:09 | UA

А почему здесь не говорится что это Ивано-Франковск нам сделал, поняли.. историю лживую нам делают,на каком языке говорить тоже навязывают, скоро герб нам сделают, позор!

Пастор Шлаг
10.09.2019 в 21:11 | UA

Ааааааааааа, вернулся, вспомнил на что похожи эти полосы!
Камни из "Пятого элемента"!
Кажется, конкретно "наш" - камень воды)

Ирина
10.09.2019 в 21:11 | UA

какая в этом такая срочная необходимость?

Miha
10.09.2019 в 21:12 | UA

Сеню на кукан. В новом логотипе четко прослеживается флаг России -це зрада.

Бренд
10.09.2019 в 21:20 | UA

Логотип, предложенный иногородними дизайнерами, лучше и приятнее, чем три часа деланный местными умельцами. А политика и Сеня здесь вообще ни при чем.

беда
10.09.2019 в 21:24 | UA

тупизм по полной

Miha
10.09.2019 в 21:24 | UA

Политика и экономика всегда причем. Это толерантность нипричем.

Алина
10.09.2019 в 21:36 | UA

Вот это точно муть непонятная. Верните розовый

Гордый защитник гей
10.09.2019 в 21:38 | UA

Почему удалили комментарий геев? Это за того что я гей? Нужно на вас в суд подать, за ущемления секс меньшинств.

Ватсон
10.09.2019 в 21:40 | UA

Одни маты....
Есть ГЕРБ ГОРОДА!! Если долбоёбу Сенкевичу он не нравится - то пусть повесится на своей площади!!!

Какая власть
10.09.2019 в 21:49 | UA

такие и "дизайнеры"...отстой, как норма...И сколько стоит этот "креатив"?

Krokodil
10.09.2019 в 21:53 | UA

Ватсон - !!!!!!!

Кот Рыбоедов
10.09.2019 в 21:53 | UA

Блин, вы к этому М еще добавьте Ж для комплекта! Вот нахрена вообще тот логотип,если есть герб?

Krokodil
10.09.2019 в 22:00 | UA

Кстати, "николаевские дизайнеры" с какой-то радости решили поиспользовать чужое видео - https://youtu.be/Cnl5AZ_uX_E

Кот Рыбоедов
10.09.2019 в 22:01 | UA

И еще,вдогонку. Логотип обычно ставят на продаваемый товар. Почем Николаев?

Анатолий
10.09.2019 в 22:14 | UA

Логотип от команды с Ивано-Франковска вразвалочку лучше. Они не привязывались к букве М. Они много смысла вложили в свою работу. А то, что вы показали это выдаёт генераторов, когда введёшь слово Николаев.

Анатолий
10.09.2019 в 22:15 | UA

Логотип от команды с Ивано-Франковска вразвалочку лучше. Они не привязывались к букве М. Они много смысла вложили в свою работу. А то, что вы показали это выдаёт генераторов, когда введёшь слово Николаев.

Анатолий
10.09.2019 в 22:18 | UA

*в разы лучше

Макс
10.09.2019 в 22:20 | UA

Коллеги из "Мрий" давайте не будем здесь валить николаевских дизайнеров. Некрасиво. Просто найдем крысу среди нас.

Опанас Наїбальченко
10.09.2019 в 22:29 | UA

>НовыйСегодня в 21:35 | UA
"..Это что? Мужские трусы?..."

Не,ты ошибся:розово-голубые стринги были продемонстрированы ранее "МрийДиячами"

инженер
10.09.2019 в 22:38 | UA

еперный балет..сколько может город терпеть этого недомера, бездарность, казнокрада и брехуна? неужели община не может его взашей выгнать как паршивого нашкодившего кота? неужели не найдутся люди чтоб сделать ему импичмент?

Лого для педрил
10.09.2019 в 23:07 | UA

Пидеры придумали вчера розово-голубой логотип для своего корефана Сеньки. ПрАтивные вы... не понимаете нихрена в анальных морковках.

Валентин
10.09.2019 в 23:09 | UA

Молодцы, николаевские ребята!!!! Показали представителям ЛБГТ-сообщества, що Нико и без педерастов может успешно жить и работать))))

Юрий
10.09.2019 в 23:22 | UA

Ми на хвилі. На какой блядь хвилі? Оглянитесь по сторонам - вы все в большой серой жопе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так думаю
10.09.2019 в 23:52 | UA

Розовый Николаеву не к лицу, равно как и буква м с триколором. Как в пословице - либо трусы снимите, либо крестик наденьте)))

separ foreva
11.09.2019 в 02:46 | AU

Цвета аХрэссорского флага?? Та воны ж кляти сепары-зрадныкы!! На гиляку! СУХС!!

11.09.2019 в 04:30 | UA

там внизу, так как-бы невзначай, восходящая звезда давида, никто не обратил внимание?

Натали
11.09.2019 в 07:08 | BG

Таких картинков за три часа любой дилетант намалюет десяток

Тома
11.09.2019 в 07:22 | UA

Может нам не герб, а мера сменить....

Корвалол
11.09.2019 в 07:27 | UA

Интересно, и кого это місто Миколаїв объеднує? "Великих" шумеров, понаехавших с западенщины? Сдались они тут...

Дмитрий
11.09.2019 в 08:39 | UA

Ужас!!!! Ужас

Просто мужчина
11.09.2019 в 09:02 | UA

Пидо& сеня тебе все неймется найти как еще деньги народные с бюджета города украсть да чтоб ты и твои выбляд&и подавились уже ими твари ненасытные …

11.09.2019 в 09:45 | UA

Логотип должен нести символическое значение, ассоциативное. Раннее было понятно, что из себя представлял (раньше) город, чем занимался и тд. Что этот логотип в себе несёт? Кого или что объединяет? Наркоторговцев с владельцами рыгаловок? Адекватный граф.дизайнер такую дичь не создал бы.

Галина Медведева
11.09.2019 в 10:02 | UA

НЕ сразу поймёшь, кто в инете прикалывается, а кто реально — дебил… в этом и весь сок!

Дукалис
11.09.2019 в 10:46 | UA

Похоже на триколор. Зрада!