День города николаевцы отпразднуют с группой «ТИК», но без необходимого оборудования

06.09.2019 в 12:02

Празднование 230-й годовщины основания города в Николаеве пройдет на главной площади, реконструкция которой подходит к концу.

В этом он заверил журналистов во время пресс-тура по площади в пятницу, 6 сентября.

- Мы сегодня на последнем заседании по подготовке ко Дню города запланировали проведение вечернего концерта и мероприятий, которые будут ему предшествовать, именно на площади Соборной, - сказал мэр.

Празднование будет проходить два дня, причем сцены будут установлены в разных местах. Первый день сцена будет стоять диагонально у пересечения Адмиральской и Лягина - «чтобы максимально использовать площадь». На следующий день будет сцена поменьше, и установят ее с обратной стороны горисполкома — рядом с Набережной. Из «звездных» гостей на праздновании Дня города в Николаеве, по словам Сенкевича, выступит группа «ТИК».

- По некоторым причинам, а именно из-за позднего финансирования, мы не смогли заказать оборудование, которое должно быть обеспечено финансированием 100% наперед, поэтому его не будет на День города. Однако это лишь позволит нам дополнительно отпраздновать открытие площади, фонтанов и иметь повод, чтобы собраться здесь на площади, - сказал городской голова.

Ранее мэр заявлял, что на праздновании Дня города выступят также следующие артисты: группа «Мозги», группа «Леприконсы», а также молодежная группа «Vanotek».

 

День города николаевцы отпразднуют с группой «ТИК», но без необходимого оборудованияДень города николаевцы отпразднуют с группой «ТИК», но без необходимого оборудования

Комментарии (18)
Шурик
06.09.2019 в 12:09 | UA
И пожалуйста, пускай крутят песню "Оленi..оленi", через каждые 15 минут.
Это очень символично для нашего города и для наших горожан.
Микрофон
06.09.2019 в 12:18 | UA
Как же он способствует этой фирме, которая делает площадь! Что это означает: площадь откроют на День города не зданую в эксплуатацию то есть с нарушением строительных норм! В последующем, когда не заработают или сломаются фонтаны или еще что то, фирма скажет, что не несёт ответственности и не будет чинить, так как горсовет самолично открыл площадь на которой не окончен технологический процесс!К чему эти гонки? Сам прёт на " совок" когда старались перевыполнить план и теперь сами нарушаете процесс
Шапокляк
06.09.2019 в 12:24 | UA
Мы сегодня на последнем заседании по подготовке ко Дню города запланировали проведение вечернего концерта и мероприятий, который будут предшествовать, именно на площади Соборной, - сказал мэр.
Кто понял, что сказал мэр, тот молодец!
кот бегемот
06.09.2019 в 12:25 | UA
какой нахер ТИК ???
зачем нам этот колхоз?
аналитик
06.09.2019 в 12:28 | UA
На фото площадь перед Обладминистрацией смотрится приятнее уютнее. А єто солнечная єлектростанция .плац Архитектор проекта уничтожил историческую часть старого города.Деньги заслепили глаза сенеподобним.
Ирина
06.09.2019 в 12:31 | UA
а где те люди, которые голосовали за Сенкевича?
Ирина
06.09.2019 в 12:33 | UA
У горожан и без ТИК , нервный тик от такой площади. "Оленей" можно не транслировать.
Бита
06.09.2019 в 12:47 | CA
Не площадь а серое унылое говно. им сенкевича..
ПРавдоРУБ
06.09.2019 в 12:58 | UA
Суки! Лучше бы ЛИФТ В БСМП СДЕЛАЛИ! С декабря прошлого года НЕ РАБОТАЕТ. Какие же суки...
06.09.2019 в 13:14 | UA
Понаехавшие в Николаев из очень дальних сел будут “”у захватi”
Логично
06.09.2019 в 13:22 | UA
На настоящий момент площадь имеет тот же вид, как если бы её просто залили бетоном. Вид тот же, а денег попилили немерено...
Васисуалий Наливайкин
06.09.2019 в 13:23 | UA
Бедные деревья в кадках. Сколько же они проживут на этой сковородке в пик летней жары. Жар сверху, жар снизу... Убогость редкая.
Зато балаганы ставить удобно, это да. не поспоришь.
Такая жизнь
06.09.2019 в 13:35 | UA
ГДЕ СЕНЯ НАБРАЛ ЭТИХ к Дню Города: площадь строят "ПИК", ВЫСТУПАЕТ на ней "ТИК", платить будем "КАК", закусь делать "КОК", Сеня в этом деле "ДОК".
Грустноглазый мер
06.09.2019 в 14:17 | UA
Пригласил рогулей которые тянули за мародера, пусть споют про то как им лучше было в шоколаде
Городской житель
06.09.2019 в 15:19 | UA
Боже, какое убожество сделали из главной площади города?! А Водонапорную башню Шухова, шедевр инженерного искусства даже не покрасили, хотя и обещали... Ну, а один из символов города - так называемую, "ратушу" - на перекрестке Центрального проспекта и Соборной улицы , которую присвоил себе Раффайзенбанк, так и оставили с ржавой крышей и клюющим носом флюгером. Где твои глаза,мэр? Или ты только можешь пиариться на страницах "Вечернего Николаева"?
шнеерсон
06.09.2019 в 16:53 | UA
Мы хвастаем крейсером бывш. "Украина", которую слава Богу уже пустили на металлолом. На очереди - ЮТЗ-"Машпроект".
Такая жизнь
06.09.2019 в 20:27 | UA
"ЗОРЮ-МАШПРОЕКТ" НА ПРИХВАТИЗАЦИЮ поставили в общий ряд со всеми предприятиями, сравнили Х..Й с ПАЛЬЦЕМ. ТЕМ БОЛЕЕ ЕЁ ПЕТЯ ВКЛЮЧИЛ для себя В "УКРОБОРОНПРОМ".
ЯНЫК ЕЁ ХОТЕЛ, ПЕТЯ ЕЁ НЕ УСПЕЛ, НЕУЖЕЛИ ЭТИ МОЛОДЫЕ И РЕЗВЫЕ ЕЁ ПОИМЕЮТ?
В общем итогом правления 100 дней Зеленского стала ПОТЕРЯ НАДЕЖДЫ НАРОДА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ.
Майя
13.09.2019 в 13:39 | UA
Неужели нельзя было постараться, что это за серое пятно.
Вид с квадракоптера будет офигенный! Серый не подходит к зданию горисполкома, навивает грусть и тоску. К Дню города возле макдональдса снесли старую плиточку (в нормальном состоянии), выложили новую. Вопрос: что больше в городе нет бездорожья? В Центре полно убитых пешеходных дорог.