Николаевская баржа доставила по Днепру в Киев 400 тонн херсонских арбузов

23.08.2019 в 10:00
Николаевская баржа доставила по Днепру в Киев 400 тонн херсонских арбузовНиколаевская баржа доставила по Днепру в Киев 400 тонн херсонских арбузовНиколаевская баржа доставила по Днепру в Киев 400 тонн херсонских арбузов

Первая партия арбузов из Херсона уже прибыла в столицу Украины на барже по Днепру. Об этом передает компанияя "Нибулон" в Facebook.

"За четверо суток несамоходное судно NBL-90 в сопровождении буксира модернизированного проекта 121м "Нодари Чантурия" с 400 тоннами херсонских арбузов прибыло в перегрузочный терминал компании в Переяславе-Хмельницком. Отсюда сладкую ягоду уже доставят в столичные супермаркеты торговой сети "Сильпо" предприятия "Fozzy Group", - говорится сообщении.

Напомним, что арбузы по Днепру доставляют в Киев на барже уже третий год.

Комментарии (13)
Намыв
23.08.2019 в 10:04 | RU

Капец! Теперь это событие? Дожили хохлы...

Маленький зе
23.08.2019 в 10:11 | NL

ЦЄ ПЕРЕМОГА!

оооооорррр
23.08.2019 в 10:16 | UA

И что??Это супер новость??Типо "слава Богу, что не утонула"???
А в СССР авианосцы и заводы строили, а не ларьки и пивнушки тупо открывали!!

судно с турции пришло оперативненько на баржу загрузили
23.08.2019 в 10:17 | UA

Сугс, слава рации!

23.08.2019 в 10:29 | UA

Арбузы баржами! Как тебе такое, Илон Маск?)))

Браво
23.08.2019 в 10:34 | UA

Утерли нос Европе. Знай наших !

separ foreva
23.08.2019 в 10:44 | AU

какая невЬ*бенная перемога...Дожили, кастрюли!

Оленям
23.08.2019 в 10:49 | UA

В прошлом году с этого делали цирк. Мой знакомы имел непосредственное участие в этом шоу. Он отправлял свои арбузы, баржей. Так им позвонили от Гройсмана и сделали из этого его достижение (хотя он никакого отношения к этому не имел), как возобновление судоходства, нагнали журналистов с каналов, и пиарился там Гройсман. Только не пойму. к чему сейчас эта новость?

Барри
23.08.2019 в 10:53 | UA

Достижение уровня древнего Египта, ну, уже что-то, уже неплохо, набираем обороты, всё только начинается.

Быколаевец
23.08.2019 в 10:55 | UA

Да уж. Новость всем нововостям. А прикиньте если бы журнашлюхи узнали что миллионы тонн разных грузов по миру доставляются судами и баржами. Ой что бы было....

uriy lomov
23.08.2019 в 11:21 | UA

А 10-12 фур с перегрузом в минус какое-то количество дорог не убили это. Плохо ?

Николаев
23.08.2019 в 13:53 | UA

Пишаюсь!!!!! Дб,бл.

Наставник
23.08.2019 в 16:47 | UA

Хоть что-то в этой новости приятное - это воспоминание о директоре при котором работал и создавал суда завод "Океан" - Нодарий Викторович Чантурия.