В центре Николаева «Дэу» протаранил магазин автозапчастей. ВИДЕО

22.08.2019 в 13:27
В центре Николаева «Дэу» протаранил магазин автозапчастей. ВИДЕОВ центре Николаева «Дэу» протаранил магазин автозапчастей. ВИДЕОВ центре Николаева «Дэу» протаранил магазин автозапчастей. ВИДЕОВ центре Николаева «Дэу» протаранил магазин автозапчастей. ВИДЕОВ центре Николаева «Дэу» протаранил магазин автозапчастей. ВИДЕОВ центре Николаева «Дэу» протаранил магазин автозапчастей. ВИДЕО

В четверг, 22 августа, в Николаеве автомобиль Daewoo попытался обогнать грузовик Scania, двигавшийся впереди, однако в итоге врезался в фасад магазина автозапчастей.

Оба транспортных средства двигались в одном направлении — по улице Пушкинской со стороны проспекта Центрального (Ленина) в сторону улицы Адмиральской. Перед перекрестком с улицей Потемкинской водитель попытался обогнать грузовик до светофора, но не рассчитал дистанцию и скорость. Автомобиль выбросило на пешеходную часть и он врезался в парапет.

В результате ДТП никто не пострадал. Автомобиль получил механические повреждения в виде раскуроченной передней части и вмятины на боковой панели.

Видео предоставлено инстаграм-пабликом «Novosti niko»

Комментарии (14)
Андрей
22.08.2019 в 13:37 | FI

Ещё один олень, хоть пешеходов не задел

Пастор Шлаг
22.08.2019 в 13:41 | UA

Ну что, успел?
А так спешил...

Свидетельство
22.08.2019 в 13:53 | UA

Наверное Синелобое чмо, или планокурчик....

Шурик
22.08.2019 в 13:54 | UA

Добло4б, это его фамилия по паспорту. Идиот - по жизни.

Чупакабра
22.08.2019 в 14:00 | NL

Зато за запчастями далеко ходить не надо. И парням в кайф...

Шапокляк
22.08.2019 в 14:06 | UA

Ходить по тротуарам становится все опаснее и опаснее.

Раз Два
22.08.2019 в 14:15 | UA

Жесть!! На дорогах такой беспредел, что права страшно покупать..

Раз Два
22.08.2019 в 14:15 | UA

Жесть!! На дорогах такой беспредел, что права страшно покупать..

За правду
22.08.2019 в 14:26 | UA

Когда-то пришлось перегонять "Дэу". Так хозяин авто предупредил, смотри машина МОЩЩА. Тогда ничего не понятно было. Только теперь дошло, что МОЩЩА.

За правду
22.08.2019 в 14:27 | UA

Наглядный пример с картинки

оооооорррр
22.08.2019 в 15:01 | UA

Идиот!!))))

Андрей
22.08.2019 в 15:42 | AT

После просмотра видео возник только один вопрос - КАК такое возможно?

22.08.2019 в 16:53 | UA

Жаль что не на крышу еще завалился. было бы полное фиаско

Кот Рыбоедов
22.08.2019 в 18:53 | UA

Пора тротуары ограждать барьерами из железнодорожных рельсов... В три ряда, желательно.