Командующий ВМС ВСУ проверил ход строительства военных объектов в Одессе и Николаеве

22.08.2019 в 09:00

Командующий Военно-Морских Сил ВС Украины адмирал Игорь Воронченко ознакомился с текущим ходом строительства военных объектов в Одессе и Николаеве, которые строятся для национального флота.

Об этом сообщает пресс-центр Командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины

Подобный контроль руководитель вида Вооруженных Сил проводит регулярно, лично проверяя качество и сроки проведения строительства.

В Николаеве командующий флотом проинспектировал строительство будущего жилья для Военно-Морских Сил ВС Украины, проверил ход ремонта помещений столовой и проинспектировал устранения недостатков в организации питания личного состава морской пехоты.

"Личный состав - это наш приоритет, поэтому мы должны сделать все, чтобы обеспечить достойные условия службы и надлежащее социальное обеспечение. Наша страна движется к членству в НАТО, и условия, в которых функционирует и проживает наш личный состав, уже сегодня должны отвечать высоким европейским стандартам", - отметил адмирал Игорь Воронченко.

Находясь в военном городке «Дачное 2», командующий флотом лично осмотрел объекты строительства, убедился, что значительная часть объектов находятся на завершающей стадии и выразил надежду на быстрых темпов сдачи объектов в эксплуатацию.

"На данном этапе строительство идет по графику и до конца года мы ожидаем принять в эксплуатацию столовую, казармы улучшенного типа, здание штаба и трех учебных корпусов", - рассказал Воронченко.

Комментарии (22)
Тавтология
22.08.2019 в 09:09 | UA
силы сил ? Хотя адмирал-танкист тоже прикольно
Herringbone
22.08.2019 в 09:37 | RU
Исконный, ты давно из дерьма вынырнул, которое щедрыми волнами течёт по улицам Николаева? Вынырул? Ну вот и не воняй. И ребёнку вна Украине известно что у вас не армия, а цирк фриков, алкашни, нариков и гомиков (смотри статьи ранее). От и пышайся. Да, кстати, николаевских вояк уже всех из палаток переселили? Помнится, сильно огорчались по поводу быта.
факт
22.08.2019 в 09:53 | UA
HerringboneСегодня в 09:37 | RU

Недавно родственники были в России, рассказывали как в аэропорту по сугробам метров пятьсот добирались до деревянного туалета. Так что помалкивай. Знаем мы Вашу цивилизацию.
Воин Гей
22.08.2019 в 10:09 | UA
А казармы для геев таких как я будут? Хочу групповуху!
Herringbone
22.08.2019 в 10:45 | RU
Дочь ахвицера? Где ж ты такой аэропорт нашла, болезная? В тайге? Даже в Анадыри цивильный аэропорт. Не говоря о других регионпх.
Изсконный ВатнюкЪ
22.08.2019 в 10:47 | T1
ВывсЁврЁти-и-и!!!
Не можит быть такого, патамушта каждаму изсконному ватнику "общеизвестно", што бендеровцы и хунта ничаво не строят, а токо всё ломают и заприщают рузский езыг.
Мине об етом российские СМИ поведали, а они ведь врать не будут.
Каждый может поглядеть и в етом убедиться. Рассказ об етом был между сюжетом о распятом мальчике в трусиках и сюжетом об обглоданных снегирях.
Все понятно
22.08.2019 в 11:05 | UA
- Где Командующий???!!!
- Командует...
- Где гвардия???!!!
- Наверное, обходит с фланга...
Фалеевская
22.08.2019 в 12:12 | UA
Объясните ,зачем россияне пишут комменты и читают статьи на сайте новостей провинциального города??????
Вам что нечем заняться?
Мы же не читаем новости ваших Анадырей и других дыр.
Нехай щастить
22.08.2019 в 12:44 | UA
Воин ГейСегодня в 10:09 | UA
А казармы для геев таких как я будут? Хочу групповуху!

Да, героев новороссии на Херсонском как ебали, так и ебать будут. Так что прячь надежнее свою колорадскую ленточку!
хроники страны победившего быдла
22.08.2019 в 14:12 | DE
Нехай щастить Сегодня в 12:44 | UA

А-ха-ха-ха ))) Нехуй, как там Дебальцево, Иловайск, Зеленополье, аэропорт Донецка? Ну-ка, задрот, назови места хероических побед укровермахта ))))))
Да, а чей там Крым? Уже освободили?
Казак
22.08.2019 в 14:34 | XX
Модер,мразь,удалил вчерашний коммент,но я повторюсь ))).
Сегодня в Хохлопадловке стартует новый "киношедевр" "Выбор".Фильм про нынешнего хероя Юкрейн,а во флотских кругах - "первопредателя" контр-адмирала запаса ВМСУ Николая Жибарева.
В 1992г он,находясь под служебной проверкой за утерю/продажу оружия,вместе с подельниками решил угнать СКР-112 из Донузлава в Одессу.После выхода корабля в море,он со товарищами напали напали на командира,избили его и Жибарев,как старший по званию и должности,взял командование на себя.По прибытии в Одессу "рЭволюцЫонЭрЫ" ударились в грандиозную пьянку,в результате которой один из них выпал за борт и утонул.СКР-112 стал первым кораблём ВМСУ,но правда в 93г по причине ужасного состояния его списали,а в 96г распилили на лом...
Второй раз Жибарев бежал из Крыма из Керчи в Бердянск в 2014г.
В это время его старший сын Илья Жибарев служил на пограничном корабле "Николаев"."Николаев" совершил переход из Балаклавы в Одессу после чего все офицеры взяли отпуска "по семейным" и пропали,а через некоторое время объявившись уже в Крыму.
Николай Жибарев "рулил" морской охраной Украины до 2015г.
А теперь самое интересное.Именно Илья Жибарев,старпом российского ПСРК "Дон",в ноябре 2018 произнёс фразу "Дави его!Дави!",когда Дон таранил хохлобуксир Яны Капу...Это прилетела "ответочка" папаше вору и предателю...Вот такие у хохлопитеков херои... )))
Казак
22.08.2019 в 14:54 | XX
хроники страны победившего быдла Сегодня в 14:12 | DE

Понимаешь ли,в 2017г я приглашал НЕХуя именно в Дебальцево,чтобы оно посмотрело всё своими глазами и послушало своими ушами (тогда я ещё думал что НЕХуй это человек,но оказалось что оно мразь)... Таки это жЫвотное обосралось приехать "с Украины на Украину".Отмазка была грандиозная - "Я не хочу оказаться в подвалах ЛДНР"... )))... А всего-то нужно было потратиться на билет.
Нехай щастить
22.08.2019 в 15:04 | UA
КазакСегодня в 14:54 | XX

Мразь тут это ты. Причем подлая и бессовестная. По этой же причине я и не поехал в вашу дыныру.
Нехай щастить
22.08.2019 в 15:05 | UA
КазакСегодня в 14:34 | XX
Именно Илья Жибарев,старпом российского ПСРК "Дон",в ноябре 2018 произнёс фразу "Дави его!Дави!",когда Дон таранил хохлобуксир Яны Капу...

Повезло же человеку с сыном-пидарасом.... ((
НЕПИЗДИТЕ
22.08.2019 в 15:06 | UA
А может кто-то из вышевысравшихся мычать что-то ПО ТЕМЕ данной "новости"? Или прокрым, бандерофцефф и дрпр поворотов и стопов нет?
Просто Вася
22.08.2019 в 15:42 | UA
Казак
Сегодня в 14:54 | XX

нехай- то есть старая, злобная, постклиматическая, старая дева, куда сее чмо женского пола поедет, только на херсонское или на бутылку, то героиня только в нете, бойчиня невидимого хронту, вытыранша клавиатуры и лизания шоколадного глаза дона педры.
Просто Вася
22.08.2019 в 15:43 | UA
Хихлы-шеневмерлыкы, а ну ка бигом уси на мойву, а то якось не по свидомому выходыть.
геморой
22.08.2019 в 15:44 | UA
Просто Вася
Сегодня в 15:43 | UA
каколики, даже самые щирые не хотят сукать на муви, им стыдно быть селючьем.
Нехай щастить
22.08.2019 в 15:47 | UA
Просто ВасяСегодня в 15:42 | UA

Алёнко, спасибо за лишнее напоминание того, какие подлые, скользкие и тупые ватные мрази, типа вас с кизяком.

Фалеевской отКацап
22.08.2019 в 16:37 | UA
Нет здесь никаких россиян. Это русскоязычные ДНРовцы и хохлы из Ростова, Таганрога болеют и обсирают свою бывшую родину. Кто за деньги, кто в надежде на возвращение яныка и рыгов.
Фалеевской отКацап
22.08.2019 в 16:40 | UA
А простому россиянину ничуть не интересен Николаев, как мне и тебе какой-нибудь Заурвльск, Иркутск или даже Курск
Казак