В Киеве водитель Mercedes сбил насмерть девушку и скрылся

20.08.2019 в 09:15

В ночь на вторник в Киеве недалеко от станции метро Академгородок произошло смертельное ДТП. Легковушка Mercedes сбила насмерть девушку-пешехода и протащила ее на капоте несколько сотен метров, сообщает Информатор 20 августа.

"По предварительной информации, автомобиль Mercedes двигался от станции метро Академгородок на очень большой скорости и сбил девушку, которая переходила дорогу. Сила и скорость столкновения была такой, что у потерпевшей оторвалась нога и другие части тела", – говорится в сообщении.

Седан затормозил уже возле следующего перекрестка. Водитель не стал дожидаться прибытия полиции и скрылся с места происшествия. Прибывшим же на место медикам оставалось только зафиксировать смерть девушки.

На участке дороги, где произошла авария, работали три экипажа патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Водителя уже ищут.

Комментарии (7)
Изя
20.08.2019 в 09:24 | UA
Ибо нехуй бегать ночью через дорогу, по сторонам тоже нужно смотреть и ноги на месте будут
Лидия
20.08.2019 в 10:11 | UA
Дети беспечны. Не дай Бог никому такого!
Верняк
20.08.2019 в 10:42 | UA
Сейчас это водитель по документам вообще за границей и авто угнано с мойки
Нина
20.08.2019 в 11:20 | UA
Изя, Лиза, вы вообще нормальные? Девушка была на пешеходном переходе. Животное неслось с огромной скоростью, с места преступления скрылось...
Почему вы ответственность переносите с преступника на жертву.
Факт
20.08.2019 в 12:34 | UA
НинаСегодня в 11:20 | UA, а потому что ночь на улице. Машину видно за километр, а пешеход виден за 30 метров. Кто прощелкал клювом???
Пешеход. он и поплатился жизнью,
20.08.2019 в 12:51 | UA
Нина, вы вообще нормальные? Девушка была на пешеходном переходе. Животное неслось с огромной скоростью, с места преступления скрылось...
Почему вы ответственность переносите с преступника на жертву.
++++++++++++++++++++++++++++++++
А, где написано что на пешеходном переходе, а не с телефоном и наушниками через четыре (как минимум) полосы движения, ночью.....
20.08.2019 в 13:53 | UA
наше времяСегодня в 13:14 | UA

Никто водилу не оправдывает, но пешеходам тоже надо думать головой, пока мозги в голове, а не на асфальте.