В Николаеве водителя «Ауди», сбившего маму с дочкой, взяли под арест с залогом

19.08.2019 в 10:35
В Николаеве водителя «Ауди», сбившего маму с дочкой, взяли под арест с залогомВ Николаеве водителя «Ауди», сбившего маму с дочкой, взяли под арест с залогомВ Николаеве водителя «Ауди», сбившего маму с дочкой, взяли под арест с залогомВ Николаеве водителя «Ауди», сбившего маму с дочкой, взяли под арест с залогом

Водителя «Ауди», который на ул. Пушкинской в Николаеве сбил маму с дочкой, суд взял под стражу с возможностью внесения залога в размере 300 тысяч гривен.

Об этом сообщает пресс-служба Центрального районного суда Николаева.

Следственным судьей Центрального районного суда г. Николаева Галиной Подзигун рассмотрено ходатайство об избрании меры пресечения 36-летнему местному жителю, подозреваемому в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.286 УК Украины.

Согласно материалам ходатайства, подозреваемый 16.08.2019 года, двигался с превышением скорости на собственном автомобиле марки «Audi A6» по ул. Пушкинской в Николаеве и допустил столкновение с автомобилем «Hyundai Santa Fe», который находился в парковочном кармане.

От удара автомобиль «Hyundai Santa Fe» отбросило на 46-ти и 17-летнюю пешеходов, которые двигались по тротуару. В результате удара последние получили тяжелые травмы.
Содержание алкоголя в подозреваемого составил 1,54 ‰.

Прокурор ходатайство поддержала, в качестве рисков отметила возможность подозреваемого скрываться от следствия и суда, осуществлять незаконное влияние на свидетелей и потерпевших, поступить другое уголовное преступление.

Подозреваемый свою вину признавал, против сути подозрения не отрицал, просил избрать меру пресечения в виде домашнего ареста в ночное время, поскольку должен материально помогать пострадавшим.

Защитник отметила, что указанные в ходатайстве риски являются завышенными, предоставила расписку, согласно которой со стороны подозреваемого уже предоставлялась материальная помощь семье пострадавших.

Исследовав материалы ходатайство, следователь судья Галина Подзигун приняла избрать меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога в сумме 300 тыс гривен.

Как сообщали сегодня «Новости-N», утром 16 августа, в районе пересечения улиц Пушкинской и Адмирала Макарова в Николаеве произошло ДТП. Автомобиль Audi A6, ехавший по Пушкинской в направлении проспекта Центрального (Ленина) на высокой скорости врезался в припаркованный в парковочном «кармане» кроссовер Hyundai Santa Fe. От мощного удара «Хюндай» вылетел на тротуар, где сбил проходившую мимо девушку с мамой. С тяжелыми травмами пострадавшую доставили в областную детскую больницу.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

От водителя автомобиля «Ауди» слышен сильный запах спиртного. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался, тем самым фактически подтвердив, что находится в состоянии опьянения.

Материалы уголовного производства пока квалифицированы по ч. 2 ст. 286 УК «Нарушение Правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

А 37-летнего водителя, в крови которого обнаружено 1,54 промилле алкоголя, следователи задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Комментарии (24)
dghdfh dfghdfgh
19.08.2019 в 11:31 | UA

Зачем лицо замазали, город должен знать своих гкроев. А вообще надо отрезать ему ноги!

Alex
19.08.2019 в 11:33 | UA

опубликуйте его место жительства и полные данные

Коба
19.08.2019 в 11:42 | UA

Гниль недоразвитая!! Главное что Татуху набил..такое ощущение что вместе с татуировкой и мозги портятся

Антоха
19.08.2019 в 11:42 | UA

Вот профиль житомасона.
Смотрите на этого дибила:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100035395966944

Вот его реальная харя до того момента, когда он попытался сначала состарить себя, а потом омолодить программно (ещё больше спалился):
https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/7/19/f44216593ba990d8203f3eed649ef983-full.jpg

Зачем администрация удаляет ссылку? Пусть все знают в лицо этого дауна

Объяснения почему это именно профиль жидомасона были здесь:
https://novosti-n.org/news/read/171641.html

Инопланетянин
19.08.2019 в 11:57 | CA

Антоха Сегодня в 11:42 | UA
Продолжайте вести наблюдение. Ваша информация очень важна для нас. Картонный орден сделайте сами.

Аудист
19.08.2019 в 12:08 | UA

Интересно, как чувствует себя в таком раскладе адвокат? Вина очевидна, смягчающих обстоятельств нет, а защищать козла придётся. Будут извиваться и хрень всякую выдумывать типа «вот если бы не Хюндай», «а у обвиняемого больная тетя в Ташкенте» и вообще «он больше так не будет».

19.08.2019 в 12:13 | UA

Расписной.

Дмирий
19.08.2019 в 12:14 | UA

Продал ауди, заплатит 300 тысяч и свободен(

Бандера сифилитик
19.08.2019 в 12:16 | UA

антоха, и? Что ты нам этими ссылями хочешь сказать? Ну узнали мы как он выглядит - в 9 из 10 случаев Житомасон пишет по делу и я с ним согласен. такое интересно только полупокерам-стукачам вроде тебя и нехайки

Бандера сифилитик
19.08.2019 в 12:17 | UA

Лучше бы ссыль на профиль "удака сбившего мать и дочь выложил

ХЗЧППЦ
19.08.2019 в 12:22 | UA

Антоха
Сегодня в 11:42 | UA Антоха - красавчик! рано или поздно всплыло бы!

Житомасон
19.08.2019 в 12:34 | T1

Аудист
Сегодня в 12:08 | UA

Интересно, как чувствует себя в таком раскладе адвокат?
...................
прекрасно себя чувствует.
в Николаеве уже тройной переизбыток адвокатов.
а эта уже получила деньги, вечером сходит в атб , купит мивину.
..........
Аудист
" Будут извиваться и хрень всякую выдумывать типа «вот если бы не Хюндай», «а у обвиняемого больная тетя в Ташкенте» и вообще «он больше так не будет»."
....
да. именно так.
" он очень тяжело переносит полнолуние, чтобы как-то пережить ночь ему пришлось принимать спиртосодержащие лекарства /настойку валерьянки- 0, 5 литра, а утром ему позвонили и он узнал, что его гражданской девушке стало плохо, тоже от полнолуния, и он помчался к любимой, чтобы спасти её, а какой-то мудак поставил машину поперек дороги и эта машина выехала задом ему под колеса. а потом приехали пьяные в жопу патрульные и вместо него надышали в прибор и вообще, у них рулетка была китайская и не прошла поверку в метрологической службе, поэтому все измерения сделаны не правильно. ..и т.д.

Марс
19.08.2019 в 13:08 | UA

Залог маловат. Может выйти. Миллион нужно было назначить чтоб почалился малехо в СИЗО.... узнал бы что по чем, бухарь конченный....

Антохе
19.08.2019 в 13:10 | UA

т.е. твой глупый моск не просчитывает варианта, когда кто-то просто копипастнул понравившийся комментарий на новостях-н, а потом запостил его от себя на фэйсбуке?

Вечерний Николаевец
19.08.2019 в 13:13 | UA

АнтохаСегодня, спасибо))
Так и знал что оно +- такое и есть этот житомассон)))

Житомасон
19.08.2019 в 13:33 | T1

Вечерний Николаевец
Сегодня в 13:13 | UA
АнтохаСегодня, спасибо))
Так и знал что оно +- такое и есть этот житомассон)))
................
граждане жиды и дебилы,
а я -то как за вас рад, что вы уже две недели радуетесь и подрачиваете на /какого-то?/ Витальку.
дрочите и дальше и больше и чаще, натирайте члены и клитеры.
осталось только выяснить, а какое отношение к вашим сексуальным фантазиям имеет Житомасон?
дебилы, вас уже перестали колоть в жопы лекарствами? так и напишите супрунше, а то мне уже даже жалко становится жидов- так дрочить и все напрасно.

Кобе
19.08.2019 в 15:01 | UA

К чему твой высер, убогий дегенерат?

Нехай щастить
19.08.2019 в 15:10 | UA

Кобе
Сегодня в 15:01 | UA
все просто, все пидеры и задроченные колят себе большие тату и отпускают бороды, считая, что тем самым добавляют себе брутальности, пытаясь скрыть свою ущербность и женский генотип психики, склонность к гомосячеству. Примеры сам поищи, для упрощения можешь посмотреть на свидомитов-патриотов мыздобулофф, футбольных фанов-ананистов, воинофф свитла-хиборгов,- поголовно задроченные, ущербные личности, место которых-подметать улицы в лучшем случае, если бы не пена майданного переворота.Самоутверждаются паршивцы, нули пожизненные.

Ломброззо
19.08.2019 в 17:04 | UA

Этот 37-летний водитель лицом похож на депутата нашего . Не родственник ли? Потому и фамилии нигде нет.

Сосед
19.08.2019 в 18:11 | UA

Мент, депутат, мажор... Кто даст больше?))))

Житомасон
19.08.2019 в 19:13 | T1

Житомасону
Сегодня в 18:57 | TR
Заколись уже...
.............
угу, щас,
какое-то хуйло, пьяное в жопен., случайно оторвало машинкой ножку девочке, а ее маме пломало ножку, ручку и ребра.
и тут, вдруг!! местная жидва начала активно засерать новость комментариями, чтобы имущество преступника вовремя ушло в надежные мохнаптые руки и денег у него не останется.
всё идет по плану, ему жидва еще доплатит за уничтожение местного населения.

А шо
19.08.2019 в 19:16 | UA

посмотрел Антохи ссылку на житомасона,этот виталька похож на нового актёра в Квартале 95. Антоха откорректируй если что не так.

А шо
19.08.2019 в 19:44 | UA

извеняюсь перед всеми читающими эту статью про ублюдка искалечившего жизнь ребёнка и мамы .Это ужас !Тема житомасон это просто интерес к особе которая иногда пишет в комментах здравые мысли .

Опанас Наїбальченко
19.08.2019 в 21:54 | UA

>АнтохаСегодня в 11:42 | UA
Вот профиль житомасона.
"...Смотрите на этого дибила:..."

А профили Не%уя,Геморроя,Джона,простоВаси и прочих из плеяды свидомых вафлёров не хочешь выложить?
P.S.Вспомнилось,что в Одессе в конце 80-х был такой эвфемизм "антон".Его использовали вместо слова "%уй".Видимо неспроста....