Будущий нардеп от «Слуги народа» назвал журналистку «тупой овцой»

19.08.2019 в 07:39
Максим Бужанский

Максим Бужанский

Будущий нардеп от "Слуги народа" Максим Бужанский назвал журналистку "Нового Времени" Ольгу Духнич "тупой овцой", а само издание – "одиозным СМИ". Об этом Бужанский написал в своем Телеграмм-канале.

"Очередная тупая овца, которая представляется журналисткой одиозного СМИ НВ, в интервью с представителем "Слуги народа" заявила, что я ностальгирую по СССР и "временам Януковича". Понимаю, что некоторые коллеги слишком сдержанны, чтобы называть вещи своими именами, поэтому, приду им на помощь. Тупая овца с одиозного СМИ", - пишет Бужанский.

Так будущий нардеп отреагировал на слова Ольги Духнич в интервью с главой "Слуги народа", Дмитрием Разумковым, где спрашивала его о том, готов ли он разделить репутацию партии с Максимом Бужанським, который "ностальгирует о СССР и временам Януковича".

Журналистка уже ответила на оскорбление Бужанского на своей странице в Facebook.

"Что-то отвечать господину Бужанському это как попытка выяснить отношения с голубем, который нагадил вам на рукав пальто", - пишет Духнич.

Также она заявила, что новоизбранному нардепу следовало бы извиниться перед СМИ.

А оскорбление журналистка объяснила мотивом Бужанского "хайпануть", чтобы привлечь внимание к своей личности.

Максим Бужанский – блогер, новоизбранный депутат по 25-му округу в Днепре. Бужанский неоднократно заявлял о своем оппозиционном отношении к Майдану и приверженности к Партии регионов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив