Разумков: Быстро закончить войну не удастся

19.08.2019 в 06:18
Разумков: Быстро закончить войну не удастся
Войну на Донбассе быстро закончить не удастся, заявил глава партии Слуга народа Дмитрий Разумков в интервью НВ.
 
"Конечно, от нас захотят быстрого окончания войны, хотя все понимают, что закончить быстро ее не удастся, и решает это вовсе не парламент. Это большой путь, который должна пройти вся страна, все мы вместе", - сказал Разумков.
 
Напомним, что 7 августа президент Владимир Зеленский в ответ на убийство четверых морпехов позвонил Путину и заявил, что нужно срочно встретиться с лидерами нормандской четверки, "посмотреть друг другу в глаза и прекратить эту войну". 
Комментарии (11)
Табак
19.08.2019 в 06:31 | UA

Да у вас вообще ничего не получится. Они войны затевают, а вся страна должна "пройти путь".Да пошли вы....

факт
19.08.2019 в 07:29 | US

Вы, хохляцкие ублюдки, начали эту гражданскую войну после государственного переворота. Недомерок из квартала сейчас Главнокомандующий.
Не народная милиция ЛДНР стоит под Киевом и обстреливает его, а камуфлированный сброд укровермахта окопался на Донбассе и убивает мирное население.
Что мешает этому квартальному карлику отдать приказ о прекращении огня и убрать войска из Донбасса.
НИ-ЧЕ-ГО.

всё просто
19.08.2019 в 07:43 | UA

Вытравить АТОшников с ООтСосовцами , хунтяр с ЗСУшным начальством повесить , сочувствующих в лагеря . И войне конец

Житомасон
19.08.2019 в 08:19 | T1

Жыды начали приучать население к тому, что война и убийство населения - это надолго.
ну , пообещали, ну не получилось, не шмогли.
/эта новость уже была -17.08.2019 08:21/

У Зеленского признали, что войну на Донбассе закончить быстро не удастся/

Житомасон
19.08.2019 в 08:33 | T1

Умный
Сегодня в 07:15 | UA

Не все так просто.
При этой каденции война не закончится 100%
..................
дело в том, что евреи мвф и пр. финансируют войну - это самое выгодное вложение денег.
формула такова - пока идет война - её надо оплачивать, своих денег нет /военный сбор - это копейки/, евреи дают деньги укр-евреям. в залог /условно/ они берут территорию украины.
насаждают свои требования по ценам на газ, воду, электроэнергнию и т.п.
..............
войну можно закончить на словах за один день - на это нужна лишь воля. тогда у евреев закончатся деньги, которые они воруют и развешивают долги на население.
...........
самый простой способ окончания войны - отстранить евреев от власти. рагуль население перебьет самостоятельно.
...................
зеленскому достаточно заявить - я прекращаю войну.
вот указ.
всу уходит.
все, кто не сдал оружие, считаются бандитами и подлежат уничтожению /на территории подконтрольной украине/.
результаты нродных референдума 2014 года днр, лнр, признаю. обе области отделяю от украины - без пенсий и других выплат.мы - не должны и нам не должны.границу переносим.

МиКола
19.08.2019 в 08:58 | UA

Якщо не зможете швидко закінчити то не закінчите її до кінця,вже безславного. своїх повноважень- а там копняк в дупу і вибираємо нових обіцялкіних.

Павлик
19.08.2019 в 09:12 | UA

Наша сказка хороша-начинай сначала

Дмирий
19.08.2019 в 09:42 | UA

Быстро закончить войну не удастся
Быстро побороть коррупцию не удастся
Быстро поднять экономику не удастся

А до выборов другое говорили
Вся власть в руках, кто теперь мешает?

факт
19.08.2019 в 09:53 | UA

Это и так ясно было, что быстро можно только капитулировать. Не надо было это людям обещать!

Житомасон
19.08.2019 в 12:07 | T1

Сегодня в 11:49 | UA

А что сложного отвести войска ?
....................
как?
300 000 ибланов получают по 30 000 грн. в месяц, это не считая всяких полковников и генералов.
зачем они будут отводится?
где еще эти дебилы найдут такую работу?
куда еще смогут списать деньги евреи?
на дороги , что-ли?
евреи будут финансировать эту войну до тех пор, пока их , укр-евреев, не перевешают.

Житомасон
19.08.2019 в 13:44 | T1

Зося
Сегодня в 12:29 | UA
А враг при этом - нет.
..............
Зося,
а кто у вас враг?
/не стесняйтесь, пишите, заодно сообщите -какой у вас телевизор и любимый тв-канал?