«Купила бабушка внукам тирамису»: в Николаеве в магазине продают испорченные пирожные

18.08.2019 в 20:19

В николаевском магазине женщине продали пирожные с плесенью под упаковкой.

Об этом сообщила горожанка Анастасия Ивасюк на своей странице в социальной сети Facebook.

«Купила бабушка сегодня внукам тирамису в магазине МИДА по Чигрина», - написала девушка, добавив фото испорченного пирожного, на котором отчетливо видна плесень.
 
Комментарии (16)
нико
18.08.2019 в 20:24 | UA
мида которые мелкие, уж точно надо закрывать!!!
Нахер надо
18.08.2019 в 20:38 | UA
Зашёл ради любопытства в Миду. Убогое деревенское сельпо. Тяжёлый запах и товары для селюков. Больше туда ни ногой.
Профан
18.08.2019 в 20:58 | UA
Сыр почти всегда старый в мидах, в лучших традициях магазинов таврия. Даже атб такого не позволяет.
Дмитрий
18.08.2019 в 21:03 | UA
В чём проблема? Пришли и поменяли или вернули деньги. Вопросов ноль там
Корабельный
18.08.2019 в 21:06 | UA
Бабушки, пеките внукам пирожные, а не выручайте барыг. Думаю, что программу на одном из каналов ТВ все видели, про кухни- рестораны- столовые и что делается в общепите понятно.
Николаевец
18.08.2019 в 21:11 | UA
Гнида как и диареюшка впаривают всё,непотреб 100% Мясо,курятина моется и продаётся,не проданное идёт на полуфабрикаты приправленные,чтобы убить запах гнилья...
Профан
18.08.2019 в 21:11 | UA
Проблема в весе отрезанного куска и отсутств/ нарушенн магаз упаковки. А еще мне нехер делать в 22.00 приходить и отдавать их дерьмо. Я лучше обга простите, раскрою глаза другим людям, чтобы там тщательнее следили, что покупают. Вот так через инет, общество пусть их и поливает помоями- может исправятся.
Со знанием дела
18.08.2019 в 21:32 | T1
КорабельныйСегодня в 21:06 | UA
Бабушки, пеките внукам пирожные, а не выручайте барыг.
ПооолныйпиздесСегодня в 21:11 | UA
Раньше бабушки сами пекли...

Чтобы сделать настоящий тирамису, нужно много денег. Это прежде всего маскарпоне (дешевый по 80 грн 250 гр, дорогой по 120-130 грн, надо 400 гр - значит, 80х2= 160 грн)
печенье савоярди (тоже примерно так - 70-80 грн пачка), яйца, сливки, сахар, какао, кофе и по желанию коньяк для пропитки.
Согласен, то что продают под названием тирамису - это Г синтетическое или пальмовое, со всякими ароматизаторами и охренителями. Не может настоящее тирамису стоить такие деньги (14-15 грн пирожное) и быть из настоящих продуктов.
Как делать - гуглите в интернете и готовьте сами, не травите своих внуков покупными тортами.
Товарищ
18.08.2019 в 22:43 | UA
Дмитрий Сегодня в 21:03 | UA
В чём проблема? Пришли и поменяли или вернули деньги. Вопросов ноль там


Вот это ты терпила... Теперь я понимаю почему человечество так низко пало. Это из-за тебя.

Николй
19.08.2019 в 06:55 | UA
Прежде чем Николаевец бросаца словами ,насчёт моют не моют мясо прикрепили доки,а то одни слова .Для остальных прежде чем поливать кого-то грязью начните с себя ВЫ ТОЖЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПРАВО ОШИБИТЬСЯ(
Николй
19.08.2019 в 06:57 | UA
Хожу в Миду на Чигрина всегда ,довольна .
19.08.2019 в 07:05 | UA
На Московской в миле не лучше
Виктор
19.08.2019 в 12:16 | UA
Нахер надо."товары для селюков"это какие? Чтобы ты знал,в деревне такие же люди как и в городе,а судя по твоей мании величия,даже лучше!И не забывай что хлеб который ты ешь дают тебе"селюки"!
Юлия
19.08.2019 в 18:03 | UA
Да ,сколько людей столько и мнений ,но по коментам видно что народ у нас только любит поливать
Азалия Иванова
21.08.2019 в 20:24 | UA
да уж, ситуация плачевная (( вот почему стоит покупать только в проверенных местах. Уже не первый раз покупаю торты в https://napoleon.mk.ua. Один из лучших наполеонов в городе, так точно. Прям тает во рту. Заказывайте без сомнений, вся семья будет в восторге!
Vitalii
22.08.2019 в 11:21 | UA
Согласен полностью с предыдущим комментатором! Николаевский Наполеон - это то что нужно, очень классные тортики делают.