Грымчак арестован с залогом в шесть миллионов

16.08.2019 в 23:02
Грымчак арестован с залогом в шесть миллионов

Суд взял под стражу заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий Юрия Грымчака на два месяца (60 суток) под залог в шесть миллионов гривен. Решение было принято на заседании в пятницу, 16 августа.

После оглашения решения суда защита Грымчака обратила внимание присутствующих на то, что в постановлении неправильно указано отчество Юрия Грымчака: вместо “Николаевич” использован “Михайлович”.

Позже выяснилось, что ошибка была допущена в самом ходатайстве прокуратуры.

korrespondent.net

Комментарии (13)
Ошибка
16.08.2019 в 23:14 | UA

Ну так пусть и берут пол стражу Михайловича. Причём тут Николаевич?

Максим
16.08.2019 в 23:24 | UA

Скромный чиновник и великий борец с "русским миром", задержанный за взятку всего - то в 1,1 000 000 долларов... Все по совести, по чести, по призванию...

Eurovisor
16.08.2019 в 23:46 | SE

а во всяческих токшоу такой правильный был, такие умные речи говорил... а в душёнке обычный воришка, в прочем как и большинство с политичекого Олимпа

Джус
17.08.2019 в 00:06 | PL

отрежьте ему башку и посадите на кол эту пидрмлу

Бабки - сплетницы с Карпенко да А
17.08.2019 в 00:27 | UA

Скорее всего этот спектакль закончится НИЧЕМ.
Этот петух откупится.

правда
17.08.2019 в 05:14 | UA

С таким залогом , он уже на свободе..Для него это копейки.

Степа
17.08.2019 в 06:04 | UA

Какой смешной залог для корупционера, берущего миллионы $ , Смешно просто

Фитюн
17.08.2019 в 06:41 | UA

Нахера налогоплатильщики содержат : судей , прокуроров , депутатов с министрами . Это же крысы Одни воруют у народа , вторые делают вид , что защищают народ делятся украденым и всё у них хорошо , а народ в жопе ещё и оклады космические оплачивает этой попиздоте .Вывод : народ дурненькой полные дауны-мазахисты

Сергей
17.08.2019 в 06:43 | UA

Как так?!!! Украл 12 миллионов, в данном случае пытался, но это не важно, таких эпизодов в жизни этого животного было с десяток, если не сотня и иди гуляй за 6 миллионов!!! Прибыльное дело!

злой
17.08.2019 в 07:09 | UA

Евровизору
Печально что ты слышал от него умные вещи. От майдаунов умных вещей не услышишь

Мнение
17.08.2019 в 07:59 | UA

Это мелкая сошка задержаная с несчастным миллионом ,вот когда начнут задерживать тех кто грабил страну пять лет подряд на миллиарды - тогда будет интереснее...

Есть вопрос
17.08.2019 в 08:02 | UA

Ничего в этой стране не поменяется

Петя-тыщавдень
17.08.2019 в 08:26 | DE

ПУТИН- АСТАНАВИСЬ!!!