В Николаеве пассажир «Опеля» ударил полицейского во время оформления протокола

16.08.2019 в 17:41
В Николаеве пассажир «Опеля» ударил полицейского во время оформления протокола

В ночь со среды на четверг, 15 августа, на ул. Южной в Николаеве, пассажир автомобиля Opel Signum нанес удар в голову полицейскому, составлявшему протокол о нарушении правил дорожного движения в отношении водителя.

Полицейские остановили «Опель», нарушивший правила, на ул. Южной, в районе дома № 50. Во время составления протокола об административном правонарушении, из «Опеля» вышел пассажир, который затеял ссору с одним из патрульных. В ходе конфликта пассажир внезапно нанес удар кулаком в голову патрульному — сержанту полиции.

Дебошир был задержан и доставлен в Ингульский (Ленинский) райотдел полиции. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 УК Украины - «Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа». Теперь хулигану грозит до 5 лет лишения свободы.

Напомним, в ночь с 11 на 12 августа в Новой Одессе пьяный водитель мопеда прокусил руку пытавшемуся его задержать патрульному.

Комментарии (12)
Костя
16.08.2019 в 19:25 | UA

Обижают киндеров по всей стране. Наверно народ злиться, что они уничтожили 70 процентов(тысячи) прикусов:))))

16.08.2019 в 19:44 | UA

Дятлы ту.пые, чему вы радуетесь? Тому, что правовая система в коме? Тому, что люди не видят защиты в представителях правопорядка из - за связанных полномочий? Да за такое поведение к сотруднику полиции в той же Америке, этому козлу напарник пострадавшего прострелил бы ногу и укатал в асфальт до прибытия подкрепления и дальше все как положено. И никто бы им кривого слова из граждан не смел сказать.
Превратили милицию в х.й пойми что. Раньше с них хоть какой-то толк был.

Страшило
16.08.2019 в 19:46 | UA

ЖИТОМАСОН,ЧЕ ТЫ ТАКОЕ УЕБИЩЕ!

16.08.2019 в 20:01 | UA

Так оно и есть. Полиция должна быть властью, которую боятся и поднявший руку на который получает по полной программе, а у нас в стране опущенные петушары, которые не соблюдают законы, рассуждают, что мент не имел права....

Максим
16.08.2019 в 20:03 | UA

Слыш, андрейеф, мозги свои ножом пырни, мир чище станет....

Klara
16.08.2019 в 20:38 | UA

Конечно, полиция у нас не ахти)), меня иногда останавливали, но всегда вели себя вежливо и корректно, врать не буду. А случайные люди есть везде, которые не на своем месте.

wwew
16.08.2019 в 21:24 | UA

полицию надо уважать, бояться надо карательных органов!
ЗУ Про Національну поліцію
Стаття 2. Завдання поліції
1. Завданнями поліції є надання поліцейських послуг у сферах:
1) забезпечення публічної безпеки і порядку;
2) охорони прав і свобод людини, а також інтересів суспільства і держави;
3) протидії злочинності;
4) надання в межах, визначених законом, послуг з допомоги особам, які з особистих, економічних, соціальних причин або внаслідок надзвичайних ситуацій потребують такої допомоги.
ВОТ НАЧАЛО! всего...

wwew
16.08.2019 в 21:27 | UA

Стаття 3. Правова основа діяльності поліції
1. У своїй діяльності поліція керується Конституцією України

Стаття 3. Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.

Права і свободи людини та їх гарантії визначають зміст і спрямованість діяльності держави. Держава відповідає перед людиною за свою діяльність. Утвердження і забезпечення прав і свобод людини є головним обов'язком держави.

Внучатый племянник Гитлера
16.08.2019 в 22:30 | UA

wwew....уважаемый....это система ,предотвратив кипиш в начале пути,легче чувствуеш себя на финише

wwew
16.08.2019 в 23:04 | UA

Внучатый племянник Гитлера!! финиша может и не быть. Закон для ВСЕХ или ... как у нас Закон как дышло- куда повернул туда и вышло!

Сергей
17.08.2019 в 11:37 | UA

Убить в гавно этого пидара надо было. Полиция америкосов уже бы расстреляла такого гандона. А мы сюсюкаем....

Вася
17.08.2019 в 11:44 | UA

Надо было затолкать его назад в "Опель" затолкать, обоссать и сжечь, чтобы такие гандоны не плодились.