Николаевская область плохо осваивает деньги на ремонт местных дорог, - Омелян

13.08.2019 в 09:00
Николаевская область плохо осваивает деньги на ремонт местных дорог, - Омелян

Министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что в Николаевской области плохо осваиваются средства, выделенные на ремонт местных дорог.

Об этом он заявил в интервью «Бизнес Цензор».

По словам Омеляна, традиционно проблемы с освоением средств на местные дороги возникают в Николаевской и Херсонской областях.

- Традиционно проблемы с югом Украины – это Николаевская, Херсонская области. Были отдельные случаи в Луганской и Донецкой областях. Также не доволен Сумской и Житомирской областями, - заявил Омелян.

Также министр добавил, что были случаи, когда освоение средств на местные дороги составляло всего 40%.

Комментарии (10)
антикор
13.08.2019 в 09:34 | UA

Осваивает хорошо. Ремонтирует плохо. А все потому что дурной народ голосует за комуно-рыгов. Может сейчас что-то изменится....

13.08.2019 в 09:38 | UA

Поговорили, дальше что? Какие буду приняты меры?
Какие 40%? Кто видел, где проводят ремонт дороги по городу? Виду только возле Скороходова, возле частного сектора. Уже 2 месяца на одном и том же этапе: старое сняли и на этом всё. Где ещё?

Как-то так
13.08.2019 в 09:38 | UA

Антикор, где ты в Порохе увидел комуно-рыгов?
При регионах хоть какие-то дорогие были.

Быколаевец
13.08.2019 в 10:27 | IL

Как он заметил? Гиперлуп такой заботливый.

Злое
13.08.2019 в 11:25 | UA

Главное честность - ни слова о том, что дорог нет - это ему пох! А вот малое количество откатов - действительно проблема, с которой нужно бороться! Да здравствует гиперлуп, скок-скок!!!

За правду
13.08.2019 в 13:18 | UA

Осваивают хорошо, не ремонтируют вообще. Латают дыры только те, где активисты обвели белой краской и написали "это дыра Сенькевича". Напрашивается вопрос. Так кто осваивает деньги? Голосуйте и дальше за Сеню.

Упалнагаз
13.08.2019 в 13:46 | UA

Что такое "осваивают"? Это лучше для дорог или хуже? ипздобола омелянку - в ожпу! Сугс форева!

Серж
13.08.2019 в 16:03 | UA

Вот сука,пиздит и не краснеет.У меня свояк ушел из одного районного дорстроя.Денег нет,зарплаты не платят месяцами,а эта мразь хочет расказать что деньги есть,их просто не берут.

ОТДАЙТЕ
13.08.2019 в 17:31 | UA

ДЕНЬГИ ОМЕЛЯНУ, ОН ИХ ЛУЧШЕ ОСВОИТ.,,,,

Иван
14.08.2019 в 08:54 | UA

ФИГНЯ КАКАЯ-ТО... ДЕНЕГ КУЧА, ДОРОГИ УБИТЫЕ, РЕМОНТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ СОКРАЩАЮТСЯ... что происходит?