На курорте в Кирилловке произошла стрельба

04.08.2019 в 09:00
На курорте в Кирилловке произошла стрельба

На курорте в Кирилловке произошла стрельба

В Кирилловке Запорожской области в одном из развлекательных заведений между двумя компаниями возник конфликт, в результате которого произошла стрельба. Об этом  сообщает пресс-служба Национальной полиции Запорожской области.

Около 10.00 в полицию поступило сообщение, что в одном из развлекательных заведений в поселке городского типа Кирилловка были слышны выстрелы.

“Полицейские установили, что между двумя компаниями отдыхающих возник конфликт, в результате которого в больницу с телесными повреждениями доставлены трое мужчин. Правоохранители установили участников конфликта”, — говорится в сообщении.

Также  в пресс-службе ГУНП в Запорожской области подтвердили, что стрельба была и огнестрельные телесные повреждения получил только один человек из трех.

“Была”, — сказали в пресс-службе, отвечая на вопрос была ли стрельба в Кирилловке в развлекательном заведении.

“По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ст.15 (покушение на преступление), ст.115 (умышленное убийство) и ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование”, — отмечается в сообщении.

Напомним, в Киеве во дворе дома на проспекте Мира пьяный мужчина устроил стрельбу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив