В Николаеве при получении взятки в $1,5 тыс. задержали адвоката

01.08.2019 в 10:54
В Николаеве при получении взятки в $1,5 тыс. задержали адвоката

В Николаеве сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили при получении неправомерной выгоды местного адвоката.

Оперативники спецслужбы установили, что защитник требовал у своего подзащитного 1,5 тысячи американских долларов. За эту сумму адвокат обещал повлиять на следователя для принятия решения о непривлечении правонарушителя к уголовной ответственности за кражу и закрытие производства.

Правоохранители задержали адвоката в соответствии со ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины в центре Николаева во время получения всей суммы взятки.

В рамках открытого уголовного производства решается вопрос об объявлении адвокату о подозрении.

Продолжаются следственные действия для установления всех обстоятельств дела и привлечения к ответственности других лиц, причастных к противоправной деятельности.

Мероприятия по разоблачению злоумышленника проводились совместно с ГБР под процессуальным руководством прокуратуры Николаевской области, сообщили в пресс-центре СБ Украины.

 В Николаеве при получении взятки в $1,5 тыс. задержали адвоката

Комментарии (22)
Вальтер
01.08.2019 в 11:09 | UA
Фамилию адвоката в студию!
Сотрудник
01.08.2019 в 11:10 | XX
Да этот Вовка "адвокат" уже всю область задолбал своими "решениями"! Давно пора было! Не зря его в свое время ОВБшники поперли из ментовки. Не говоря про его поддельные судебные решения про обыска и т.д. Мутный он всегда был.
Вендетта
01.08.2019 в 11:11 | UA
Вальтер, зачем?
Мегги
01.08.2019 в 11:12 | XX
Саме його не жаль! Погнана людина.
Авокад
01.08.2019 в 11:21 | UA
Это Мара?) То-то всё хачиное кодло воровское по городу ходит ...
Алекс
01.08.2019 в 11:25 | UA
Так все адвокаты "работают". Тимошин так дело по Казимирову развалил. Купил в Херсоне справку что черт смертельно болен, опухоль в башке. Как итог 10 лет - девченка в земле, ребенок сирота, цыган на свободе, Тимошин - кандидат в депутаты, про законность бабкам рассказывал. Надеюсь, это его скрутили.
Ирина
01.08.2019 в 11:27 | UA
Марчело? Я думала он сидит давно. А он адвокат??!! Мне казалось его посадили за взятки еще следаком Ленинского.
Ирина
01.08.2019 в 11:28 | UA
Интересно под какого следака он решал?
Свидетельство
01.08.2019 в 11:28 | UA
Гнида Йобана....
Йому людина довірилась...
Вальтер
01.08.2019 в 11:32 | UA
Зачем фамилию? Что бы знать "героя" в лицо. Вдруг он у кого-то из моих знакомых адвокат. Даже если отмажется - дыма без огня не бывает.
Урассс
01.08.2019 в 11:42 | UA
Это Марченко гнида редкой породы! Крышевал когда в ментовки был квартирников грузин, его вебешники гоняли но не посадили,а выгнали его брата Сашу и его!!
Следователь
01.08.2019 в 11:43 | UA
Ооооо нормальная новость! Гнида редкой души сколько людей швырнул на деньги )) что просто пипец
Камаз
01.08.2019 в 11:51 | US
Марченко в свое время вебешникам войну объявляю,будучи следователем. Но те его и брата стерли с ментовки как обычно все войны с ними и заканчиваються((((!! А тем кто его сделал уважуха
Владимир Смешной
01.08.2019 в 12:09 | GB
Нашел всё-таки свое. А искал долго. Другой бы задумался ещё в первый раз.
Ирина
01.08.2019 в 12:11 | UA
Владимир Иванович, когда-нибудь ты выйдешь и зайдешь на сайт почитать, что о тебе писали. Вот тогда и поймешь, что у очень многих людей есть история о том какая же ты гнида. И никто не написал, что жаль тебя.
Судейской мафии
01.08.2019 в 12:30 | UA
Что есть, то есть. Верить только прокурорам. Их так отреформировали, что уже решунькать с ними нет смысла :))))
Камаз
01.08.2019 в 13:26 | UA
Что гнида то гнида еще та скатина
Илья
01.08.2019 в 13:33 | UA
С чего вы взяли, что это Марченко, он Землю поджимал и с папой занимаются сельским хозяйством. Нафига ему адвокатство
Камаз
01.08.2019 в 13:36 | UA
В 2010 году меня по хулиганке закрывали на 3 дня еще следователь Марченко В Ленинском райотлеле! И пока я сидел 3 дня он мою маму на 3.000 долларов США взул! Я когда вышел просил его вернуть деньги что я не виновен но он делал круглые глаза! Меня через год оправдали . А деньги брал что бы не арестовывать меня! Мне жалко было маму что он ее вызвал и требовал деньги! Меня бы и так никто никогда не арестовал ранее не судим и подкрался в кафе
грязная метла
01.08.2019 в 14:24 | UA
Если украли курицу - не ходи в полицию, останешься без козы. Индонезийская пословица.
Ххххххх
01.08.2019 в 19:17 | UA
Марченко ГРЯЗЬ.....
Ну и чё