Общественная организация «Наш город» открыла прямую линию по теплу

03.11.2009 в 11:12

С сегодняшнего дня общественная организация «Наш город» открыла «горячую линию» по проблемам, связанным с пуском тепла в городе. Открытие «горячей линии» связано с многочисленными жалобами николаевцев на холод в квартирах, несмотря на официальные декларации о том, что отопление запущено в полном объеме.


Информация, полученная по «горячей линии», будет обобщаться и оперативно передаваться теплогенерирующим организациям, специалистам ЖКХ и т. д.


Если в вашем доме или квартире нет тепла, или температура существенно ниже установленных санитарных норм, вы можете сообщить об этом по телефонам «горячей линии»: 71-92-29, 47-62-51.

 

Информацию можно так же отправить по электоронному адресу nashgorod@meta.ua 

Комментарии (20)
Онуфрий
03.11.2009 в 11:43 |
Ну как я, ВЕЛИКИЙ ТЕХНОЛОГ, придумал пропиарить свою организацию. Это все фигня, что на дозвоны к нам, обобщение и "оперетивную" передачу данных будет тратиться дополнительное время. ПРОЩЕ звонить напрямую в горисполком или ЖЭК. Желаю чтобы все.
автору первого комента
03.11.2009 в 11:58 |
вас на этот ехидный пасквиль уполномочил Чайка или Новожилов? А может Шевченко и Березницкий? :) Или вы по собственному желанию решили прогнуться перед ними? ой, не проломитесь:)) а "Наш город" - молодцы, реальная сила, способная поставить на место зарвавшихся чинуш! Горожане в этом не раз убедились!
Дзержинского
03.11.2009 в 12:22 |
Правильно, "Наш город", дайте просраться зажравшимся Чайке, Новожилову и компании. Сегодня ночью мороз 8 градусов - а тепла нет!
111
03.11.2009 в 13:24 |
до сраки это всё!!! звоните сразу в энергонадзор - 37-68-19
Татьяна
03.11.2009 в 14:18 |
В доме №8 по ул.Киевской батареи чуть "живые". Это считается , что тепло подали в дом?
до сраки это всё!!! звоните сразу в энергонадзор - 37-68-19
03.11.2009 в 15:02 |
до сраки это всё!!! звоните сразу в энергонадзор - 37-68-19
Возмущенный житель
03.11.2009 в 15:12 |
Да звонил я в твой энергонадзор - никакого толку, одна сплошная болтовня! Единственные люди, способные что-то решать в Николаеве - это "Наш город".
Возмущенный житель 2
03.11.2009 в 15:48 |
А в аварийной службе Департамента ЖКХ вообще никто не подходит
Чукча
03.11.2009 в 16:13 |
Хай ви здохніть. Вона ж бо працює...
Чукча
03.11.2009 в 16:24 |
Платите, и вам будет тепло. Хай вам грець :()))
Чайка
03.11.2009 в 17:15 |
Вот "ржунимагу" молодец. Как он их. Мне ж самому ни с руки (сами понимаете). А то я вчера получил по голове от Димитрова за то. что собрал в театре Чкалова леваневцев не смотря на запрет правительства.
ржунимагу
03.11.2009 в 17:17 |
Как я вас прикрыл, Владимир Дмитриевич?
Новожил обиделся на ваш город:)
03.11.2009 в 23:37 |
ребятки, ну зачем вы заставили невричать Владимира Константиновича со своей горячей линией?:)) Он седня так пыхтел об этом, аж ваще!:))) наверно его тезка Дмитриевич отчитал "по полной" за недоработки:))
Чкалов
04.11.2009 в 01:06 |
линию открыли ... тепло не дали ... печально ... муторно ... холодно ... новый год скоро ... рождество ... 14,23 февраля ... 8 марта ... АТАК ВЫБОРЫ ВЕДЬ СКОРО ВОТ И ЛИНИЮ ОТКРЫЛИ!!!
чукче
04.11.2009 в 07:39 |
ТЫ КОЗЛИНА, спрашивай по понятиям, по закону с тех кто не платит.
ЧАЙКА где горячая вода, не забывай, скоро выборы. Парни есть по красивше тебя да и в Киеве пообтётрлись.
Svetlana
04.11.2009 в 08:11 |
В жилом доме по адресу: Корабельный район, ул.Артема 30-А, 4-й подъезд, по стояку 4-х комнатных квартир батареи отопления едва теплые, температура в квартирах 15-16 градусов. В квартирах холодно, люди мерзнут и заболевают. Пока райкотельная была на балансе глиноземного завода, проблем с отоплением не было. Теперь, после передачи котельной на баланс городских коммунальных служб появились проблемы.
Директору НГЗ
04.11.2009 в 08:44 |
Господин Овчинников! Заберите свою котельную обратно!!!!! Пока котельная была на балансе НГЗ, пока и был порядок! А отдали ее теплоэнерго - пипец, тарифы почти такие же, а качество услуг - об этом нет и речи! Начальство теплоэнерго байки травит жителям района о своих несусветных долгах, к которым люди не имеют никакого отношения! вместо того чтоб работать с конкретными должниками, теплоэнерго наказывает вместе с ними добросовестных плательщиков услуг. Это что- современный подход ? НГЗ тоже вело борьбу с халявщиками, но те люди, у которых не было долгов, не страдали при этом: было и нормальное тепло, и горячая вода. А что сейчас? батареи еле теплые, а про горячую воду сказали забыть и дали указание всем ЖЭКам Корабельного р-на закрутить вентиля на горячую воду в домах! Этот метод напомнил совдеповскую работу жэков: если слесарям было лень сделать как положено свою работу, они тупо ставили заглушки на трубы, и сваливали отчитываться, что типа они обслужили ту или иную заявку!
Тема
04.11.2009 в 15:44 |
Пусть Чайка прокоментирует о завале с отопительным сезоном на телеканале "МАРТ".
rev
12.11.2009 в 15:55 |
аж полегчало всем:)
Опять за рыбу гроши:)
17.12.2009 в 00:05 |
г-н Березницкий, где горячая вода в домах, что раньше обслуживались котельной НГЗ ? Вы тупо дали указание ЖЭКам перекрыть вентиля в домах, чтобы лишить людей горячей воды. Вы расписались в своем бессилии влиять на ситуацию с должниками, и поручили это коллекторской фирме г.Киева. Вы типа заключили с ними договор.ю Но ведь согласно выданых теплоэнерго книжек - между вашей конторой и потребителями услуг эти книжки и являются таким же договором, и там не написано, что если у меня нет долга перед вашей организацией, то горячую воду мне подавать не надобно. Клятвенные заверения на встрече с жителями Корабельного - ваши, Устенка, начальников ЖЭКов, что при отсуствии долгов за тепло(????) горячая вода будет подаваться в дома - наглая ложь. Вы мутите все, чтобы остаться у кормушки, и потому вы первый, кто выступает против установления инд.отопления в домах горожан. это похоже на сговор толстопузых чиновников ЖКХ и тепловиков - вам всем наплевать на людей, на их элементарное право по человески искупаться в душе или ванной. Бойлеры - они не всем по карману, и потом Красножон не раз поднимал вопрос о том, что повальная "бойлеризация" в первую очередь ударит по ветхим электросетям. Но вам и на это наплевать. Вам выгодно потрошить карманы своих абонентов и наживаться на людской безысходности. Но знайте - терпение людей не безгранично - пример - случай на Космонавтов, 100. Вышли перекрыли дорогу и добились своего. Молодцы. Если вы не в состоянии выполнить свои обязательства перед абонентами - уйдите Христа ради куда подальше, и пусть на ваше место придет достойный руководитель, который, используя имеющиеся технические возможности котельной НГЗ, обеспечит нормальное качество теплоснабжения населения района. А если ваше присутсвие на этом рынке выгодно руководству района - то пусть оно разработает механизм или порядок отключения потребителей ваших услуг от централизованного отопления и даст возможность людям установить индивидуальное отопление в своих жилищах. Толку будет больше!