Николаевский чиновник считает, что из крейсера «Украина» нужно сделать музей

24.07.2019 в 01:22
Николаевский чиновник считает, что из крейсера «Украина» нужно сделать музей

Директор коммунального учреждения «Агентство развития Николаева» Виталий Воронов считает, что из крейсера «Украина» нужно сделать музей и проводить в нём мероприятия.

Такое мнение он высказал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

«Вот бы оставить этот легендарный крейсер в Николаеве как музей и притягательную достопримечательность.

Поставить его на Набережной (в районе Дикого сада), привести в порядок и открыть для посещения и проведения там различных мероприятий.

Распиливать на метал или продавать было бы не правильно», - написал Воронов.

Комментарии (20)
Тоша
24.07.2019 в 02:25 | UA

Пусть это останется его голубой мечтой.

Все понятно
24.07.2019 в 02:58 | UA

Какова должна быть посещаемость и цена билета чтобы окупить "привидение в порядок" и эксплуатацию музея?

а-ха
24.07.2019 в 03:40 | GB

100% Музей украинского идиотизма.

Житомасон
24.07.2019 в 05:18 | T1

Агентство развития Нимколаева - это то самое предприятие, которое тратит по 16 млн. грн.в год на пересчет николаевских бездомных собак.
так что полет фантазии у Воронова понятен.
эти жидики умеют только бюджетные деньги проепывать.
еще раз для тупых дебилов, которые про флот знают только по картинкам из Му-Му-
корабль /готовый/ нуждается в содержании, ежедневном обслуживании, команде и стоит это содержание очень много денег.
пожалуйста, городские идиоты и жиды, успокойтесь - даже если у всех николаевских евреев забрать все их деньги, то их не хватит даже на очистку и покраску этой незавершенки.
вколите себе в жопы успокаивающие лекарства, пересчитывайте собак, котов, отойдите подальше от судостроения и уберите из своих тупых мозгов все мысли про музеи из крейсеров.
.......
вас , жидики, скоро всех уволят.

Фитюн
24.07.2019 в 05:19 | UA

Воронов любитель попилить бюджетные деньги, Пороха смели и начало ворьё всплывать!

Снежный человек
24.07.2019 в 05:54 | UA

Продать .А на месте стоянки поставить камень. НА НЕМ НАПИСАТЬ : " ТУТ БЫЛА УКРАИНА. ПРОДАНА"

ЗеБэСТ
24.07.2019 в 06:37 | UA

Бордель и космолот с игровыми автоматами надо сделать и закладчиков пусть по кораблю )))

afrn
24.07.2019 в 06:55 | UA

Это было бы очень хорошо, но, как известно, это очень дорого.

Липецк
24.07.2019 в 07:05 | RU

Вся страна скоро станет музеем, из населения только бабушки смотрители.

Woland
24.07.2019 в 07:13 | UA

"Легендарный крейсер"? А легенда о чём? О сказочных дебилах, уничтоживших свою страну?

Паша
24.07.2019 в 07:22 | UA

Очередной генделик

Наставник
24.07.2019 в 07:36 | UA

Снежный человек Сегодня в 05:54 | UA
100% в самую точку. Все на распродажу - "Киев" продали Китаю, кому нужна "Украина"

пользы больше
24.07.2019 в 07:44 | UA

А из хохлочиновников сделать удобрение

Игорь
24.07.2019 в 07:59 | UA

Можно не красить и поставить как есть. Лучшего памятника Украинском судостоєний и городу корабелов не придумать

Vixx
24.07.2019 в 09:20 | UA

Забивал он когда-то микроскопом гвозди. Промахивался. Нормальные люди промахиваясь, попадают себе по пальцу. Этот попал по голове. С тех пор и роятся там глупые, тупые и бессмысленные идеи...

валерий
24.07.2019 в 09:47 | UA

Поставить на прикол и привести в порядок. Я за. Пусть будет развлекательным центром и одновременно памятником многим поколениям корабелов. И написать на борту: "....Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя". Хватит николаевцам ездить по "фабрикам". Пусть Херсон и Одесса едут в гости к нам. Где взять деньги? Разобраться с незаконным обогащением (воровство,коррупция, взятки), произвести конфискации и, я уверен, денег хватит на пять таких кораблей.

Иван
24.07.2019 в 10:01 | LT

С теми ,кого выбрали МЕДВЕДЧУКОВ,РАБИНОВИЧЕЙ,БОЙКОВ И ИМ ПОДОБНЫХ БУДЕТ ЕЩЁ БОЛЬШИЙ РАЗВАЛ...Зеленский провозгласил и дальше приватизацию для олигархов,почему-то никто не вспоминает о том ,чего нельзя приватизировать : о стратегических предприятиях...Новая власть тоже не знает ,что это такое.

24.07.2019 в 10:50 | UA

Музей нужен. На открытие пригласить всех депутатов и чиновников, агенство развития в полном составе. Открыть кингстоны и задраить люки, следить чтоб ни одна сволочь не выплыла.

саня
24.07.2019 в 11:00 | UA

"Рыго-коммуняка "...,а кто ещё такую дурь может предложить ....

qwerty