В Крыму фотографы избили ногами туристов из-за отказа оплатить фото с орлами. Видео

23.07.2019 в 15:17

В Крыму избили молодых людей, которые отказались платить фотографам за фото с животными.

Кадры потасовки были опубликованы на Facebook-странице журналиста Сандро Кириака, который указал, что они принадлежат его близкому другу.

Инцидент произошел 22 июля у стен Генуэзской крепости в Судаке. По словам Кириака, фотографы с орлами навязали свои услуги и стали вымогать деньги. Когда те отказались заплатить больше того, что они уже дали, они накинулись на них толпой и начали избивать.

В ролике видно, как несколько мужчин пинают ногами лежащего в пыли человека, а другие стоят рядом и наблюдают. При этом находящийся рядом торговец поспешно отходит от прилавка и скрывается из кадра.

Комментарии (15)
Иван
23.07.2019 в 15:32 | UA
Д - духовность
Вот гады
23.07.2019 в 15:35 | UA
Татарва вконец оборзела. Напрашиваются чтобы побросали их со утёсов Судака ,а орлам - волю ...
Нехай щастить
23.07.2019 в 15:36 | UA
Русский мир во всей красе...
Путька
23.07.2019 в 15:39 | CA
Да быть такого не может в высокодуховном русском Крыму! Это всё подстроено Госдепом!
Олег Карпов
23.07.2019 в 15:43 | UA
В Коблево тоже частенько такое.
Справедливость
23.07.2019 в 16:01 | UA
Какая национальность - не имеет значения, когда вы уясните уже?! Есть просто такой сорт среди людей - быдло. Это даже не 'вид' как у животных. Это 'сорт', как у колбасы. На видео - дважды низший сорт быдла раз бьют лежачего, еще и толпой.
МиКола
23.07.2019 в 16:19 | UA
Хрен зрозумієш хто. кого і за що -все як на майдані - що ще раз підтверджує глибоку братерськість наших народів.
А мне
23.07.2019 в 16:34 | UA
птичку жалко...(((
Нехай щастить
23.07.2019 в 16:43 | UA
В чем проблемаСегодня в 16:34 | RU

Вот это по-русски!

Только эти ребята и девчата так ласково просят подержать птичку, что через это неестественное препятствие в принципе тяжело пройти.
Светлана
23.07.2019 в 16:53 | UA
Нехай щаститьСегодня в 15:36 | UA
Причем тут русский мир?В 90-х было и похуже.Тоже русский мир виноват?.Банды были украинские.Не надоело жеваное?
Петрович
23.07.2019 в 16:54 | UA
Хорошая новость. Татары побили кацапа. Нужно еще стукача грохнуть.
Светлана
23.07.2019 в 16:55 | UA
Жыдовским примусСегодня в 16:05 | UA
+1000,это точно.
Нехай щастить
23.07.2019 в 17:15 | UA
Я И БАЛСегодня в 16:58 | GB

Твоё фото у Житомасона в гостях - 30.000 американских долларов. Приезжай.

Орлабезьяндил
23.07.2019 в 19:32 | UA
Пока простодушные дебилы будут фоткаться с замученными зверюшками (орлами, обезьянками, крокодилами, верблюдами) этот бизнес будет процветать.
А фотографов с полуживыми чучелами нужно гнать сцаной тряпкой.
Хьюстон у нас проблемы
23.07.2019 в 22:10 | UA
Русские все там животные...