Сотрудникам «Николаевского судостроительного завода» выплатили все долги по зарплате

23.07.2019 в 14:54
Сотрудникам «Николаевского судостроительного завода» выплатили все долги по зарплате

По поручению Президента Украины Владимира Зеленского был решен вопрос погашения задолженности по заработной плате работникам государственного предприятия «Николаевский судостроительный завод».

Об этом сообщает пресс-служба президента Украины.

Во время рабочей поездки в Николаевскую область 17 июля Глава государства получил информацию о наличии долгов по зарплате перед сотрудниками этого предприятия.

Владимир Зеленский поручил генеральному директору Государственного концерна «Укроборонпром» Павлу Букину безотлагательно решить вопрос погашения этой задолженности.

23 июля Государственный концерн «Укроборонпром» отчитался о выполнении поручения Президента в полном объеме. По информации концерна, на счета государственного предприятия «Николаевский судостроительный завод» для погашения задолженности по заработной плате было перечислено 54,8 млн грн. Кроме того, было перечислено 31,7 млн грн для выплат компенсации за несвоевременно выплаченную заработную плату, а также налогов и сборов, связанных с расчетом за оплату труда.

Комментарии (20)
Нехай щастить
23.07.2019 в 14:58 | UA
А при Петре Алексеевиче вообще задолженности не было, поплачете ещё.
николаевец
23.07.2019 в 14:58 | UA
ХОРОШ НОВОСТЬ! СКАЗАНО СДЕЛАНО, НО СКОЛЬКО ЕЩЕ ПО СТРАНЕ ВОПРОСОВ КОТОРЫЕ НАДО РЕШИТЬ! ТАК ДЕРЖАТЬ НАДО
николаевец
23.07.2019 в 15:00 | UA
ПАРАДОКС В ТОМ ЧТО ЗА НЕДЕЛЮ БАБКИ НАШЛИ КОГДА ПО ШАПКЕ ПОЛУЧИЛИ!!! А ГОДАМИ ЛЮДЕЙ МУРЫЖИЛИ СЦУКИ!!! ТАК У НАС ВСЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПИ,,,,НУ!!!!
Олег BMW
23.07.2019 в 15:03 | UA
Браво!!!!!!
Ялок
23.07.2019 в 15:09 | UA
Территория освобождается для строительства ЦИРКА?
Unbekannt
23.07.2019 в 15:17 | UA
Умничка.
Молодец.
Дальше-больше....
Жаль, что мало голов полетело в городе...
Так дальше пусть и будет
Ватан Козломордович
23.07.2019 в 15:18 | UA
Вот же хунта свирепствует!
Аналитик
23.07.2019 в 15:20 | UA
ЖОЛОБЕЦКИЙ ПЯТЬ ЛЕТ ПИАРИЛСЯ НА ЭТОМ КОРМИЛ ОБЕЩАНИЯМИ.ЗАМЕТЬТЕ ДЕНЬГИ ПОСТУПИЛИ ПЛСЛЕ ВЫБОРОВ БЕЗ ПИАРА.УТЕР НОСА ВСЕМ ДЕЯТЕЛЯМ НА МЕСТАХ.
Игорь
23.07.2019 в 15:21 | UA
Я вспоминаю сколько раз люди с завода колоной ходили к ОГА,решить вопрос по зарплате.А их все футболили и футболили,причем ГИБОН,ставленник СЛАДКОГО все прятался,а люди его хотели видеть.Потом было перекрытие ВАРВАРОВСКОГО моста,причем не раз,короче есть шо вспомнить.Поэтому мужик сказал и сделал,это дорогого стоит,респект ВОЛОДЕ.
Саша
23.07.2019 в 15:41 | UA
Вот это Президент!! Так держать! Очень надеемся на улучшения и дальше
ЭтоЯ
23.07.2019 в 15:47 | UA
Пироженко-это чмо болотное.Для этого быдлана люди- никто,а эа доллар и в рот бы взял,как это было за лес и за бурштин и т.д.
Дама
23.07.2019 в 15:58 | NL
Браво президенту. Порошенко дерьмо
Свинярылым
23.07.2019 в 16:16 | UA
Хряпнули висюльку свинорылые??)))
Пеца-певец
23.07.2019 в 16:45 | IT
Вопрос: а чем завод заработал на зарплаты, что выпустил?
Апнн
23.07.2019 в 16:46 | UA
Порошенко мразь зарплату у людей тырилссеней
Апнн
23.07.2019 в 16:47 | UA
Браво президенту Украины ЗЕЛЕНСКОМУ
Гость
23.07.2019 в 16:49 | UA
что вы там свистите ...еще не выплатили долги
БУКВОЕД
23.07.2019 в 16:52 | UA
Может и Первомайскому водоканалу президент поможет?
Нехай щастить
23.07.2019 в 17:09 | UA
Для справкиСегодня в 15:26 | UA
"Нехай щастить" - ПИДАРАС ! (Пасивный)

Про ватноголового подлого тролля Алёнко - согласен.

ОТК
23.07.2019 в 17:21 | US
Деньги ПЕРЕЧИСЛЕНЫ НА СЧЕТА, А КОНКРЕТНЫМ ЛЮДЯМ ЭТИ ДЕНЬГИ УЖЕ ВЕРНУЛИ ИЛИ ЕЩЕ НЕТ ?