В «Слуге народа» сообщили о подготовке коалиционного соглашения

22.07.2019 в 07:20
В «Слуге народа» сообщили о подготовке коалиционного соглашения

На данный момент в политической партии "Слуга народа" идет подготовка коалиционного соглашения с другими политическим силами, которые попадают в Верховную Раду. Об этом завил лидер партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков, сообщает theБабель.

"Черновик коалиционного соглашения пишется, определенные вещи уже подготовлены. Дальше мы будем смотреть, самостоятельно ли формировать большинство, или с кем-то обсуждать. Исходя из этого, мы сможем показать тот наработанный документ, за который проголосует Рада. Мы готовы его обсуждать с теми политическими силами, которые близки нам по идеологическим, морально-этическим ценностями", - отметил он.

По его словам, теоретически, партия Святослава Вакарчука "Голос" может быть партнером по коалиции для "Слуги народа".

Вместе с тем, Разумков призвал дождаться окончательных результатов выборов.

Комментарии (10)
Фитюн
22.07.2019 в 07:37 | UA

<удалено модератором>

Наблюдатель
22.07.2019 в 07:48 | UA

Мрак. Только с Голосом не хватало создавать коалицию.

Фитюн
22.07.2019 в 07:56 | UA

ПыСы: "Слуга народа" как звучит ))) , а вы видели барина прислуживающего холопу ? не видели и не увидите никогда .Идиоты , да любая власть не для народа , а за счёт народа

Гость
22.07.2019 в 07:57 | UA

И коалиция после этого будет называться "слуги Дьявола".

Пастор Шлаг
22.07.2019 в 08:58 | UA

Нехай щастить
Сегодня в 08:17 | UA

ФитюнСегодня в 07:37 | UA
Коалиция это что то связаное с калом ?
Нет. С калом связана твоя жизнь.

С кем сотрудничать , блядь , с Юлькиной и сПарашенковской шобой ?

А текст статьи до конца читать не пробовал?
=================
А "Голосуй не по плыколу" уже забыли?

николаевец
22.07.2019 в 09:08 | UA

и все то же самое начинается

Нехай щастить
22.07.2019 в 10:01 | UA

Нехай щаститьСегодня в 09:08 | UA

Аленко, у тебя уже рабочий полдень? Иди к борюру, поработай!

Нехай щастить
22.07.2019 в 10:03 | UA

Пастор ШлагСегодня в 08:58 | UA

Нет, помнят, плачут, обижаются и утираются. Как мнительные ватники какие-нибудь.

житель
22.07.2019 в 11:19 | UA

Законы будут принимать "СН" и "Голос"? Клоуны и спивуны? Люди, нам осталось только смеяться.

Кукарекуха
22.07.2019 в 11:54 | UA

Нехай щастить
Сегодня в 10:01 | UA
Как был (была) придурком, смотрю таким(такой) и остался, клован форумный. Так понимаю ты есть неудовлетворенная сотрудница издания, порохососка, одна ебля в голове на трассе, выгнали с Ленинградки?