В Николаеве распространяют фейк, что ведущий кандидат снимает себя с выборов

20.07.2019 в 18:21
В Николаеве распространяют фейк, что ведущий кандидат снимает себя с выборов

В субботу, 20 июля, в день тишины перед парламентскими выборами, в сети Facebook начали активно распространять фейковую информацию.

На фото с изображением Игоря Дятлова, которое рассылают среди николаевского сегмента пользователей социальной сети, указано, что кандидат якобы снимает свою кандидатуру с предстоящих выборов в связи с «низким рейтингом».

«Оппоненты решили бросить очередную грязь против лидера гонки Игоря Дятлова. Они решили использовать последний шанс, чтобы запутать избирателей фальшивыми постами в Facebook, причем делают это через страницы, созданные буквально пару дней назад. Информация о том, что Дятлов снимает свою кандидатуру, не соответствует действительности», - прокомментировали в штабе кандидата.

Комментарии (11)
20.07.2019 в 18:56 | UA
Сразу понятно за кого голосовать, за тех, против кого используют грязные технологии.
Видели мы вас уже,
потроха и его "патриотов"
и все их фейки, ложь и уничтожение украинцев.


Езжайте в свои маями-лондоны и сидите там, как лазаренко , до самого березовского.
Час
20.07.2019 в 19:18 | UA
Кто выбирал вместо Дятлова Сенкевича, понравился вам ? Такие все ваши кандидаты . Будете жертвами майданной пропаганды, страну развалите. Уже.
А вы троллоботы работайте, центы зарабатывайте.
Викт
20.07.2019 в 19:23 | UA
Прям как Мойсей
Час
20.07.2019 в 19:28 | UA
АналитикСегодня в 19:14 | UA
Жятлов 20лет протирает штаны около политики.

У нас 28 лет методично уменьшается население, закрываются предприятия. упали ниже плинтуса положительные рейтинги Украины. Страна только и жива, благодаря таким единицам, как Дятлов, которые действуют вопреки системы геноцида
Горожанин
20.07.2019 в 20:07 | UA
Запрещенный прием - пиарят Дятлова! Я против него и его методов.
Думать
20.07.2019 в 20:31 | UA
Та не кричите вы так, большинство же вас не читает. Или вы за деньги черный пиар устроили?
Дед Щукарь
20.07.2019 в 20:33 | UA
Тоже мне, лидер гонки...
Вонючка Боб.
Нехай щастить
20.07.2019 в 21:47 | UA
О-о-о-о-о, мои возбужденные тролли , вы все для меня как Алёнко о-о-о-о .
Кусаем Дятлова!
Фас!
Куси! Взять! Гав ! Апорт!
тяв, тяв, тяв....
20.07.2019 в 23:50 | XX
zzzzСегодня в 23:40 | UA

Тявкаешь по указке Нехая?
20.07.2019 в 23:51 | XX
И при этом свечку держишь?
Нехай щастить
21.07.2019 в 13:24 | UA
Нехай щаститьВчера в 21:47 | UA

Алёнко, все и так знают, что Дятлов - кандидат от всех дятлов!