В Венеции туристов выгнали из города за кофе под мостом

20.07.2019 в 11:54
В Венеции туристов выгнали из города за кофе под мостом

В Венеции паре туристов из Германии придется заплатить штраф размером 950 евро за то, что они приготовили кофе на ступенях моста.

Об этом пишет ВВС.

Все дело в том, что закон запрещает устраивать в Венеции пикники в общественных местах. Туристы из Германии решили приготовить себе кофе на ступеньках главной моста Риальто. В полицию на них пожаловались местные жители. 

Правоохранители оштрафовали граждан Германии на 950 евро, а также попросили их покинуть Венецию. Мэр Венеции Луиджи Бруньяро назвал этих туристов "невежливыми людьми" и заявил, что гости города обязаны  уважать принятые тут правила.

В Венеции туристов выгнали из города за кофе под мостом

Комментарии (8)
Денис
20.07.2019 в 12:07 | UA

Вот люди, не чтоб попросить убрать, сразу полицию. Что за страна

Фитюн
20.07.2019 в 12:27 | UA

Ленинградец ща напишет, что это хохлы виноваты!

Николаев
20.07.2019 в 12:52 | UA

Тоталитаризм какой-то,а как же европейские скрепы?

Лидия
20.07.2019 в 14:27 | UA

Приехала в Николаев и поразилась, почему в городе так мало людей? Что случилось в Николаеве?всегда в этот период Советская полна людей, всегда уличные кафе забиты посетителями, а сейчас что?

Дмитрий
20.07.2019 в 14:54 | UA

Все на заработках, эвропейцам жопу моют

Абракадабра
20.07.2019 в 15:03 | UA

Дмитрию,возможно ты и моешь.... Пошел здесь на стройку узнать сколько платят 7к грн,пусть сами строят

Unbekannt
20.07.2019 в 15:52 | UA

И правильно сделали.
В Европе законы работают.
И немцы заплатят, никуда не денутся....
Потому что жители Венеции любят и заботятся о своём городе, который медленно уходит под воду.
И туристы их уже давно ушатали....они устали, но деться им некуда...

20.07.2019 в 23:59 | UA

Лидия
Сегодня в 14:27 | UA
Ты откуда приехало, чучело? Небось, сдрыснула с безвизом? Европа ржёт: идиотам дали возможность обслуживать европейцев в виде безвиза, так они ещё и считают это своей победой. Дебилы, м-ля...