Три авто из кортежа Зеленского устроили ДТП с автобусами, в которых ехали дети

14.07.2019 в 21:02

В Запорожской области колонна автобусов с детьми, возвращавшихся с курортов, попала в ДТП.

Об этом сообщает телеграмм-канал "Это Запорожье".

По предварительной информации, причина происшествия - обгон колонны легковыми авто.

Как видно на фото, легковушки сильно побиты, а один из автобусов угодил в кювет. К счастью, пассажиры автобусов, в том числе дети, по предварительной информации запорожской полиции, не пострадали.

Как стало известно "Стране" из источников в управлении госохраны, обгоняли колонну два Volkswagen Touareg из кортежа Зеленского и бус службы безопасности президента. Они возвращались в Киев, в то время как Зеленский улетел в столицу на самолете.

"В УГО из-за постоянных люстраций сейчас неразбериха и бардак: из 30 водителей в штате сейчас работает половина. Из-за нехватки кадров и плотного графика водители не спят сутками. Отсюда - и ДТП", - добавил источник.

Комментарии (16)
Алекс
14.07.2019 в 21:12 | UA
Госохрана напартачила как всегда до этого. Презика будут мочить даже если он не аиноват.
Денис
14.07.2019 в 21:16 | GB
Интересно с какой скоростью эти новые слуги народа ехали и не нарушили ли правила, написанные для простых смертных. Вряд ли мы об этом узнаем. Нам достаточно узнать, что они просто устали и хорошие ребята.
Страна уродов.
Вова
14.07.2019 в 21:17 | UA
Це тільки початок, і свідчення того що з слуги не можна робити президента.
Тоха
14.07.2019 в 21:19 | UA
два авто это уже кортеж?какое отношение к Зе они имеют не понятно,информация “от источника пети инкогнито”.
павел
14.07.2019 в 21:20 | UA
фассс порохоботики,комментирууем
Александр
14.07.2019 в 21:27 | UA
Подивіться на цю дорогу,друзі!
Вона спроектована в часи,коли по ній проїзжав один віз в день!
На жаль,всі дороги в Україні такі і гірші!
Мільйони українців,що віїхали до Польші,могли б будувати у нас і дороги і Країну!
Зараз рух збільшився в рази!
Якщо не буде сучасних банів,будуть і далі і аварії ї тисячі трупів!
Зеленский тут ні до чого.
Така правда.
Nick Dor
14.07.2019 в 21:39 | UA
ПреЗедент не вмістив численних свої слуг у літаку? Тепер кажуть, що ніхто не постраждав, хоча автобус з дітьми у кюветі, а мерси розбиті вщент. І ви в це вірите?
Михаил
14.07.2019 в 22:05 | UA
Не вірю що це випадкова аварія . Це 100% підстава . Автобуси з дітьми ,кортеж президента, Мало бути ще кілька трупів -забагато збігів як на рядове ДТП.
Днанет
14.07.2019 в 22:08 | UA
Гаранту надо заниматься неотложными делами в Киеве, а не гастролировать группой поддержки своей партии перед выборами.
AlexD
14.07.2019 в 22:16 | UA
Причем тут вообще Зеленский? Это сотрудники УГО! Дебилы порохоботовские,если бы был президентом любой другой человек эти люди из УГО там бы и работали! Это ГОСслужба!!!
Иванов
14.07.2019 в 22:29 | UA
Только в нашей стране, чиновники создают проблемы людям.
Таміла
14.07.2019 в 23:47 | UA
Почему сми не указывает о нарушениях ПДР охраной Зе? Почему говорят, что не пострадали дпти, хотя у всех травмы и синяки?????
Нехай щастить
15.07.2019 в 01:51 | UA
происки порошенка перед выборами, слава богу, что без жертв, чего очень хотелось бы ПСУ.
Сильвер
15.07.2019 в 11:35 | UA
просто чернуха и дураку понятно должно быть.Скоро выборы, пукан подгорает.
Барри
15.07.2019 в 15:39 | UA
Там на видео четко видно что пассажирский автобус, съехал в кювет и в лесополосу, только задница видно. Что там с ним с передка. Насчет туарегов, дороги то дерьмо, а летают как по нормальным, уроды.
Барри
15.07.2019 в 15:41 | UA
...фото автомобилей гос. охраны, автобуса покажите, куда они ему влетели что он в лесополосу ушел.