Три авто из кортежа Зеленского устроили ДТП с автобусами, в которых ехали дети

14.07.2019 в 21:02
Три авто из кортежа Зеленского устроили ДТП с автобусами, в которых ехали детиТри авто из кортежа Зеленского устроили ДТП с автобусами, в которых ехали дети

В Запорожской области колонна автобусов с детьми, возвращавшихся с курортов, попала в ДТП.

Об этом сообщает телеграмм-канал "Это Запорожье".

По предварительной информации, причина происшествия - обгон колонны легковыми авто.

Как видно на фото, легковушки сильно побиты, а один из автобусов угодил в кювет. К счастью, пассажиры автобусов, в том числе дети, по предварительной информации запорожской полиции, не пострадали.

Как стало известно "Стране" из источников в управлении госохраны, обгоняли колонну два Volkswagen Touareg из кортежа Зеленского и бус службы безопасности президента. Они возвращались в Киев, в то время как Зеленский улетел в столицу на самолете.

"В УГО из-за постоянных люстраций сейчас неразбериха и бардак: из 30 водителей в штате сейчас работает половина. Из-за нехватки кадров и плотного графика водители не спят сутками. Отсюда - и ДТП", - добавил источник.

Комментарии (19)
Алекс
14.07.2019 в 21:12 | UA

Госохрана напартачила как всегда до этого. Презика будут мочить даже если он не аиноват.

Денис
14.07.2019 в 21:16 | GB

Интересно с какой скоростью эти новые слуги народа ехали и не нарушили ли правила, написанные для простых смертных. Вряд ли мы об этом узнаем. Нам достаточно узнать, что они просто устали и хорошие ребята.
Страна уродов.

Вова
14.07.2019 в 21:17 | UA

Це тільки початок, і свідчення того що з слуги не можна робити президента.

Тоха
14.07.2019 в 21:19 | UA

два авто это уже кортеж?какое отношение к Зе они имеют не понятно,информация “от источника пети инкогнито”.

павел
14.07.2019 в 21:20 | UA

фассс порохоботики,комментирууем

Михаил
14.07.2019 в 21:21 | NL

Я Видел и автобусы и таурег но никакой связи с Зеленским

Александр
14.07.2019 в 21:27 | UA

Подивіться на цю дорогу,друзі!
Вона спроектована в часи,коли по ній проїзжав один віз в день!
На жаль,всі дороги в Україні такі і гірші!
Мільйони українців,що віїхали до Польші,могли б будувати у нас і дороги і Країну!
Зараз рух збільшився в рази!
Якщо не буде сучасних банів,будуть і далі і аварії ї тисячі трупів!
Зеленский тут ні до чого.
Така правда.

Василий
14.07.2019 в 21:34 | NL

ВОВА!!! Обещал одно, а делаешь все по-старому. Петя при встрече хорошо направил на путь истинный. Как жаль что после обещания люди все еще продолжают плакать. Ничего не меняется.

Nick Dor
14.07.2019 в 21:39 | UA

ПреЗедент не вмістив численних свої слуг у літаку? Тепер кажуть, що ніхто не постраждав, хоча автобус з дітьми у кюветі, а мерси розбиті вщент. І ви в це вірите?

Михаил
14.07.2019 в 22:05 | UA

Не вірю що це випадкова аварія . Це 100% підстава . Автобуси з дітьми ,кортеж президента, Мало бути ще кілька трупів -забагато збігів як на рядове ДТП.

Днанет
14.07.2019 в 22:08 | UA

Гаранту надо заниматься неотложными делами в Киеве, а не гастролировать группой поддержки своей партии перед выборами.

AlexD
14.07.2019 в 22:16 | UA

Причем тут вообще Зеленский? Это сотрудники УГО! Дебилы порохоботовские,если бы был президентом любой другой человек эти люди из УГО там бы и работали! Это ГОСслужба!!!

Иванов
14.07.2019 в 22:29 | UA

Только в нашей стране, чиновники создают проблемы людям.

Таміла
14.07.2019 в 23:47 | UA

Почему сми не указывает о нарушениях ПДР охраной Зе? Почему говорят, что не пострадали дпти, хотя у всех травмы и синяки?????

Нехай щастить
15.07.2019 в 01:51 | UA

происки порошенка перед выборами, слава богу, что без жертв, чего очень хотелось бы ПСУ.

Гггг
15.07.2019 в 09:57 | UA

А че зеля на велике не катнул туда-обратно?слабо??? Какой же он слуга народа, если наши денежки пошли ему на заправку самолета

Сильвер
15.07.2019 в 11:35 | UA

просто чернуха и дураку понятно должно быть.Скоро выборы, пукан подгорает.

Барри
15.07.2019 в 15:39 | UA

Там на видео четко видно что пассажирский автобус, съехал в кювет и в лесополосу, только задница видно. Что там с ним с передка. Насчет туарегов, дороги то дерьмо, а летают как по нормальным, уроды.

Барри
15.07.2019 в 15:41 | UA

...фото автомобилей гос. охраны, автобуса покажите, куда они ему влетели что он в лесополосу ушел.