Жительница Николаева вызвала полицию из-за фейерверка в центре города

14.07.2019 в 14:38
фото из Интернета для иллюстрацииЖительница Николаева вызвала полицию из-за фейерверка в центре городаЖительница Николаева вызвала полицию из-за фейерверка в центре города

Жительница города Николаева, журналист Наталья Приходько вызвала полицию на людей, запустивших фейерверк возле бара, что находится на улице Мореходной.

Об этом девушка сообщила на своей странице в социальной сети «Фейсбук», также опубликовав видео.

«На годиннику 23.06. вул. Георгія Гонгадзе та Морехідна. Бар "По ребрам". У кого-сь свято!!!Фейєрверк посеред вулиці. Це піпець,друзі!!!!! Поруч багатоповерхівки - люди, діти і т.п. А як же закон???? (рішення виконкому від 8.08.2014 про заборону використовувати піротехнічні засоби). Чи я чогось не розумію?????

 

P.S.Вибачайте за лайливі слова поза кадром. Емоції!», - подписала видео Наталья Приходько, добавив, что вызвала патруль и написала заявление на молодых людей.

Также девушка опубликовала решение исполкома, которым запрещается запускать фейерверки в городе Николаеве, за исключением общегородских массовых праздников.

Жительница Николаева вызвала полицию из-за фейерверка в центре города

Комментарии (23)
Жопс
14.07.2019 в 14:48 | UA

Ужас! Суббота! Выходной день, 11 вечера и феерверк! Наташу явно давно не дрюкали)

Укропия
14.07.2019 в 14:48 | UA

Пиздец Наталья в этой стране законы не писаны

Виталий
14.07.2019 в 14:49 | UA

О! Те кто стрелял успели отписаться!

Виталий
14.07.2019 в 14:57 | UA

Еще один стрелок феерверков проявился)))

Виталий
14.07.2019 в 14:58 | UA

Смотри какие агрессивные стрелки. И все на сексе повёрнутые)))

Виталий
14.07.2019 в 14:59 | UA

Вывод один тут две три малолетки строчат под разными никами.

Виталий
14.07.2019 в 15:00 | UA

Сашуля сопли вытри и иди манной каши поешь)))

Виталий
14.07.2019 в 15:02 | UA

Санечка тебе стрелку не назначить? Кровью умою!

Виталий
14.07.2019 в 15:04 | UA

У меня балкона нет, но хватает ублюдочного бара рядом. Каждые выходные канонада. Закон писан для всех но есть частный случай. И Викуля целуй своего Сашу

Alex
14.07.2019 в 15:13 | UA

Климакс - штука серьезная.

Наташка эта Манда
14.07.2019 в 15:42 | US

стояла и требовала в 2014 г что бы Украина шла в Европу,и всех недолюбливала,знаю я ее..

Какая разница
14.07.2019 в 15:57 | UA

Виталий !!!
А вы наверное и есть та самая журналистка, которая вызвала полицию?

Так вот.
Закон есть. Но у людей не спрашивали когда это закон вводили.
Вас мне конечно жалко как человека. Бар под окнами это всегда нервы.
Но извините, фейерверк запрещать я думаю было лишним решением. Согласен, позже 21:00 запрещено.
Празднование какого-либо праздничного события считаю оправданным поводом для салюта, фейерверков. Это НОРМАЛЬНО !!!!!
А вот вооружённый конфликт в стране не является поводом для его запрета !!!
И да, в чём то может и правы предыдущие комментаторы, вам не хватает видимо эндорфина в жизни.
Наталья, кохайтеся, бо ми того варті !)))))

Пастор Шлаг
14.07.2019 в 16:17 | UA

Судя по количеству восклицательных и вопросительных знаков журналистка сильно перенервничала. И прогуливала бОльшую часть занятий. Ну не пишут так профессионалы, не пишут. Только "октевизды" и "яжемамы".

федор
14.07.2019 в 17:03 | UA

жаба завистливая)

Бабка Тамарка
14.07.2019 в 17:28 | UA

Комменты - Агонь)))))))) а женщина реально странная, как будто стреляли 20 минут!!? 10 секунд нельзя было пережить?Сколько матов и возмущений ,аж смешно))))))Люди, добрее будьте,а то как лохи !!!!

Гость
14.07.2019 в 18:32 | UA

Люди может давайте соблюдать законы.Сегодня вы насрали кому то на голову завтра вам насрут,вам что это нравится, дикари блин.

До срацi ми гейропа
14.07.2019 в 21:01 | UA

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
+100500!!! И быдло из долбонутых байкеров вместе с ними.
Жлобня,а ведь по сути она права! Попробовали бы вы в Германии провести подобный шабаш. Европа начинается в голове, а у многих вместо неё срака.

Шарь Закон
14.07.2019 в 21:14 | UA

Не, ну низзя, так низзя, че выепываться-то,хотя, мои дети с удовольствием смотрят на салют в любое время суток

Житомасон
14.07.2019 в 22:22 | T1

Шарь Закон
Сегодня в 21:14 | UA
..мои дети с удовольствием смотрят на салют в любое время суток.
..............
возможно,
ваших детей пора уже сводить к невропатологу или к психиатру.
ведь нормальные дети у нормальныхъ родителей в 22.00 уже спят.
а те, кто пускает фейерверки в 23.06, являются нарушителяит и должны быть оштрафованы.
....
а то что детям нравится- это как-бы не повод их будить ночью.
может, им нравится смотреть как вы с мамой в паровозик или в лошадку играете ночью, и что теперь?

Какая разница
15.07.2019 в 09:34 | UA

Кто-то пишет от лица Житомассона ))))

Житомасон
15.07.2019 в 10:02 | T1

Какая разница Сегодня в 09:34 | UA
кто-то пишет..
............
а какая разница?
автор Житомасона пишет за Житомасона, в основном, про жидов их преступления.
любые другие могут писать о чем захотят.
тут ведь написано "Добавить комментарий".
а насчет фейерверков - тут позиция простая - хотите бабахать по ночам - на хер с пляжа , выезжайте за город.
кстати, также должны ехать на хер ночные мотоциклисты-гонщики.

Житель города
15.07.2019 в 10:23 | UA

Да с некоторыми людьми согласен, салют это хорошо. Но когда твоему ребенку 1 год и в школе, рядом с которой ты живеш, и это частый сектор запускать салюты, это извинение полный 3.14здец. и музыка до 00:00 играет

типтоп
15.07.2019 в 10:46 | UA

предлагаю обмен вашу квартиру на частный дом - тихий район, прекрасные соседи. до ближайшего бара 2 км. фейерверк только в новый год. Заводский р-н (корениха).