В Николаеве на встрече с Вакарчуком от «шаров Шария» учуяли запах «сепаратизма»

13.07.2019 в 17:45
В Николаеве на встрече с Вакарчуком от «шаров Шария» учуяли запах «сепаратизма»В Николаеве на встрече с Вакарчуком от «шаров Шария» учуяли запах «сепаратизма»В Николаеве на встрече с Вакарчуком от «шаров Шария» учуяли запах «сепаратизма»В Николаеве на встрече с Вакарчуком от «шаров Шария» учуяли запах «сепаратизма»

В субботу, 13 июля, встретиться с николаевцами приехал глава партии «Голос» Святослав Вакарчук.

Незадолго перед выходом фронтмена «Океана Эльзы» к собравшимся по проспекту Центральному (Ленина), возле места встречи, проехала автомобильная колонна, украшенная красными шарами, а в толпе появились молодые люди также со связками красных шаров, раздавая их всем николаевцам. Отметим, что красные шары в своей агитации использует блогер Анатолий Шарий, партия которого баллотируется в Верховную Раду.

Началась анонсированная встреча с Вакарчуком с того, что перед пришедшими людьми выступили некоторые члены партии «Голос», среди которых были и кандидаты в депутаты Ольга и Роман Покровские.

Ребята с красными шарами остались в толпе участников митинга и подняли шары вверх так, чтобы их было видно.

Роман Покровский, которому предоставили слово до того, как к николаевцам вышел Вакарчук, учуял от красных шаров «сепарский» запах:

- Слава Украине! Вот эти красные шары напоминают мне Советский Союз, когда я был таким же маленьким и тоже ходил с такими красными шарами. Прикольно, но попахивает сепаратизмом, честно. Я только приехал с похорон, поэтому не могу вам ничего сказать. У нас в Березанке погиб парень, мы его хоронили. И я хочу минутой молчанья почтить память погибшего бойца Антона, - сказал он, после чего отдал микрофон и вернулся на свое место.

Когда же к николаевцам, наконец, вышел Святослав Вакарчук и встреча перешла в формат «вопрос-ответ», по проспекту вновь проехала автомобильная колонна с шарами, проезд которой сопровождался громкими и длинными сигналами, заглушающими речь фронтмена.

- Это наверное, свадьба. Сейчас, она проедет. Там женятся наверное с кем-то, - попытался отшутиться он и продолжил отвечать на вопрос, однако непрекращающиеся автомобильные сигналы мешали Вакарчуку сосредоточиться, и он в сердцах процитировал строчку из произведения Ивана Франка «Каменяры» «Лупайте цю скалу, нехай ні жар, ні холод не спинить вас».

Комментарии (36)
Злобный
13.07.2019 в 17:53 | UA

Ещё одно ЧМО на нашу голову!

татьяна
13.07.2019 в 18:09 | UA

Это чмо, кондидаты из партии которого предлагают с нас брать 20 процентов за то, что мы говорим на русском. Фашист вали от суда.

Николаев за Шария
13.07.2019 в 18:15 | UA

Блевать хочется теперь когда слышу ОЭ

Кузя
13.07.2019 в 18:19 | DE

И что оно спело...? Так оно тоже самое и дальше будет петь?... :)?

ПЕРСЕЙ
13.07.2019 в 18:26 | UA

ГОНИТЕ ГУЦУЛА В ЗАКАРПАТЬЕ

Влад
13.07.2019 в 18:35 | UA

Ещё одна кастрюля приехала иди нах... с нашего Города

Гомофоб
13.07.2019 в 18:37 | UA

Гомофоб - человек, отрицательно относящийся к признанию гомосексуализма нормой. А что, Николаев - столица гомосексуализма, поэтому здесь не нужен Шарий?))

Табак
13.07.2019 в 18:42 | UA

Вот пусть идет и "лупает скалы" в бандерии. Унылое говно.

Красный Шарик
13.07.2019 в 19:11 | UA

Роман Покровский, а что более "сепаратично"? Красный цвет или воздушный шарик? Так запретить быстренько и то и другое!!! Такого дэпутата избрать и можно быть уверенным, шо ему что-то эдакое "сепарное" будет мерещиться везде и во всем красном. Срочно изменить спектр света, там тоже красный есть!)

gaddrakon
13.07.2019 в 19:16 | DE

Не могу понять взаимосвязь между сепаратизмом и СССР...

Гость
13.07.2019 в 19:16 | UA

Слава Украине это теперь военное приветствие, он что военный?Ляпают языком что попало, слово "сепаратизм" услышал и приклеил его куда попало к шарикам.

Быколаевкц
13.07.2019 в 19:39 | TR

Все что пришло в голову, уже люди выше написали. Вали в свою гуцулию дурачёк и забери этих покровских с собой в горы, там нет ни шаров ни красного цвета и живите там себе в пещере. Идиоты.

Фитюн
13.07.2019 в 19:46 | UA

ВодопійСегодня в 19:34 | UA
Ты откуда взялося "водопий " )) ? Водопой да и Николаев вцелом рускоязычный город так , что ты попался кизячок

Быколаевец
13.07.2019 в 19:47 | TR

Водопiй

Ты сам прочитай то что написал. Ты вообще о чем?

как-то так
13.07.2019 в 20:03 | UA

Поющий олигофрен...

как-то так
13.07.2019 в 20:07 | UA

Жгите дальше убогие, и гроб Фарион внесут на плечах селючего быдла "свобода"!

Unbekannt
13.07.2019 в 20:11 | UA

Где была встреча? В каком месте города?
На советской его не было...
Так хотелось увидеть ...
Блин почему нет заранее анонсов...
Суки((((

Ирина
13.07.2019 в 20:12 | UA

За Шария!!! *17

Петр
13.07.2019 в 20:17 | UA

Ничего не понял из его сбивчивого монолога....

ГОЛОХВАСТОВ
13.07.2019 в 20:28 | UA

Водопій
Ты провинился и тебя
по разнарядке кинули на этот ресурс за Петю топить? Такое бывает иногда.
По сути.В двух словах. Петю многие считают гомоном и рейтинг у него Стремиться к 0. Его картавый дурачок славик тоже посасуеш писю на выборах. Так что работа- работой, а толку не будет. Иди лучше на улице погуляй. У вас на волыни тепло? Если деньги есть, можешь поехать в коблево. Когда еще на юге побываешь.

егорка
13.07.2019 в 20:30 | UA

от Вакарчука говной воняло аж до Бама, какой тут запах..

ЛизаUS
13.07.2019 в 20:31 | US

>Водопiй
А где можно найти ссылочки на Нидерланды? И как на счет ответить по статье за клевету?

Ботан
13.07.2019 в 20:37 | UA

О, нарешті хоч один рагуль Водопій зізнався звідки він. Слухай, бидло, якщо по-твоєму всі порядні люди їдуть на вихідні до села ПАХАТИ, то що ти робиш в нашому місті?
Геть до хліва!!!
В тебе недосить розуму навіть для того, щоб грамотно написати щось на рідній мові. Сидів би тихенько, то може за напівдурка мали б. А так, чим вище піднімається мавпа по пальні - тим краще видно її огидну червону жопу (індійське прислів,я). Вся твоя "мудрість" почерпнута з "1+1" та "прямого. Ти хоч одну книжку крім букваря в своєму житті читав?

Внучатый племянник Гитлера
13.07.2019 в 20:42 | UA

Братья и сёстры...вы больны...и только вера в Господа излечит ваши души...Аминь

ГОЛОХВАСТОВ
13.07.2019 в 21:27 | UA

ХорошоСегодня в 21:19 | UA
Зря ты это написал. Теперь у водопiя порвется пердак и вместо премии получит по жопе.

Алекс
13.07.2019 в 22:20 | UA

Шарий - лошарикСегодня в 22:08 | UA
и красный надутый гандон - это и есть аргументы майданутых.

Картавый
13.07.2019 в 22:33 | UA

Какие-то совершенно "левые" ребята с четким привкусом национализма. Им место явно на Западной Украине, а не в русскоязычном городе...

Вихователь
13.07.2019 в 22:40 | UA

ВодопійСегодня в 21:01 | UA Не паплюж украiньску мову, запроданець, коли э такi " патрiоти", то i ворога не треба.

separ foreva
14.07.2019 в 04:36 | AU

Сказочные долбо*бы в родном городе...Алэ - СУХС!

Липецк
14.07.2019 в 07:29 | RU

Редкое единодушие, вы и вправду ненавидите гуцульщину.

sunya
14.07.2019 в 07:57 | UA

Липецк! Мы знаем, что на гуцульщине много хороших людей. Мы ненавидим ВОРОВ, которые обворовали нашу Родину, которые делали деньги на рюкзаках и постепенно перешли на бронежилеты.

Киев
14.07.2019 в 09:06 | UA

Я сам за Шария, но враги Шария кое в чём правы. Шарий напомнил людям про петю и теперь это чмо проходит парламент... уж лучше Вакарчук бы был, честное слово. До выборов неделя, держим кулаки з ППШ

Житель
14.07.2019 в 12:12 | UA

Вакарчук — Порошенко! Это одно лицо.

рауль
15.07.2019 в 00:21 | UA

только тупоголовые и упоротые видят в красных шариках сепаратизм

СЕРЖ
22.07.2019 в 10:53 | UA

<удалено модератором>

Роман Покровский
07.09.2019 в 22:53 | UA

Боже, дай этим людям мудрости !!! И здравия !!!