Николаевцы жалуются, что «Мисто для людей» без предупреждения подняло тариф

09.07.2019 в 22:20
Николаевцы жалуются, что «Мисто для людей» без предупреждения подняло тариф

Жительница города Николаева Валентина Ковальчук пожаловалась, что управляющая компания «Мисто для людей» подняла тариф на 1 гривну 61 копейку, без предупреждений и разъяснений.

Об этом она сообщила на странице «Контакт центра при Николаевском городском совете» в социальной сети «Фейсбук».

«Получила счет- уведомление от ООО "Мисто для людей" за май 2019 г. и оторопела. Цена услуг за метр жилой площади из 4.36 грн. стала 5.97грн. Это на ровном месте почти на 50%!!! Решения горисполкома не указали. На каком основании????? Какие такие затраты внесены в этот тариф?? Энергоносители не подорожали, доллар только дешевеет, дворников до сих пор нет.

Кто объяснит жильцам причину такого вопиющего произвола??», - написала женщина.

Комментарии (8)
Билли Бонс
09.07.2019 в 22:46 | NL

Нужно еще чуть поднять тарифы, а то Путин нападет

Намыв
10.07.2019 в 00:23 | UA

Нехай щастить
Название и номер Закона в студию

вано
10.07.2019 в 00:24 | XX

житель, слюшай, а это прикольно. Зашли недовольной толпой в офис к ним и всех прикололи.

Городовой
10.07.2019 в 00:29 | UA

Я этим уродам не плачу ни копейки. Пошли нахрен недоноски.

Не Так
10.07.2019 в 00:55 | US

Писюн отрезать, яйца оставить, а писюн ему в рот засунуть.
Во так.

Так
10.07.2019 в 00:58 | US

Это чтобы желание было, а нечем.

для намыва
10.07.2019 в 03:08 | UA

9 листопада депутати схвалили закон №1581-д про житлово-комунальні послуги, який експерти і політики називали ключовим кроком для реформування галузі.

Новий закон стосується всіх українців, але найбільше все ж таки містян.

Він встановлює новий порядок укладення договорів на отримання комплексу житлово-комунальних послуг — водо-, газо-,тепло- електропостачання, вивезення сміття, послугу управління будинком тощо.

Йдеться, зокрема, про регулювання відносин між мешканцями і тими, хто надає житлово-комунальні послуги. Документ покликаний перевести ці відносини у ринкову площину і надати нові можливості співвласникам будинків.

намыву кто что чего не фонтан но можно бороться
10.07.2019 в 03:10 | UA

https://www.epravda.com.ua/rus/publications/2017/11/14/631130/