«И где же хваленые автобусы?»: николаевцы вечером не могут уехать в Ракетную рощу

07.07.2019 в 22:46
«И где же хваленые автобусы?»: николаевцы вечером не могут уехать в Ракетную рощу

Вечером в воскресенье, 7 июля, николаевцы, проживающие в микрорайоне «Ракетная роща» не могут уехать домой из-за отсутствия транспорта.

Об этом сообщают горожане, стоя на остановке 3-я Слободская, в группе «Маршрутки Миколаєва. Громадський транспорт» в социальной сети Facebook.

«3-я Слободская!!! В Ракетку уехать невозможно!!!! 21:00 Транспорт вымер!!!!!», - написала Ирина Кравец.

Пользователи под постом начали обсуждать отсутствие новых коммунальных автобусов, которые город закупил в лизинг. Их брали именно для микрорайонов города, в которые сложно добираться.

«Ну и где же хваленые автобусы? Зачем было дублировать такой длинючий маршрут? Эти три автобуса должны были курсировать по маршруту 3слободская - Р.Роща, максимум от Соборной или центр.рынка и обеспечить регулярные перевозки до 23-00:00. А с Намыва они будут долго ехать, тем более если на линии всего один», - пишут николаевцы.

Комментарии (15)
Пять один
07.07.2019 в 23:01 | ZA

С 51-м та же картина. Зато 31 миллион с дорог на сенин мавзолей перекинули.

Чистая правда
07.07.2019 в 23:25 | UA

А вы двери ногой чаще выбивайте, и чаще автобусы будут ходить.

Житомасон
07.07.2019 в 23:36 | T1

николаевцы знают, что Ракетка - это были дачи.
как туда заселились николаевцы, которые теперь называют себя горожанами - хер его знает.
ну, надо было селиться ближе к центру, а то нищеброды сельские скупили дачи под жилье, теперь им автобусы подавай.
а хер вам на рыло. у евреев свои проблемы, им деньги нужны, срочно, а не дачников по ночам развозить.

Новые автобусы
07.07.2019 в 23:39 | T1

Сегодня ехал в новом автобусе. Духота, все люки и окна задраены - якобы работает кондиционер. Кроме шума, от кондиционера никакого эффекта. Зачем этот кондишен, если можно просто открыть форточки, люки и проветривать?
Но что хорошо - водитель на входе обилечивает. Впервые вижу билеты на автотранспорте.

И вообще сам автобус понравился, удобный, современный, комфортабельный.

Житомасону
07.07.2019 в 23:41 | T1

ЖитомасонСегодня в 23:36 | T1
николаевцы знают, что Ракетка - это были дачи.
а то нищеброды сельские скупили дачи под жилье, теперь им автобусы подавай

Так давай туда катера пустим, если наземный транстпорт проблематично. Или речные трамвайчики, катамараны, теплоходы.

Медик
07.07.2019 в 23:46 | UA

Давайте коллективное письмо Тимошину напишем, он, судя по всему, единственный кто может заставить мера и всю депутатскую рать все-таки запустить эти автобусы. Текст письма составлю сама

Скептик
07.07.2019 в 23:49 | UA

Ехал лично на 81, в 21.30, полупустой. Кондиционер работал, прохладно. Супер.

Уравнитель
08.07.2019 в 00:21 | UA

Ждите,ждите зелёных комфортабельных автобусов)) маршрутки щас вам покажут как пешком будите ходить.

Галина Галициновка
08.07.2019 в 00:28 | UA

Тимошин придёт порядок навидёт!

drakosha
08.07.2019 в 02:20 | UA

НА СЕВЕРНЫЙ ТОЖЕ НЕРЕАЛЬНО УЕХАТЬ ПОСЛЕ 23-00

Житомасону
08.07.2019 в 04:18 | UA

Сам ты нищеброд, колхозавр!! Причём здесь дачи!?!?? В ракетке живут обычные люди, помимо дачного сектора, где живут генералы и депутаты, есть также частный сектор, и высокоэтажки!! И на секундочку это центральный район ☝️а то что маршрутки так ходят, так это нужно спрос брать с частных перевозочных контор!!!
А ты тупица сиди в своём подземелье и помалкивай!!!!

Слон
08.07.2019 в 06:05 | IL

Граждане все кто не доволен перевозками идите работать на маршрут и покажите как надо работать. Возите сутками ракетку-хуетку октябрское-хуябырское. Сделайте город счастливие

Valentina
08.07.2019 в 09:11 | UA

В первый день , когда вышел на линию 81-й автобус, ночью в 23.40 он ехал в Ракетку, были удивлены, обогнав его на Бондаренко, в салоне было два пассажира...
Расписание у него есть?
Этот маршрут очень нужен для жителей микрорайона, так ка в сторону Намыва нужно добираться с пересадками, а это время и лишние затраты!!!

сити-центр
08.07.2019 в 09:58 | UA

Ехал лично на 81-м до ост.3-я Слободская.Комфорт,салон наполовину пустой,кондиционер работает,билеты у всех. Сенкевиу респект

hegemon
08.07.2019 в 10:44 | UA

"Ракетное"- это ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район вашего города У наших ментов дачи выше вашей Сотки на Советской.Надо автобусы ЗЕ будут ходить до девятой седьмой третьей назад в камыши пока фреон в кондишинах не покрадете. Новый мер нам 2-этажные Лонданские купит.Завидуте -перхоть.