Руководитель интерната похитил деньги со счетов детей

06.07.2019 в 09:00
Руководитель интерната похитил деньги со счетов детей

В Днепропетровской области работники дома-интерната забрали более 230 тыс. грн, которые поступили на счета воспитанников учреждения. Всех причастных к этому будут судить. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" заявил Андрей Лысенко. 

Известно, что исполняющий обязанности директора детского дома-интерната имел полный доступ к банковским счетам воспитанников. Он договорился с воспитателями учреждения и перевел деньги со счетов детей на собственный. 

Деньги поступали детям из госбюджета в качестве пенсионных выплат и выплат государственной социальной помощи. Руководитель учреждения перечислил 234 тыс. грн. 

За совершенное мужчину и причастных к этому воспитателей будут судить. 

segodnya.ua

Комментарии (7)
Лиза US
06.07.2019 в 09:14 | US

Бл….!!! Ну вот почему я не удивляюсь ??? А ведь всегда одним из больших грехов было обворовать сироту.

АТО за години
06.07.2019 в 11:11 | UA

Нехайке

Если бы твой урод парашный не заблокировал кучу сайтов и соцсетей, не пришлось бы людям писать "из Майами". Почитай, что такое VPN, убогий.

Гость
06.07.2019 в 11:32 | UA

Сериал "Спрут всё" продолжается, никакого контроля за средствами нет.

Нехай щастить
06.07.2019 в 11:54 | UA

АТО за годиниСегодня в 11:11 | UA

Дегенерат, какое отношение это имеет к тупой п. Лизе, живущей с мужем в США на наворованное им из российской армии?
Да он же просто Герой Украины!

Европа
06.07.2019 в 14:43 | NL

А чему тут удивляться? Это Украина европейская

ЛизаUS
06.07.2019 в 15:37 | US

>НЩ
От постоянного ношения кастрюли мозги совсем поехали? Пролечи свою шизофрению, наконец, трижды дебил!


Нехай щастить
07.07.2019 в 03:26 | UA

Безнаказанность за годы потрошенка, превратила людей в наймерзейнейших скотов, споет шеневмерлу, скажет, что хотел перечислить на АТО, поклянется жовтоблакытным стягом и отпустят его. Ну а чего, вон патриотам свидомитам можно людей убивать, а ему трошки вкрасты вже нiльзя...