Ночью в Николаеве задержали закладчика с большим количеством наркотиков

06.07.2019 в 03:46
Ночью в Николаеве задержали закладчика с большим количеством наркотиковНочью в Николаеве задержали закладчика с большим количеством наркотиковНочью в Николаеве задержали закладчика с большим количеством наркотиковНочью в Николаеве задержали закладчика с большим количеством наркотиковНочью в Николаеве задержали закладчика с большим количеством наркотиковНочью в Николаеве задержали закладчика с большим количеством наркотиков

В ночь с пятницы на субботу, 6 июля, в Николаеве полицейский спецназ «ТОР» задержал молодого парня, с большим количеством наркосодержащих веществ.

На телефон 102 позвонил анонимный абонент, который сообщил, что в район пересечения проспекта Центрального (Ленина) и ул. 8-го Марта работает закладчик наркотиков. Прибывший на указанное анонимом место полицейские обнаружили молодого человека, который, увидев полицейских, явно испугался.

На вопрос полицейских молодой человек вынужден бы признать, что занимается закладкой наркосодержащих веществ: амфетамина, экстази, так называемых «шишек». В карманах у него находится более 20 пластиковых пакетиков с наркотиками, которые он должен оставить в указанных ему местах.

Парень рассказал, что со своим работодателем держал связь через интернет, плату за работу получал также через Сеть.

По словам задержанного, он начал заниматься закладками наркотиков недавно — всего пять дней назад. Пошел на это якобы для того, чтобы рассчитаться с долгами.

На место происшествия для оформления задержания и изъятия наркотиков прибыла следственно-оперативная группа Заводского райотдела полиции.

Комментарии (18)
Влад
06.07.2019 в 04:50 | UA

Пидарас нашло лёгкий зароботок на наркоте, лопату пидар в руки надо брать и пиздячить как папа Карло! Теперь сученыш в лучшем случае условка! Мразь!

Вальтер
06.07.2019 в 06:33 | UA

Работы полно....не хватает людей.....

Тоха
06.07.2019 в 06:34 | UA

Деренюга???

Саняба
06.07.2019 в 06:35 | UA

Сабака сутулая !!! Надо таким помойкам руки рубать на месте

ПРавдоРУБ
06.07.2019 в 07:15 | RU

Ну, что... браво ТОР...

06.07.2019 в 07:33 | UA

Барыги твари! Заработать оно решило, чмо!!!Дурь толкая и расписывая стены города рекламой!!! Твари)))Я езжу по городу иивсе смотрю, вот бы мне такой мудак попался ....только бы постарше, чтобы люликов вписать можно было!!

Гость
06.07.2019 в 07:54 | UA

И это не враги народа, враги у нас только на Донбассе.

Домашний кот
06.07.2019 в 08:13 | UA

Понятно, что это не правильно то чем парень занимался!!! Но вдруг правда, что долгов много, и решил заработать, чтоб родителям помочь, или матери!!!

Житель Н
06.07.2019 в 08:32 | UA

Ну вот и помог матери.

Если подумать
06.07.2019 в 08:46 | UA

Одни распространяют наркотики, чтобы улучшить материальное состояние.
Вторые устраивают майданы в других странах, чтобы помочь своей стране.
Третьи проводят эти майданы, чтобы захватить власть и улучшить своё материальное положение.
Четвёртые идут убивать своих соотечественников, чтобы... а просто, за тыщувдень и трофеи на терроризируемых территориях.

Так в чём разница между этими людьми? В том, что распространителя наркотиков вы можете послать подальше и не становиться наркоманом. А вот людям, пришедшим к вам с оружием и желанием убивать, вы не можете сказать: "я в ваших услугах не нуждаюсь".

Хотя, всех этих паразитов нужно... можно и хлоркой. И свидомых переписывателей истории -туда же.

06.07.2019 в 09:26 | UA

Пацан к успеху шел...Не фартануло))

Пеца-певец
06.07.2019 в 10:06 | UA

Если подумать

Палец вверх, поддерживаю

один
06.07.2019 в 11:08 | UA

Без жалости - повесить, мразь. Вот и закроет все свои долги...

Панас дед
06.07.2019 в 13:10 | LY


Тоже из закладок брал....но только на опте.

царь
06.07.2019 в 16:11 | UA

Мусора сами и слили). Наркотики это мусорская тема.

Гость
06.07.2019 в 23:57 | PL

Только сделаешь отделку дома,на последние деньги,и тут на нем уже реклама....,и чмо это по огородам рыщет на улице,в поисках...а ты с детьми идёшь!Пусть отлавливают этих псов!!!

Пабло
06.04.2020 в 23:35 | UA

Идиоты!Было,есть и будет!Поймать закладчика это не решения проблемы,все намного глубже!

Пабло
06.04.2020 в 23:37 | UA

Идиоты!Было,есть и будет!Поймать закладчика это не решение проблемы!)Все намного глубже,хотя вам все равно не понять!