Владимир Тимошин встретился с работниками Терновского хлебзавода

05.07.2019 в 21:00

В четверг, 4 июля, кандидат в народные депутаты Украины по 129 округу Владимир Тимошин посетил известный в нашем городе Терновский хлебозавод.

Это небольшое предприятие известное на весь город своим «Терновским хлебом» пережило нелегкие времена, и сегодня уверенно работает и выпускает десятки наименований хлебобулочных изделий.

На встрече работники предприятия, общаясь с Владимиром Тимошиным, задавали вопросы по несостоятельной медицинской реформе, пенсионному обеспечению, противозаконному в одностороннем порядке со стороны государства увеличения пенсионного возраста, которые ухудшили и без того нелегкую жизнь простых граждан. Выступающие работники хлебозавода единодушно выразили своё мнение, что в высшем законодательном органе – Верховной Раде должны работать профессионалы, юристы, люди способные писать законы, принимать их и жёстко контролировать их выполнение.

На встрече поднимались вопросы неудовлетворительного обеспечения пассажирскими перевозками жителей сёл Коравелово и Мешково – Погорелово, поднятием тарифов на проезд в пригородном транспорте предприятием.

Работники предприятия в завершении встречи высказали своё решение поддержать кандидата на предстоящих выборах, пожелали ему успехов, и наказали после прохождения кандидата депутата в Верховню Раду отчитаться перед коллективом о своей работе в парламенте.

Комментарии (22)
Николай Анатольевич
05.07.2019 в 21:17 | UA
А я верю Владимиру и верю в его победу! Тот кто знает его лично, подтвердят, что он деловек слова, дела и справедливости!
Оксана
05.07.2019 в 21:21 | UA
Тимошин - наш депутат!!!!!!
Михалыч
05.07.2019 в 21:25 | UA
Знаю лично, человек слова и дела
Табак
05.07.2019 в 21:25 | UA
Это чего за хрен? Богатеем мечтает стать?
Табаку
05.07.2019 в 21:36 | UA
ты кто? Оппонент?
Леха
05.07.2019 в 21:46 | UA
Как выборы начинаются так сразу начинают где то кого то посещать)
Николаев
06.07.2019 в 06:46 | UA
Тимошин - молодец!! Лично с людьми встречается, открыт для народа) моя семья за тебя !
Маргарита
08.07.2019 в 00:05 | UA
Я работница, действительно много проблем, которое окружает наше предприятие, получила ответы на все вопросы и знаете мы остались довольны, Владимиром
Мона
08.07.2019 в 00:27 | UA
Очень довольна им, не сидит на месте, постоянно общается с людьми, всегда слышу о нем!
Инна
08.07.2019 в 01:23 | UA
Очень достойный кандидат!
Опытный юрист, зная все законы и права человека-это огромный плюс! Не словом, а делом будет помогать людям, не нарушая никаких законов!
Кирилл
08.07.2019 в 01:38 | UA
Ваши слова не расходятся с вашими делами!
Рад что по моему округу есть достойный кандидат, Владимир Тимошин, голос отдам за него!
Артур
08.07.2019 в 01:56 | UA
Владимир Тимошин, всегда выполнял свои обещания .Мы уверены что Вы сможете что бы город Николаев заработал с новыми силами. И расцвел по новому.
Ольга
08.07.2019 в 10:05 | UA
Спасибо большое Вам! Больше бы таких неравнодушных, активных и добрых людей, мир стал бы лучше!!!
Роман
08.07.2019 в 10:12 | UA
Сколько хорошего для Николаева делает многоуважаемый Владимир Тимошин. Успехов вами во всем У вас получится все что вы задумали
Юрий
08.07.2019 в 10:14 | UA
Очень долгое время наблюдая за Владимиром, в адвокатской практике доводит все до конца и очень придирчив и я знаю, что в вопросах Николаева все будет так же
Михаил
08.07.2019 в 10:16 | UA
Спасибо за встречу! Достойный кандидат от нашего района!
Александр
08.07.2019 в 10:20 | UA
Спасибо Владимир!!! Только вас и интересует судьба предприятия и людей, которые там работают! Действительно НАШ депутат!!!
Юлия
16.07.2019 в 22:15 | UA
Только истинный человек преданный своему делу, может спокойно и открыто общаться с народом и узнавать их проблемы, что он и делает
Мой голос за Тимошина
Владимир
16.07.2019 в 22:50 | UA
В который раз убеждаюсь что Владимир способен на восстановления справедливости, устали слушать одни обещания !
Екатерина
16.07.2019 в 23:18 | UA
Вроде бы эта встреча ничего важного и не должна была сделать, но знаете, это безумно приятно, когда к вам приезжает человек , который победит на выборах и заряжает вас какой то непонятной энергетикой и верой в будущее, причем хорошее будущее
Спасибо вам Владимир
Анна
17.07.2019 в 00:11 | UA
Я наблюдаю за новостями и не представляю, как Владимир Владимирович успевает быть везде
Вы большой молодец
Юлія
17.07.2019 в 00:47 | UA
В который раз убеждаюсь, что Владимир Тимошин профессионал и окружен профессионалами. Голосую за вас.