Названа лучшая в мире страна для эмиграции

06.07.2019 в 07:29
Названа лучшая в мире страна для эмиграции

Лучшей страной для эмигрантов в 2019 году признали Швейцарию. Любопытно, что за год она поднялась на первую ступень рейтинга с восьмого, благодаря высоким зарплатам, стабильной экономике и хорошим перспективам для детей. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на исследование HSBC Holdings Plc.

В сообщении отмечается, что 82 % приезжих в Швейцарии говорят, что с момента переезда в эту страну значительно улучшили качество своей жизни.

На втором месте оказался Сингапур, который до этого возглавлял этот рейтинг на протяжении последних четырех лет. Третью строчку заняла Канада. В первую десятку также вошли Испания, Новая Зеландия, Австралия, Турция, Германия, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) и Вьетнам.

Названа лучшая в мире страна для эмиграции

Комментарии (14)
Житель Н
06.07.2019 в 08:25 | UA

А как же Польша?!

Такая жизнь
06.07.2019 в 09:02 | UA

С деньгой везде хорошо.
ХОТЯ НАШ ТО БЫВШИЙ НАМЫЛИЛСЯ ДАЖЕ НЕ В ИСПАНИЮ, А В АНГЛИЮ. ЛУЧШАЯ СТРАНА У НЕГО ТА, ГДЕ ЗА ЖОПУ НЕ ВОЗЬМУТ.

Дмитрий
06.07.2019 в 09:16 | UA

Въетнам???? Странно.... Почему же весь 7 км въетнамцами заселен? Да и в сводках новостей иногда мелькает о въетнамцах нелегалах..... чушь какая то

Днанет
06.07.2019 в 09:27 | UA

Швейцария -страна банкир, ростовщик. Во все времена богатела за счет чужих вкладов.

МаКряква Скакуасовая
06.07.2019 в 09:42 | ZA

Любой свидомый скакуас знает,что лучшая в мире страна-это ,развалившаяся украинушка.Именно поэтому они миллионами валят в РФ,Польшу,Румынию,Чехию и прочие страны,которые теперь кормит хохлостан, вместо СССР .

намыв
06.07.2019 в 09:56 | UA

эй полегче там! а как же великая эвропейска уср... украина? они там что пецу не слухают? мы за них воюем, а они нас в рейтинги не берут! ганьба! рейтинг геть!

Нехай щастить
06.07.2019 в 10:44 | UA

УмныйСегодня в 10:08 | UA

Да просто задолбали уже совкодрочерные пиздоболы, типа тебя.

МаКряква Скакуасовая
06.07.2019 в 11:08 | ZA

Украиньзьге-страна евродрочерных совкодрочеров.

Нехай щастить
06.07.2019 в 11:49 | UA

УмныйСегодня в 11:19 | UA

Это до уровня времён Хрущева-Сталина что ли, болезный?

Андрей
06.07.2019 в 13:06 | UA

С Пиздосроссии народ валит куда угодно, для них скоро и Афганистан из Туркменистаном будут новые страны для иммиграции!

Европа
06.07.2019 в 13:38 | GB

Мда, а на Украину ездят только престарелые секс туристы

Нехай щастить
06.07.2019 в 18:41 | UA

если выслать накуй из неньки усIх патриотов, активистов, фашистов, дэбилов(парубий и т.д), вэтыранiВ куликовскоi бIтвы, томосоносцев, а так же разсадить по нарам гопкомпанию петра кровососа, уверен, за 5 лет Украину не узнать.

Нехай щастить
06.07.2019 в 20:08 | UA

Анрейке-
Рогуль, прижмись сильнее к унитазу, не допускай утечки газа.

Юрий Черный
07.07.2019 в 09:26 | UA

При чем тут вообще Украина? Вы конченные?