Делегация РФ решила подтвердить свои полномочия в ПАСЕ

25.06.2019 в 06:19
Делегация РФ решила подтвердить свои полномочия в ПАСЕ

Делегация Россия подает заявку на подтверждение своих полномочий в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ). Об этом заявил глава делегации, вице-спикер Госдумы Петр Толстой, передает РИА Новости во вторник, 25 июня.

По его словам, парламентарии из Украины и Великобритании пытались задержать принятие резолюции ПАСЕ, которая позволяет России вернуться, однако "ничего так и не добились".

"Весь день понедельника, до позднего вечера члены ПАСЕ были заложниками делегатов из Украины и Великобритании, которые внесли на рассмотрение 200 с лишним поправок для того, чтобы затянуть принятие резолюции, позволяющей российской делегации вернуться в ПАСЕ. Эти поправки были отклонены: мы подаем заявку на подтверждение своих полномочий", - сказал Толстой.

Комментарии (8)
Бу-га-га
25.06.2019 в 07:13 | AU

То есть высокодуховный скрепоносный народ всё-таки примкнул к гейропейским извращенцам?)))

Путька
25.06.2019 в 07:15 | IT

Теперь мокшане будут ещё и платить за то, что их сцаными тряпками в ПАСЕ хлыстают.

anatoliyshestakov
25.06.2019 в 07:19 | DK

Вы вкурсе но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: зa две недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот подробно все описaно ---- http://gg.gg/psblog

патриот
25.06.2019 в 07:20 | US

Да, уж... быдломовной блевотине, которая #весьмирснами, тяжко, ой, как тяжко...
Ну, холопы, придётся терпеть - ваша сцано-синяя тряпка уже во всём мире вызывает тошноту и отвращение.
Да, кстати - чей Крым, а? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

патриот
25.06.2019 в 07:24 | US

Бу-га-га Сегодня в 07:13 | AU

Кастрюлеголовый дебил, не Россия просилась в СЕ - к ней приползли на коленях с просьбой вернуться!
А жалкие потуги быдломовных чмошников, которые в ПАСЕ, кстати, говорят или на русском, или на английском языках, почему-то забыв про быдлячью "мову", кроме смеха и отвращения никаких других эмоций не вызывают... ))))))))))))))))))))

Патриоту
25.06.2019 в 07:25 | UA

патриотСегодня в 07:20 | US
Да, уж... быдломовной блевотине, которая #весьмирснами, тяжко, ой, как тяжко...
Ну, холопы, придётся терпеть - ваша сцано-синяя тряпка уже во всём мире вызывает тошноту и отвращение.
Да, кстати - чей Крым, а? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Крысеныш, а чего ты под проклятым пиндосским айпишником свои высеры строчишь? Ай-яй-яй....

Привет пиз даболы
25.06.2019 в 07:46 | UA

не приятно читать ваши высеры

голос Украины
25.06.2019 в 07:50 | UA

Россия - беги от этих уродов из ПАСЕ. Такие же ублюдочные российские ДЕРЬМОкраты втащили Россию в эту педерастическую ПАСЕ.