Вслед за газоном погибают кусты самшита, пересаженные с площади Соборной

23.06.2019 в 23:01
Вслед за газоном погибают кусты самшита, пересаженные с площади СоборнойВслед за газоном погибают кусты самшита, пересаженные с площади СоборнойВслед за газоном погибают кусты самшита, пересаженные с площади Соборной

В Николаеве вслед за газоном за два миллиона гривен погибают кусты самшита, которые повыдергивали при помощи экскаватора с площади Соборной.

Корреспондент «Новостей-N» снял, в каком состоянии сейчас находятся кусты самшита, которые обещали поливать подрядчики, нанятые департаментом ЖКХ.

Кусты самшита были пересажены примерно две недели назад. Вместе с ними пересадили и часть газона с площади. Большая часть зелёного полотна напоминает также сено, как и газон, который перестелили в Каштановый сквер. Что же касается кустов самшита: они значительно поредели и начали желтеть. И если по началу коммунальщики обильно поливали зелёные насаждения, то сейчас до них явно никому нет дела.

Вслед за газоном погибают кусты самшита, пересаженные с площади Соборной

Вслед за газоном погибают кусты самшита, пересаженные с площади Соборной

Вслед за газоном погибают кусты самшита, пересаженные с площади Соборной

Вслед за газоном погибают кусты самшита, пересаженные с площади Соборной

Вслед за газоном погибают кусты самшита, пересаженные с площади Соборной

Вслед за газоном погибают кусты самшита, пересаженные с площади Соборной

Комментарии (14)
Пелагея
23.06.2019 в 23:30 | UA

Ещё бы свору бездомных собак на самшите и картина маслом: "Город с мэром-питарасом".

Pilgrim
23.06.2019 в 23:30 | PL

А что вы хотели!? Рукожопые пришли к власти! Причём, их же кто-то привёл?! Кушайте теперь, не обляпайтесь!

свидомиту
23.06.2019 в 23:41 | UA

пиздит твой рот...

Просто человек
23.06.2019 в 23:45 | UA

Пи&ор сеня , ему на все наплевать , потом потребует денег на новую закупку газонов и кустов и опять откат получит

Карась
24.06.2019 в 05:23 | UA

Идиоты тупые

stashinskiy
24.06.2019 в 05:31 | GB

Деньги попилены,тема закрыта))

Гость
24.06.2019 в 06:46 | UA

Бесхозные, тупые пилильщики бабла

Незнайка
24.06.2019 в 06:51 | UA

Газон за 2 млн грн? Это 80000$ что за газон такой лечит от всех болячек?воры казнокрады

галина
24.06.2019 в 06:53 | UA

В городе нет хозяина. Все заняты борьбой за власть и дележкой денег. Гнать всех нужно

staf
24.06.2019 в 08:08 | UA

это всё путин

Свидетель
24.06.2019 в 08:43 | UA

Журналисты пустили пули про 2 млн.грн. за газон остальные тупо поверили и поддержали гомностебом. Газон в жару не пересаживают. Попробовали - убедились. Лучше бы вообще этого не делали, а так появился повод потренироваться в изливании желчи.

Влад
24.06.2019 в 08:47 | UA

Варвары,слов нет....И додумались же пересаживать растения в такую жару...

Диева дия
24.06.2019 в 08:57 | UA

А я всё понял! Это самшит-совок и трава-сепар. Они просто делают всё наперекор талантливым людям, пришедшим на волне майдана. Поэтому растения не хотят под чудодейственный СУГС расти (которого достаточно для успешного завершения любого дела. Так пятый канал говорил.), а ноют и делают вид что им плохо живётся в расцвёвшей на европейском пути Украине. Вы скажите Самшиту "за поребрик" или "чемодан - вокзал" и сразу позеленеет. В крайнем случае - закон о мове растениям покажите, он точно решает все проблемы.

саша
24.06.2019 в 23:29 | IL

вот нинада про жару, в Израиле в любое время года сажают всё , что приспичило посадить, и прекрасно приживается... поливать надо