Тимошин потребовал от мэра решить вопрос перевозки николаевцев на новеньких автобусах

20.06.2019 в 16:19
Владимир Тимошин

Известный николаевский адвокат, член исполкома Владимир Тимошин обратился к городскому голове Александру Сенкевичу с требованием вынести на ближайшее заседание исполкома вопрос перевозки жителей города на новеньких автобусах, которые простаивают на стоянке уже ни одну неделю.

Копию обращения Тимошин опубликовал на своей странице в социальной сети «Фейсбук»

 Тимошин потребовал от мэра решить вопрос перевозки николаевцев на новеньких автобусах

«Звернувся до мера з вимогою внести на чергове засідання виконкому, яке відбудеться 27.06.2019, питання щодо початку перевезення пасажирів на нових автобусах. Сподіваюсь, що підлеглі міського голови встигнуть підготуватися», - сделал подпись к документу Владимир Владимирович.

Молодой мэр отреагировал на требование адвоката, и уже завтра состоится расширенное заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам транспорта, при участии членов исполкома. На нём должны будут установить тариф для автобусов и решить, когда они выходят на маршруты. 

Комментарии (20)
Тюльпан
20.06.2019 в 16:32 | UA

Где новые автобусы, я что должен ездить на рухляти старой,
Эти автобусы куплены на мои деньги «НАЛОГИ»....

Ирина
20.06.2019 в 16:35 | UA

Сенкевич вроде что-то делает, а на выходе ноль

Kolia
20.06.2019 в 16:37 | UA

Очень важная новость. Потребовал прямо))). Новости Н следят за страницей тимошина)). Интересно чем это он так известен. Тем что адвокат? Так таких известных пол николаева.

Валентина
20.06.2019 в 16:37 | UA

А разве не Тимошин покинул исполком, когда решался вопрос тарифа???? Чего ж так нае-вать горожан?

Андрей
20.06.2019 в 16:48 | UA

Что-то Тимошин распукался в мешок с рукой, явно пукан перед выборами рвет

20.06.2019 в 16:52 | UA

Пускайте уже наконец-то автобусы. Невозможно ездить в этих сраных маршрутках-скотовозках, мля.. тем более в такую жару!

Иван
20.06.2019 в 17:05 | LT

Опоздал Тимошин с выборами,сегодня до 00.00 заканчивается приём заявлений...

Нехай щастить
20.06.2019 в 17:12 | UA

Какое удачное фото Житомасона!

Мы там были
20.06.2019 в 17:45 | UA

Ну негодяй же!!! Сам сделал так, что автобусы не могут ездить и сам кричит, чтобы они поехали! Люди не тупые, люди всё видят!

Киріл
20.06.2019 в 18:42 | UA

Так он на исполкоме проголосовал против установки тарифа, а теперь он требует созвать исполком по транспорту)))) У него раздвоение личности?

Игорь
27.06.2019 в 16:37 | UA

Лично смотрю все исполкомы, и могу сказать, что большенство наших горе чиновников привыкли делать все абы как. Наплевать на процедуру, наплевать на закон. Тимошин хотя бы знает, как оно должно быть и говорит про это.

Елизавета
07.07.2019 в 23:17 | UA

Это восхитительно!

Михалина
07.07.2019 в 23:18 | UA

Спасибо, что кто то занимается этим вопросом, потому что это ужас ездить в старых автобусах, сплошная духота

Тамара
07.07.2019 в 23:23 | UA

Хорошо, что есть человек, которому не безразличен народ

Борис
07.07.2019 в 23:24 | UA

Уж очень он радикально подходит к решению всех вопросов, очень хорошая черта характера у этого человека!

Вита
07.07.2019 в 23:35 | UA

Отличная новость!

Антонина
07.07.2019 в 23:36 | UA

Молодец, Владимир! Мое Уважение

Светлана
07.07.2019 в 23:37 | UA

Спасибо, что вы есть в нашем городе и боритесь за права людей !

Евгения
07.07.2019 в 23:38 | UA

Очень приятно осознавать, что еще остались люди, которые не зациклены на богатстве, а которых волнуют проблемы народа

Карина