Бывший глава николаевской «Солидарности» Бирюков идёт на выборы вместе с Порошенко

18.06.2019 в 13:54
Бывший глава николаевской «Солидарности»  Бирюков идёт на выборы вместе с Порошенко

Экс-глава партийной ячейки «Блок Петра Порошенко «Солидарность» в Николаевской области, помощник президента Порошенко, волонтёр Юрий Бирюков стал кандидатом в народные депутаты.

Об этом сообщает пресс-служба партии «Европейская солидарность».

«Юрій Бірюков — учасник Євромайдану, волонтер-медик, засновник групи волонтерів "Крила Фенікса", яка з початку війни забезпечує українські війська на сході амуніцією. Нагороджений орденом Богдана Хмельницького ІІІ ступеня за громадянську мужність, вагомий особистий внесок у розвиток волонтерського руху, зміцнення обороноздатності та безпеки Української держави. Номер 32 у списку "Європейської Солідарності" до Верховної Ради», - охарактеризовали Бирюкова на странице партии.

Комментарии (27)
18.06.2019 в 13:58 | UA

Не волонтер, а конченый мародер.
Такая формулировка более точно выражает суть.

Ирина
18.06.2019 в 14:01 | UA

такой депутат нам не нужен

18.06.2019 в 14:01 | UA

79 до сих пор ему помнит тут тушёнку вонючую с непонятным содержим и нонейм производителем. Но и помогал тоже. Собирал миллионы, а нам амуницию подгонял ещё совкового образца.

18.06.2019 в 14:02 | UA

ППШа хватит на всех.

Алекс
18.06.2019 в 14:05 | UA

Что бы бирюк прошел в зраду, нужно пеце 15% набрать. Столько ему даже его аналы не рисуют. Молятся на 9%, а вообще им бы 5 набрать, что бы пролезть в раду. так что...

Дима
18.06.2019 в 14:09 | UA

С какого перепугу этот волонтомародёр стал Николаевским??? Оно Киевское, а не Николаевское

Верховна Рада как богадельня для безпритульных мародеров
18.06.2019 в 14:12 | T1

Такое впечатление, что Верховная Рада - это дитсадок для бывших волонтеров, мародеров, расхитителей и мошенников майдана, где они будут сидеть и гомонить в сессионном зале, чтобы не шляться по улицам. Будут капать хорошие денежки на содержание этих бездельников, да еще вдобавок пенсия хорошая будет.

Как то так
18.06.2019 в 14:15 | UA

Не нажрались еще, волонтер херов

Игорь
18.06.2019 в 14:24 | UA

Брюков,где отчет за гуманитарный медицинский груз на 20 лямов?Рада все спишет.

Сявка Леха
18.06.2019 в 14:28 | IL

Ужас,этого уро...а,на нары,а он в депутаты,как так,вот страна

Ляминор
18.06.2019 в 14:52 | UA

Два дерьма - пара

Как то так
18.06.2019 в 15:04 | UA

Знатная помойка собралась.

Гиперрогуль
18.06.2019 в 15:21 | RU

Гондон, этот Бирюков!

Житель
18.06.2019 в 15:24 | UA

Таких тварей, нужно гнать палками из нашей страны.
Все, кто поддерживает парашу и с ним работает по собственной воле, должны ходить с тавром на лбу.

МиКола
18.06.2019 в 15:27 | UA

Чого ви причепилися до синка чекістськогої прости господи та кидали з базару- він плоть від плоті своїх батьків .

Сергей
18.06.2019 в 15:33 | NL

воришка к воришке-вот и будет Европейська солидарность! На этом Бирюкове клейма ставить негде.С такой репутацией Он поможет "похоронить" Педро

Алекс
18.06.2019 в 15:58 | UA

очень подходит название след. статьи
"Эти твари не понимают, что делают» - Игорь Дятлов

Костя
18.06.2019 в 16:10 | UA

Жаль страну, люди которые должны сидеть в тюрьме, хотят сесть в зраду....

Сержант запасся
18.06.2019 в 16:47 | UA

Это ж как нужно любить деньги?

Кичмар
18.06.2019 в 17:41 | UA

Шваль начала суетиться, чтобы раздобыть депутатскую неприкосновенность, иначе дело - швах. Грехов столько накопилось, что и загреметь могут под фанфары!
Если конечно уголовным делам, открытым на этих подонков, ход дадут...

Пастор Шлаг
18.06.2019 в 17:59 | UA

Хорошо, что эта мразота собирается вся в одном месте.
Господь, тут уже ничего не исправить! Жги!

П.С. Кстати, кто в курсе, куды девался супер-волонтер Янсен?

Житомасон
18.06.2019 в 18:31 | T1

граждане жиды и дебилы в упор не видят жида.

Анипадист Сопрыкин
18.06.2019 в 18:35 | UA

Как будто он в 79-й пилил без тамошних "командиров"? Сказки не рассказывайте. Все они на войне нажились, танасов вообще в Березанский район начальником попал, хлебное место, а волошина убили.

крапка
18.06.2019 в 18:58 | UA

Я пам'ятаю Юрка безвусим юнаком,який мріючи стати лікарем працював санітаром в реанімації 2МДЛ,до слова працював і доглядав грудничків,краще за жінок.Юркова бабуся відомий і достойний лікар-педіатр,колишній головний лікар 2МДЛ,нині вже покійна.Юрко був активним учасником з самого початку Народного Руху за Перебудову,цікавився українською історією,культурою,відродженням. У подальшому поступив в медін у Дніпрі. Я бачив його в роботі в умовах реанімації,його відношення до хворих дітей - не може така людина набути таких вад,у яких деякі бегемоти у ланцюжку,його звинувачують.Брешіть панове, та не забріхуйтеся!

Житомасон
18.06.2019 в 18:59 | T1

ОДШБР
..........
ты свои тексты читаешь?
а то получается, что жид бирюков - помощник жида порошенко - на самом деле агент путина.

Персонаж
18.06.2019 в 20:07 | MD

Этого пидара нужно повешать на соборной, и что бы шею не сразу сломали, а что б с мучениями. Там же рядом место и для Сени, Исакова, Желобецкого и всех прочих уебанов.

Страна Дураков
18.06.2019 в 23:26 | AT

Такой мутный, аферист....Никчемный персонаж, просто это его время, по верху плавать