Девушка катается по Николаеву стоя во весь рост в кабриолете. ВИДЕО

16.06.2019 в 19:52
Девушка катается по Николаеву стоя во весь рост в кабриолете. ВИДЕО

Вечером в воскресенье, 16 июня, по центральным улицам Николаева начал колесить кабриолет Ford Mustang, в котором в полный рост стоит девушка.

Наши читатели сняли «Мустанг» на проспекте Центральном (Ленина), на участке от ул. Московской до Пушкинской. В автомобиле во весь рост стоит девушка лет восемнадцати. Барышня пританцовывает, машет руками прохожим, в общем, ведет себя вполне свободно.

Отметим, что катание в кабриолете стоя в полный рост — весьма опасное занятие. Достаточно резкого торможения, ускорения или изменения траектории движения, как стоящий пассажир тут же вылетит из автомобиля и окажется на асфальте. А там уж как повезет...

Комментарии (50)
Житель
16.06.2019 в 19:55 | UA

Сейчас она катается, а вечером на ней, не больше чем обычная шк$ра

вурдалак
16.06.2019 в 19:55 | UA

селянка хуле. Перекрыло, первый раз в кабрике.

шептало дяди васи
16.06.2019 в 19:56 | UA

А у меня телка раз из передней двери вылезла на крышу на скорости.

Справедливость
16.06.2019 в 19:57 | UA

Одна уже на Бали вылезла из окна ,дальше сами все знаете

морда
16.06.2019 в 19:58 | UA

лохушка....

Бродячий пес
16.06.2019 в 19:58 | UA

а чо не топлес

ПДД Украины
16.06.2019 в 19:59 | UA

Дуракам закон не писан.

16.06.2019 в 19:59 | UA

Ну развлекается молодежь. И что?

Ну и ну
16.06.2019 в 20:01 | IN

И это новость дня? Что за бред?

lora
16.06.2019 в 20:03 | UA

дура ,дурой

16.06.2019 в 20:06 | SG

Вата, страдать!

Ирина
16.06.2019 в 20:08 | UA

Классно ей, я тоже так хочу))

строитель
16.06.2019 в 20:20 | UA

Страшно не то, что девочка катается в кабрике. Страшно то, что это главная новость на популярном городском сайте!)))

Фитюнин А Ю
16.06.2019 в 20:20 | UA

Нихай едет ко мне пока жены-бабы дома нету у меня стоит с бодуняки шо у дурака Я её отебу в полный рост

Гггг
16.06.2019 в 20:23 | UA

Лишь бы что то написать в новостях

Полицаям на заметку
16.06.2019 в 20:23 | UA

Номер на машине виден, можно водителю выписать штраф. Пополнить местный бюджет.

16.06.2019 в 20:29 | UA

КАК Я ЖИЛ БЕЗ ЭТОЙ НОВОСТИ?

Дно
16.06.2019 в 20:32 | DE

Онофрийчук убейся об стену с такими "новостями дня"

СТАЛИН
16.06.2019 в 20:32 | UA

Шкурка шлифовальная

Жукович
16.06.2019 в 20:33 | NL

Тю, в маршрутках тоже не сидят))) И с открытыми дверями, с дыркой в полу и крыше....и что?Не думаю,что в кабрике опаснее. Пусть об этом думает водила.Новость дня...

Ватсон
16.06.2019 в 20:41 | UA

Она знает то Супрун е спасет

Ну и шо
16.06.2019 в 20:42 | UA

Скучно ..таким уже хрен удивишь ,вот если бы она каталась стоя на башне танка или БТРа - то тогда ладно,посмотрел бы

Ватсон
16.06.2019 в 20:43 | UA

Вспомните Рюмина... До сих пор судят

Ватсон
16.06.2019 в 20:49 | UA

Ну и шоСегодня

Есть видео где БТР скатвается назад, а он помахал руками

Ватсон
16.06.2019 в 20:53 | UA

Есть закон. Нет, не тот где дают наказание, другой - Бог дает

Хрен вам е
16.06.2019 в 20:58 | UA

У девушки полное наличие ,,отсутствия ,, мозгов......удачи ей в этом ,,интерестном,, эксперементе) главное чтоб следующик кто ее увидит обнаженной , был не патологоаном

16.06.2019 в 21:07 | UA

Когда наши десантники на броне катаются по пгс - почему нет новостей?

Наставник
16.06.2019 в 21:08 | UA

Ну что вы примахались? Она тренируется принимать парад победы толи ЛГБТ, толи ДЛБ

Турист
16.06.2019 в 21:09 | UA

Люди отдыхают и это хорошо, а вы чмотря на это с потной маршрутки конечно же будуте завидовать)

Лиза
16.06.2019 в 21:13 | UA

Оооо...круто, я тоже так хочу. Люди будьте добрее.

Завидуйте молча
16.06.2019 в 21:14 | UA

Вот коментаторы)Из вонючей маршрутки оно,конечно,виднее)

Злой Хейтер
16.06.2019 в 21:17 | UA

Хоть у кого-то лето нормально проходит

Дмитрий
16.06.2019 в 21:23 | UA

Прикольно, видел их сегодня, посигналил!) Молодость дана нам для подобных вещей, все кто пишет здесь грязь я уверен при возможности не отказались бы прокатится так же

махно
16.06.2019 в 21:54 | US

Это понты для приезжих,а не дай бог резко по тормозам или непредвиденный манёвр... улетела и травмировалась 9 Потом лежать в больничке и вспоминать дешовые понты . Хотя это её головняк, пусть покатается пока на кабриалете,за эти понты уделит внимание водиле ,хозяину а то завтра снова в колхозе на тракторе катать будут, под звуки отборных селюковских матов .

Завгар
16.06.2019 в 22:11 | UA

Да это ж Тонька с Галициновки ,я ее в прошлом году по селу на тракторе также катал ,сечас видно городской подобрал ,крутая теперь ,ну дай Бог..

staf
16.06.2019 в 22:55 | UA

вот так новость
пойду с моста спрыгну

Лиза
16.06.2019 в 23:05 | UA

Николаевци как вам не стыдно за такие слова, если у вас все ваши дни темные как тьма это не означает что у всех остальных они такие, люди веселятся.

Как-то так
16.06.2019 в 23:27 | UA

Привычка. Привычка ездить стоя в маршрутке неискоренима даже в "крутой тачке" ))

Саша с Уралмаша
16.06.2019 в 23:56 | UA

Еси оно стоя упадет мне под колеса моей бэхи и я ее перееду? Мне будет что-то? Одна в харькОве шестерых положила. И дали за прикуп дяде тоже тяжелый срок. О Боги!за то ,что на желтый тронулся и помешал ипанутой мажорке летать. Эта точно найдет смертушку. Башни нету.

Pidrahuy
17.06.2019 в 06:03 | UA

Чтоб ей мошка в глаз попала!

Ватсон
17.06.2019 в 07:03 | UA

В интернете есть видео, спашивают баб сколько их мужики должн полуать. Минимум 100 штук, и это только на нее.

Ялок
17.06.2019 в 08:47 | UA

Мне понравилась блондинка без шлема на мотоцикле

Антижид
17.06.2019 в 09:14 | UA

Качество регистратора не ахти - даже жопу толком не разглядеть (

Iryna
17.06.2019 в 09:38 | LB

Ну прикольно. Я також так робила коли у чоловіка спортивний автомобіль був. Зараз не має вже. Я жива здорова. Людина радіє що літо. Бо взимку так не покатаєшся

Город
17.06.2019 в 09:46 | UA

обычно так ведут себя колхозницы, которые приехали Сухого еланцю чи Снигурівці - поступать в учебные заведения. а пока еще молоденькие и не отцвели. очень часто симпатичные))) вот таких катают на кабрике, а вечерком на волосатом мотороллере)))

Все понятно
17.06.2019 в 10:06 | UA

Конечно, если все так будут ездить, то начнется бардак и анархия... Но, в виде исключения красивым и молодым иногда можно...

Вася
17.06.2019 в 11:09 | UA

Город шкур продажных . Печально

Водка Балалайка
17.06.2019 в 12:42 | US

Перепись завистливого говна окончена?

Сергей
17.06.2019 в 13:13 | UA

В Николаеве такая скучная жизнь, что появление кабриолета на улицах города - это уже новость

Novus