Три миллиона «от Порошенко» в Николаеве используют на установку фонтана

15.06.2019 в 08:00
Три миллиона «от Порошенко» в Николаеве используют на установку фонтана

Средства, выделенные благотворительным фондом бывшего президента Украины Петра Порошенко в качестве подарка николаевцам для реконструкции Соборной площади, будут использованы на установку фонтана.

Об этом журналистам рассказал городской голова Николаева Александр Сенкевич.

По его словам, три миллиона были перечислены на котловой счет города. Для того, чтобы использовать эти средства по назначению, нужно создать специальный фонд, куда их перечислить.
- Мы эти дополнительные три миллиона используем на фонтан, как и было оговорено ранее, - сообщил Сенкевич.

Комментарии (15)
Кто то
15.06.2019 в 08:07 | UA
Дороги лучше сделайте
март
15.06.2019 в 08:15 | UA
Воровал млрд в долларах небольшая поправка.
Александр
15.06.2019 в 08:31 | UA
Иди в задницу педро. Без новой площади жили и еще проживем. Голосовать за твою партию не буду.
Народ
15.06.2019 в 08:54 | UA
Твари, как вас народ ненавидит, готов рвать на кусочки.
гость
15.06.2019 в 09:38 | UA
Канализация течет, автобусов и работы нет но фонтан это очень важно.
Днанет
15.06.2019 в 09:45 | UA
Состояние шоколадного короля выросло в 82 раза .
https://strana.ua/news/179674-dokhody-v-deklaratsii-prezidenta-poroshekno-vyrosli-v-82-raza-do-1-3-mlrd.html
Страна Дураков
15.06.2019 в 12:03 | DE
Да, бассейн надо строить и пляж вокруг вокруг бассейна, ивушки по периметру посадить для тени!Шезлонги, душевые кабинки, кафешку.... Это станет самым популярным местом отдыха горожан летом в жару и зимой, там зальем каток!Слева -театр, а справа бассейн!Ожидания в очередях станет праздником!
Скептик
15.06.2019 в 12:06 | UA
Была же шикарная площадь, лужайки и памятник, нужно было только асфальт на дорожках обновить. Зачем было все разрушать и тратить теперь миллионы народных денег?
Страна Дураков
15.06.2019 в 12:06 | DE
КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ вместо Ленина! MYKOLAIV EYE!
Фокша
15.06.2019 в 12:41 | UA
Город в ямах, а эти долбодятлы на фонтаны тратят деньги, бред, в Одессе хорошие дороги, в Херсоне тоже, только когда подьежаешь к нашей области .....ЖОПА
За правду
15.06.2019 в 13:36 | UA
Да это порошенко под ником "просто Вася".
Егор
15.06.2019 в 14:25 | UA
Дорогу на Пересадовку сделайте!!!!! Мне на дачу ездить надо!!!
Пружина Отжима
15.06.2019 в 14:40 | RO
Фонтан с водкой будет?
Yilsmit
15.06.2019 в 15:03 | UA
ДнанетСегодня в 09:45 | UA
Состояние шоколадного короля выросло в 82 раза .

Не люблю Порошенко, але це брехня, яка розповсюджувалася редакцією "Страна" перед виборами.

Хто розбирається( а таких дуже мало) у тонкощах декларування доходів і заповнення декларацій,той зрозуміє, що така різниця у доходах на кінець 2018р. виникла за рахунок декларування нових статей доходів у зв"язку зі змінами у законодавств, які у 2014році не декларувались.

А самі статки знизились (Дані Форбс)

Був випадок у житті: по результатам роботи за рік начальство, замість премій, вирішило відсвяткувати Новий рік у ресторані з усма співробітниками і їх родинами.Спочатку всі образилися, йти не хотіли- а потім подумали,що гроші все ж наші- не пропадать.

Хай з таким кліматов буде більше вологи у повітрі- якщо збудують,звичайно
Житель
15.06.2019 в 16:55 | UA
Если эт подарок, то пожертвуйте на реконструкцию коммуникаций - хватает пока же фонтанов из люков и трещин в асфальте.