В Николаеве сожгли автомобиль начальника локомотивного депо

12.06.2019 в 19:00
В Николаеве сожгли автомобиль начальника локомотивного депоВ Николаеве сожгли автомобиль начальника локомотивного депо

В ночь со вторника на среду, 12 июня, в Николаеве неизвестные подожгли автомобиль Kia Sportage, принадлежавший начальнику локомотивного депо станции «Николаев-пассажирский».

Автомобиль был припаркован на территории локомотивного депо. Ночью служба охраны заметила отблески пламени. Когда дежурный вышел на улицу, то увидел, что горит автомобиль начальника депо.

Сотрудники охраны попытались сначала справиться с огнем сами, а затем вызвали пожарных, которые быстро потушили пожар. Однако автомобиль сгорел практически полностью.

При просмотре видео с камер видеонаблюдения было зафиксировано, что непосредственно перед возгоранием, к автомобилю подходил неизвестный в спортивной одежде.

Комментарии (30)
Бабки-сплетницы с Карпенко два А
12.06.2019 в 19:07 | UA

Не поделили слитую солярку?

Краб
12.06.2019 в 19:28 | UA

И румына ( сержанта милиции) нет, а машины горят) !

Николаев
12.06.2019 в 19:30 | XX

Продолжение истории с задержанием воров соляры и машиниста....

Нищий народ
12.06.2019 в 19:37 | UA

Не поделился

Фитюн
12.06.2019 в 19:45 | UA

Жадность фраера сгубила !
Вывод : не буль хохлом !

Зина
12.06.2019 в 19:59 | UA

Что да то да) что ли еще будет) посмотрим кто следующий горелец будет...

Александр
12.06.2019 в 21:24 | UA

При том, что в Херсоне спалили не ту машину перепутали)

Главмусор
12.06.2019 в 22:48 | UA

Румын при погонах...

Вера
12.06.2019 в 22:49 | UA

На чем же теперь его секретарь Анька Ш. будет домой к нему ездить?

Кекс
12.06.2019 в 23:25 | UA

Главмусору÷ Румын при погонах только не понятно при каких) чекистких или ментовских!

спрыня
12.06.2019 в 23:58 | UA

Румын - мусорило!как и вся наумовская петушатня!

вера
13.06.2019 в 02:41 | UA

нічого нову купить нагріб на залізниці

Кондомов
13.06.2019 в 06:25 | UA

Кондолиза пройдется пешочком.

Результат
13.06.2019 в 07:14 | UA

А Рено кому спалили в прошлом году? Тоже кто-то с железки вроде был

Ясновидящий
13.06.2019 в 07:39 | DE

Агент СБУ румын проведёт спецоперацию с Артемий Янко и задержит обидчиков своего друга! Потом ликвидируют ВОХР и продолжат воровать солярку

Кекс
13.06.2019 в 07:48 | UA

Что вы несете )) нет там воровства и никто с правоохранителей не крышует)))) это бред!! Там все честные включая и кураторов с мвд и сбу! А по поводу горения машин то это только начала горению, большие деньги всегда приводили кого то к нищете! Посмотрим представление дальше.......

ВОХР
13.06.2019 в 12:24 | UA

Не стоит забывать, что в схеме так же фигурируют друзья розыскника Андрея (пьющего слезы бандитов))) Илью и Женю, которые недавно кстати угрожали руководству Депо и вот теперь результат...

ВОХР
13.06.2019 в 12:24 | UA

Не стоит забывать, что в схеме так же фигурируют друзья розыскника Андрея (пьющего слезы бандитов))) Илью и Женю, которые недавно кстати угрожали руководству Депо и вот теперь результат...

Аляска
13.06.2019 в 12:26 | UA

Какая то однобокая информация) все забыли за Осетра, друга Саборо..... из УБОПа и некоторых вохряков))))

Прохожий
13.06.2019 в 12:40 | UA

Может другая сторона мусорская /всегда мусора хотят скинуть весь свой мусор на чистых людей

Наблюдатель
13.06.2019 в 12:48 | UA

Я так смотрю на всё это и в шоке от происходящего,
Почему все медели-грехи вешают Румыну( навярняка человек сидит себе на жопе ровно не с кем не рвгается а здесь такое несётся где бы пожар не случился где бе муха не сдохла сразв РУМЫН ) а про славку Осетра забыли, он чистой воды Мусор, едит кого-то долбить спрашует разрешение и говорит что 30% занесёт лиш бы мусора дали ему зелёную

Кузнец
13.06.2019 в 14:50 | UA

Пускай горят все машины,дома,квартиры,магазины,кафе ,кальянные которые были приобретены на деньги ворованные у железной дороги

Кузнец
13.06.2019 в 15:18 | UA

Аляске !! Осерт хоть заявы не пишет мусорам))) а румын пишет! И стучит чекистам....

Илон
13.06.2019 в 16:34 | UA

Кузнец что ты за бред городиш,это авторитетный человек какие заявы, я по поводу Румына

Либерал
13.06.2019 в 16:44 | UA

Херсонское депо радуется. Мужики мочите пидаровю

Сергiй Труба
14.06.2019 в 17:56 | UA

Так тобi i треба, пацюк товстый.

Сергій Труба справжній
14.06.2019 в 20:11 | UA

Пацюк походу ти, якщо прикриваєся мною пишучі такі коменти!!

Сергiй Труба
15.06.2019 в 18:59 | UA

Ти же сам казав що вiн Путiн.

Сергiй Труба справжнiй
15.06.2019 в 19:34 | UA

Я його обзивав , оте гiвно, тому що вiн жрав в одне рило. Я йому можу це в очi сказати i не треба за мене коменти писати.

Сергій Труба справжній
17.06.2019 в 10:36 | UA

То приїзди до нас у Херсон,скажи мені особисто,чого я думаю ти не зробиш,і якщо пишеш то май мужність не прикриватись чужими іменами!