С 20 июня в Николаеве планируют повысить стоимость проезда в трамваях и троллейбусах

12.06.2019 в 16:00
С 20 июня в Николаеве планируют повысить стоимость проезда в трамваях и троллейбусах

С 20 июня в Николаеве планируют повысить стоимость проезда в городском электротранспорте с 3 до 5 гривен.

Соответствующий проект решения будет рассмотрен на заседании исполкома Николаевского горсовета в пятницу, 14 июня.

Согласно документу, предлагается установить с 20.06.2019 тариф на перевозку пассажиров и багажа КП НГС «Николаевэлектротранс» в трамваях и троллейбусах в размере 5,00 грн. Стоимость месячных проездных билетов установить в размере:

Для предприятий:

 - на трамвай и троллейбус - 545,00 грн .;
- на трамвай - 350,00 грн .;
- на троллейбус - 350,00 грн.

Для граждан:

- на трамвай и троллейбус - 315,00 грн .;
- на трамвай - 250,00 грн .;
- на троллейбус - 250,00 грн.

Для студентов:

- на трамвай и троллейбус - 175,00 грн .;
- на трамвай - 140,00 грн .;
- на троллейбус - 140,00 грн.

Количество поездок по проездному билету: трамвай - троллейбус - 90; на трамвай или троллейбус - 60.

Комментарии (36)
Ворье гребаное остановись
12.06.2019 в 16:04 | UA

Кто б сомневался? Эта тварь как и его хозяин Порох кроме воровства и повышения тарифов больше нихрена делать не умеет!

Ватсон
12.06.2019 в 16:06 | UA

Количество поездок по проездному билету: трамвай - троллейбус - 90; на трамвай или троллейбус - 60.

Гы... Это как проверяться будет? Водитель дыроколом дырки делать?

Ватсон
12.06.2019 в 16:09 | UA

А чё так мало? Надо как в Кукуеве - по 8 грн. А вместо метро пустить золотую карету по катакомбам.

Нехай щастить
12.06.2019 в 16:13 | UA

ВатсонСегодня в 16:06 | UA

Это на случай введения электронного проездного, как в цивилизованных странах и Киеве.

Дедушка
12.06.2019 в 16:16 | UA

Мы все адекватные люди, и понимаем, что если , с 20.06.19 подымут проезд в трамваях и троллейбусах до 5 грн., то хапуги-маршрутчики, пожелают чтоб у них был проезд, минимум 8-10 грн, сойдутся на 7 грн., готовтесь православные, Вас в очередной раз поимеют майданутые скакуны.....

12.06.2019 в 16:17 | UA

А не проще ли сделать эл.билеты для пенсионеров ? Вот они пусть и катаются льготно по лимиту в месяц, а потом платят. В этих сараях кроме пенсионеров и бомжей никто не катается. А ну и студенты еще мож. Но прибыли как не было так и не будет! Хоть по 20 грн сделайте.

Вспомните про маршрутки сколько вони было
12.06.2019 в 16:20 | UA

Да пусть сначала приведут в порядок вагоны, а то мусор в салоне, сиденья порезанные, стекла фанерой закрыты, водители пьяные и шансон играет...
И вообще, почему повышение? Они что, на бензине и соляре ездят?

БАРМАЛЕЙ
12.06.2019 в 16:30 | UA

давно пора

Иван
12.06.2019 в 16:51 | LT

Чтобы водители не боялись маршрутчиков,нужно выделить для автобусов отдельные полосы,обычно крайние правые по ходу.С проездными всё правильно,если в будущем будут поставленны валидаторы.Проверять ,надеюсь будут контролёры

Абракадабра
12.06.2019 в 16:51 | UA

60 поездок на трамвай или троллейбус умножить на 5 так это 300! а проездной 315 смысл тогда проездного???

Майдаун Скакуасович
12.06.2019 в 16:51 | ZA

И это правильно!За поддержку агрессии против Новороссии, из своего кармана должен заплатить каждый украинец и так до полной нищеты.Молдову уже обогнали по бедности.За имперцкие замашки надо платить .

Абракадабра
12.06.2019 в 16:53 | UA

простите ДА экономно,экономия для семейного бюджета целых 50 грн

Алексей
12.06.2019 в 16:56 | UA

Вы что ещё не поняли что с 2014 года начался геноцид,уже пора что то делать,кинемся поздно будет..

Абракадабра
12.06.2019 в 16:56 | UA

А ты в курсе что у пенсионера с пенсии они выщитывают за проезд в маршрутках и эл.транспорте

Абракадабра
12.06.2019 в 16:57 | UA

мне пофиг уже этот геноцид я ВАЛЮ из этой страны

Задолбаловсе
12.06.2019 в 17:15 | UA

А зарплаты не хотят поднять.

Злобный
12.06.2019 в 17:21 | UA

ИванСегодня в 16:51 | LT
Чтобы водители не боялись маршрутчиков,нужно выделить для автобусов отдельные полосы,обычно крайние правые по ходу.С проездными всё правильно,если в будущем будут поставленны валидаторы.Проверять ,надеюсь будут контролёры

Вы, простите, идиот или в Николаеве ни разу не были? Особенно веселит это сообщение с учетом 2-го номера - он, троллейбус, по Намыву летать должен или убрать нужно тротуар аж до самых домов?))

Влад
12.06.2019 в 17:23 | UA

Бгг... Маланец руками своей обезьяны ЗЕлеленой будет е..ть хахлоф до смерти, похлеще алкаша помятого. Но это ваш выбор, ваше право.

Городовой
12.06.2019 в 17:27 | UA

Класс. За такие деньги должен ездить новый транспорт с кондиционерами. Чтоб люди не кончались в жару. Нужно перекрывать дороги и собирать митинги протеста

12.06.2019 в 17:38 | UA

Вата, страдать!

Майдаун Скакуасович
12.06.2019 в 18:14 | ZA

Ого как бомбануло!Меня найдут....Рашки скоранибудит. ..Путенсдохни.....Это все фантазии.А реальность-это котлы для украинцкай орды,ушедший Крым,Новороссия и нищета украинужки

Слон
12.06.2019 в 19:14 | IL

Дело не в маршрутчиках. Хотят пустить новые автобусы но 5 гр это низкая цена. Если поставить цену 5 и через неделю поднять проезд будет кипш среди населения. Но если поднять цену в трамваях то автоматом поднимится цена на маршрутки вот тогда и пустят автобусы. Логика.

Ватсонватсон
12.06.2019 в 19:22 | UA

Юлю пустить к корыту? Вы там вообще ипанулись? Она жопой будет жрать деньги, она как Скрудж Макдак будет себе набивать сейфы и купаться в деньгах. Это вор.

Дядя Федя
12.06.2019 в 19:27 | UA

О, маршрутчики снова рты раскроют, чтобы им отрыгнули.

ПЕРСЕЙ
12.06.2019 в 19:37 | UA

Сала Украине.Героям в ср.....

Страна Дураков
12.06.2019 в 20:10 | DE

И кто будет за эти деньги пользоваться этим транспортом?ЛЬГОТНИКИ- АТОи ООСники и пенсионеры с инвалидами-шаровики затейники!

Гггг
12.06.2019 в 22:20 | UA

Маршрутки дрючили за отсутствие кондишенов и салонов люкс, боялись за лишний грн. А теперь будете ипаца в бомжатнях на рельсах за 5ку. Хаха

Петрович
12.06.2019 в 22:54 | UA

В Одессе например, стоимость проезда в электро транспорте 5 гривен уже давно, маршрутки 7. А проездные на месяц на трамвай или троллейбус для обычных граждан, без всяких скидок, 220грн. Чего у нас то так дорого

Ррро
12.06.2019 в 23:31 | UA

Капец, Сеня уже вообще от безнаказанности вошёл в состояние эйфории и крышей поехал.

вера
13.06.2019 в 03:14 | UA

Не Зеленський піднімає тарифи,а такі як Сенкевич. Він же не платить за проїзд Його як велику натуру з дому та до дому везуть на авто і грошей не беруть,а тільки откати до кишені йдуть

вера
13.06.2019 в 03:18 | UA

А чому мовчать за побиті нові автобуси?73 мільони на вітер.Си відкатів не отримав мер?

Ванюша
13.06.2019 в 06:16 | UA

я пенсионер,но согласен, чтобы пенсионеры тоже платили за проезд ,пускай 1-2 ,меньше будут по городу колесить ,но проезд не поднимать,а то правильно сказано ,что маршрутчики будут требовать повышения

Инкогнито
13.06.2019 в 07:08 | UA

Вообще уже..стыд и срам..сравнять проезд маршруток и трамваев..красная цена трамвая-3 грн.

Жопа
13.06.2019 в 10:31 | UA

сритесь здесь сколько угодно недомерки этим срачем ничего неизмените вас всех поимели в очередной раз....

Зелемойскому нужны
13.06.2019 в 12:33 | UA

деньги - вот и вся причина повышения. Эра "зубажиня" закончилась, ура!

Ананим
13.06.2019 в 20:33 | UA

Детям сделали платный проезд которые не получают не зарплату не пенсию,а пенсионеры которые получают и зарплату и пенсию ездят бесплатно это нормально и еще давайте поднимем цену на проезд,тогда сделайте всем платный проезд и денег будет за проезд будет больше даже за проезд в 3 грн,в трамваи и троллейбуса в основном пенсионеры каждое утро одни и те же с тачками и на работу доехать не возможно