В центре Николаева троллейбус едва не оторвал дверь «Туарегу»

26.05.2019 в 20:15
В центре Николаева троллейбус едва не оторвал дверь «Туарегу»В центре Николаева троллейбус едва не оторвал дверь «Туарегу»В центре Николаева троллейбус едва не оторвал дверь «Туарегу»В центре Николаева троллейбус едва не оторвал дверь «Туарегу»В центре Николаева троллейбус едва не оторвал дверь «Туарегу»В центре Николаева троллейбус едва не оторвал дверь «Туарегу»В центре Николаева троллейбус едва не оторвал дверь «Туарегу»В центре Николаева троллейбус едва не оторвал дверь «Туарегу»

Вечером в воскресенье, 26 мая, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись троллейбус 2-го маршрута и кроссовер Volkswagen Touareg.

Водитель «Туарега», припаркованного у обочины по проспекту между улицами Рюмина и Пушкинской, открыл дверь автомобиля в тот момент, когда мимо проезжал троллейбус.

Вследствие ДТП никто не пострадал. Оба транспортных средства получили механические повреждения.

Движение троллейбусов по проспекту в направлении улицы Декабристов было заблокировано.

Комментарии (17)
26.05.2019 в 20:27 | UA

Водятел Туарега долбоёб.

Гарик
26.05.2019 в 20:32 | UA

Всегда поражаюсь дебилам, распахиваются двери не глядя , потом ещё неспешно выползающий

Гыгы
26.05.2019 в 20:33 | UA

13.3 ПДД Украины
При обгоне, опережении, объезде препятствия или встречном разъезде необходимо соблюдать безопасный интервал, чтобы не создавать опасности для дорожного движения.
П.С. Туареговод тоже клоун.

Фитюн
26.05.2019 в 20:34 | UA

В зеркало , блядь , смотреть нужно перед тем как дверь открывать

Свидетельство
26.05.2019 в 20:57 | UA

ПДР. 15.13. Забороняється відчиняти двері транспортного засобу, залишати їх відчиненими і виходити з транспортного засобу, якщо це загрожує безпеці і створює перешкоди іншим учасникам дорожнього руху.

Рогатый автобус
26.05.2019 в 20:58 | UA

По хорошему, если бы туарег остановился не в полуметре от бордюра, то шанс остаться с целой дверью возрос бы процентов до 90%.
Но тогда писАть было б не о чем.

Атас
26.05.2019 в 22:05 | UA

очень похоже, что туарег парковался по-женски - боялся бордюр зацепить. не зацепил.

Свидетельство
26.05.2019 в 23:00 | UA

100відсотків...

Девушка
26.05.2019 в 23:13 | UA

Там вообще нужно запретить парковаться! Есть место для парковки? На сколько я знаю место только возле гостиницы! Вот и нечего там парковаться! Оживлённое движение, проспект, три узкие полосы. Полоса предназначена для движения транспорта а не для парковки!

Гыгы
26.05.2019 в 23:24 | UA

Пункт 13.3 гласит:
...при обгоне, ОБЪЕЗДЕ ПРЕПЯТСТВИЙ, и тд. необходимо соблюдать безопасный интервал.
Туарег в данном случае - препятствие.
В своё время, инструктор в автошколе акцентировал внимание на этом моменте: «объезжай стоящих у обочины на расстоянии не менее открытой двери».
П.С. Туареговод - клоун.

П.П.С. Так, на всякий случай. Если доведётся водить в эуропе, объезжайте (обгоняйте, опережайте) велосипедистов на дистанции не менее 1,5 - 2 метра, они конечно дверь не отрывают, но в случае их падения на левый бок, у вас должен запас боковой дистанции чтоб не переехать им чердак в каске.
Это я к тому, что нефиг «притираться».

Александр
26.05.2019 в 23:26 | UA

автору хочется подарить книгу "правила дорожного движения" чтобы он уяснил для себя, что такое обочина и где край проезжей части... буквально в каждой статье такие "осечки" с терминологией...

Гыгы
26.05.2019 в 23:27 | UA

П.П.П.С.
С пунктом правил 15.13 целиком согласен.
Прежде чем открыть дверь, убедись что останешься с дверью.

Евгений
27.05.2019 в 01:04 | UA

сначала заработайте на такую машину потом обсуждайте

Евгений
27.05.2019 в 01:06 | UA

Сначала заработай на такую машину потом обсуждай

Антипорох
27.05.2019 в 08:09 | UA

Эх, вот если бы водиле голову вместе с дверью оторвало - отличный бы урок был для всех остальных жлобов!

Антипорох
27.05.2019 в 08:10 | UA

Евгений - а ты что насосал на неё?, что так жопу свою за неё рвешь?

Евгений
27.05.2019 в 08:48 | UA

А ты сильно борзый