Водитель николаевской маршрутки грубо отказал ребенку в праве на льготный проезд

26.05.2019 в 13:33
Фото иллюстрационное

В Николаеве водитель маршрутки в грубой форме отказал ребенку в праве на льготный проезд, несмотря на то, что исполком принял решение о продлении периода действия льготы для школьников до 1 июня.

Об этом на странице «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети Facebook сообщила пользователь Алена Фараонова.

По ее словам, инцидент произошел сегодня в 11.49 в автобусе, работающем на маршруте №89.

Замечание о том, что период, в течение которого школьники могут пользоваться льготой на проезд в городском общественном транспорте, исполком горсовета продлил до 1 июня, водитель не просто проигнорировал, но и ответил хамством.

«Мне посоветовали засунуть куда подальше законы и идти по этому же пути», - сказано в публикации.

Комментарии (9)
Та ты шо
26.05.2019 в 13:55 | UA

И шо? Шо теперь робыты

Іван
26.05.2019 в 14:08 | UA

Будь ласка, можна держномер автобусу, щоб ми навідалися до водія на роботу та додому? Зарані дякуємо. Активісти.

Ізяслав
26.05.2019 в 14:11 | UA

Житомасону. Вам треба лікувати неврастенію, очевидно, зараз у Вас весняне загострення. Можу порадити гарного психіатра.

Не все школы ушли на канукулы
26.05.2019 в 14:28 | UA

24 мая, некоторые из-за карантинов еще следующю неделю учатся

Согласен
26.05.2019 в 14:35 | GB

Откуда у рагулей будет воспитанное потомство? Из таких недоносков, как большая часть малолеток, только ахтивисты и прочие дармоеды получаются

Житель
26.05.2019 в 14:45 | UA

Каждую ночь в лесках, орут какие то ебанаты, ржут как кони. Кто их родители? Кто воспитывал таких выблядков?
Ни воспитания, ни уважения к окружающим.

Ізяслав
26.05.2019 в 14:55 | UA

Панам Сержу та Согласен. Крім вас, звичайно. Ви, звісно, неабіякі інтелектуали голубої крові, і від вас народжуються виключно принци-генії. Дуже радий за вас та ваших нащадків.

Марисабель
26.05.2019 в 15:03 | UA

Сегодня с ребенком ездили по городу на маршрутках.. специально давала 10 гривен (как за двоих)но вслух не говорила- один детский, один взрослый...из четырех маршрутчиков трое сами передавали сдачу, один молча взял десятку(портить себе настроение за две гривны я не захотела)...так что трое из четырех нормальные - радует этот момент))

Девушка
26.05.2019 в 15:47 | UA

Я вообще считаю, что это постановление нужно пересмотреть! И сделать так, чтобы весь год (не только учебный) школьники ездили по этой стоимости! А то как это получается? Что после первого июня ребенок 10 лет уже не школьник? А маршрутчики хамы!