Трибунал обязал Россию отчитаться об освобождении украинских моряков до 25 июня

25.05.2019 в 19:22
Трибунал обязал Россию отчитаться об освобождении украинских моряков до 25 июня

Россия обязуется выполнить решение Международного трибунала по морскому праву до 25 июня 2019 года. Решение было принято сегодня, 25 мая, во время заседания в Гамбурге, передает "Интерфакс-Украина".

"Трибунал постановил, что Украина и Российская Федерация должны представить Трибуналу первоначальный доклад, упомянутый в пункте 121, не позднее 25 июня 2019 года, и уполномочивает Председателя запрашивать дополнительные доклады и информацию, которые он сочтет целесообразными после этого доклада", - указывается в тексте решения.

Пункт 121 обязует стороны подать Трибуналу в предписанный срок доклад о соблюдении решений суда.

Кроме того, трибунал обязал Украину и Россию воздержаться от любых действий, которые могут усугубить или продлить спор.

Комментарии (35)
Это какой-то позор
25.05.2019 в 19:25 | NL

Рашку даже финны без одного НХЛвского игрока нагнули...

Нехай щастить
25.05.2019 в 19:27 | UA

Это какой-то позорСегодня в 19:25 | NL

В 1940м году финны рашку нагнули. Тоже без международной помощи, так сказать...

Сверхдержава
25.05.2019 в 19:27 | SG

А кто ещё сегодня об козломордых ноги не вытер?

Нехай щастить
25.05.2019 в 19:34 | UA

НиколаевецСегодня в 19:31 | UA

Включат быка

Житомасон
25.05.2019 в 19:38 | T1

оон и и всяческие трибуналы еще 50 лет назад признали жидовское государство израиль агрессором и потребовали до вечера освободить захваченные жидами территории.
с тех пор оон ждёт.
.............
граждане дебилы и жиды - в ваших претензиях и вопросах к РФ может быть лишь один вопрос - куда и как вам идти на хуй?

Хочу на луну
25.05.2019 в 19:39 | UA

Да раша Хер ложила на ваши трибуналы, как вы не можете понять. Крым чей?

ленинградец
25.05.2019 в 19:39 | XX

уши от селедки, щумерам))) мокряки будут сидеть)))

Липецк
25.05.2019 в 19:46 | RU

Не как нибудь , а Россия обязуешься, утритесь хохлы!

Зелен Хан Куивцкой Орды
25.05.2019 в 19:48 | ZA

Это очередной справжний очччень четкий и очччень мощный посыл всегомира украинушке,но так как Рашка диктует свои правила "всяму цывылызованному миру" ,отважные макряковцы будут чалиться на нарах.А вот как выдержать санкцыы в виде запрета на въезд в ЕС какому-либо мичману ФСБ-это вопрос.

Студент
25.05.2019 в 19:50 | UA

Могу поспорить , дяде Вове даже докладывать не будут , что там "нарешал" какой то подпиндосный трибунал ))))))

Студент
25.05.2019 в 19:59 | UA

>Геморрой
Слух , гемор , ну разьясни толком , это та же самая шарага , что не разрешала пиндосам бомбить Белград , или другая какая то ? ))))))

Зелен Хан Куивцкой Орды
25.05.2019 в 19:59 | ZA

Совсем запутался в мощных посылах всегомира:сначала Асад должен уйти,а потом макрякву выпускать или наоборот?

Василий
25.05.2019 в 20:11 | UA

все хорошо, но что будет, если решение проигнорят и по какому документу его обязаны исполнить?

Студент
25.05.2019 в 20:25 | UA

>Геморрор
Ну тогда будь последовательным .
А шо, какой-то трибунал запрещал москалям забирать Крым ? А ну ка, просвети, когда и кем, а то я как будто только вчера родился ))))))

Ольга
25.05.2019 в 20:28 | RU

На х!й это туда.

Студент
25.05.2019 в 20:30 | UA

> Путька
Как все таки хорошо что томосеки ни во что не играют ,ни кто их не нагнет , и как оказалось даже не поют )))))))

Студент
25.05.2019 в 20:46 | UA

умудрился Крым приплести?
>Геморрой
Ну раз пиндосам можно отжать Косово , то почему москалям нельзя отжать Крым ? Гемор , только не делай дебильное , пиндоское выражения лица , что ты еще чего то не понимаешь ))))))

Нехай щастить
25.05.2019 в 21:02 | UA

СтудентСегодня в 20:46 | UA
Ну раз пиндосам можно отжать Косово , то почему москалям нельзя отжать Крым ? 

1. Так Крым, стало быть, отжали.
2. А Косово давно США к себе присоединили?



Нехай щастить
25.05.2019 в 21:03 | UA

ленинградецСегодня в 20:52 | XX

Ну всё, кончил на величие России - ложись спать.

Истина где-то
25.05.2019 в 21:05 | UA

Тупое стадо опять на белое черным называет)))) на то оно и стадо, чтобы не понять контекст: Россию обязали отчитаться, что с пленными моряками делать они собираются? Отпускать или судить.

Студент
25.05.2019 в 21:18 | UA

А Косово давно США к себе присоединили?
> Нехай щастить
От ты гонишь , ну кто же возьмет к себе аборигенов , после того как от туда уехали сербы ? Фесьмир уже давно знает , то к чему притронулись пиндосы , превращается в говно )))))))

Три дебила - это сила
25.05.2019 в 21:22 | UA

Это какой-то позор Сегодня в 19:25 | NL
Сверхдержава Сегодня в 19:27 | SG
Ватный гомункул Сегодня в 19:32 | UA

Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обосрать.

Лиза
25.05.2019 в 21:31 | US

>21.04
Дурак дураком. Миллионы украинцев живут в других странах, и многие из них - николаевцы. И заходим мы на этот сайт, чтобы не разорвать нити любви к своему городу, улицам, на которых выросли.

схрон житоса
25.05.2019 в 21:34 | UA

Студент Сегодня в 19:50 | UA
что там "нарешал" какой то подпиндосный трибунал ))))))
Шариковы несмышлёные в своей быдлотности и скудости ума и знаний даже не догадываются, что в состав коллегии судей, принявших решение по делу в "подпиндосном" трибунале входит и российский судья((((((((

Студент
25.05.2019 в 21:34 | UA

И Южная Корея, и Аляска, и Техас, и Калифорния
>Нехай щастить
Израиль забыл добавить , не сравнивай зоны стратегических интересов и пушечным мясом . Жидам пиндосы каждый год загоняют по 50 лярдов " отбиваться" от арабов , а тебе ? ))))))

Местный кот
25.05.2019 в 21:36 | UA

Да ложить они походу на ООН хотели с большим присестом...

Студент
25.05.2019 в 21:55 | UA

1. Так Крым, стало быть, отжали.
>Нехай щастить
Слух , нехайка , ну должны же мы найти точку соприкосновения .Тебе какая формулировка больше по душе ?
" Косово отжали , Крым отжали" или " в Косово референдум и в Крыму референдум " ))))))

Липецк
25.05.2019 в 22:01 | RU

Прям до 25 не до 26 . Ну тады ясно надо выполнять.

Студент
25.05.2019 в 22:23 | UA

чтобы пендосы Косово аннексировали
>Нехай щастить
А чем отличается аннексировали от посадили подпиндосников на трон ? Ты же не станешь отрицать что займешь сейчас любую позу по малейшему щелчку хозяина ? )))))))

SFFNMQT
25.05.2019 в 22:42 | UA

Ядерной державе условия не ставят.

Студент
25.05.2019 в 22:53 | UA

>Карабас
Ты же понимаешь что сейчас с томосеками в бото центре творится ? С довольствия сняли , зарплаты порезали до смешных ,контрабас оружия из АТО крышевать больше не кому , перспектив ни каких , 2 бесплатных мивины на день ,..... ну как тут без нервных срывов ? ))))))))

Примус
26.05.2019 в 00:54 | UA

Пиндосы забили в свое время на решение международного суда ООН в отношении Никарагуа и что? Лажа все эти суды и трибуналы.

Европа
26.05.2019 в 11:58 | NL

Будут сидеть мокряки

Невероятнов
26.05.2019 в 15:28 | UA

Воевать со слабыми- это ж фишка рашки?
Что там сербия,если у нас свой пример.
Вопиющий, или думаете -амнезия за 5 лет- ничего не помним?
В армии Украины и автоматов не было, когда вы в крым высадились
нож в спину,горе- победители
Помню до последнего не верил, в 2013 когда предупреждали, что ращка может напасть- смеялись, да не может быть!
И сейчас те, кто тут сопли разводит про свои русские корни и пытается выдавить слезу,самые бесстыжие трусы и подлецы
Америкосы далеки от понимания,Европа не разберется, но мы то знаем!Были- видели

Попокопатель
26.05.2019 в 15:52 | US

ехай щаститьВчера в 19:27 | UA
Это какой-то позорСегодня в 19:25 | NL

В 1940м году финны рашку нагнули. Тоже без международной помощи, так сказать...
ой, точно! нагнули, так нагнули: война завершилась подписанием Московского мирного договора. В составе СССР оказалось 11 % территории Финляндии (со вторым по величине городом Выборгом). 430 тысяч финских жителей были принудительно переселены Финляндией из прифронтовых районов вглубь страны и лишились своего имущества.