Под Николаевом столкнулись «Жигули» и самосвал: водитель и пассажир в тяжелом состоянии

20.05.2019 в 19:50
Под Николаевом столкнулись «Жигули» и самосвал: водитель и пассажир в тяжелом состоянииПод Николаевом столкнулись «Жигули» и самосвал: водитель и пассажир в тяжелом состоянииПод Николаевом столкнулись «Жигули» и самосвал: водитель и пассажир в тяжелом состоянииПод Николаевом столкнулись «Жигули» и самосвал: водитель и пассажир в тяжелом состоянииПод Николаевом столкнулись «Жигули» и самосвал: водитель и пассажир в тяжелом состоянииПод Николаевом столкнулись «Жигули» и самосвал: водитель и пассажир в тяжелом состоянииПод Николаевом столкнулись «Жигули» и самосвал: водитель и пассажир в тяжелом состоянииПод Николаевом столкнулись «Жигули» и самосвал: водитель и пассажир в тяжелом состоянииПод Николаевом столкнулись «Жигули» и самосвал: водитель и пассажир в тяжелом состоянииПод Николаевом столкнулись «Жигули» и самосвал: водитель и пассажир в тяжелом состоянии

Вечером в понедельник, 20 мая, на трассе Н-11 Николаев-Днепр автомобиль ВАЗ-2106 «Жигули» врезался в самосвал Mercedes-Benz Actros.


Самосвал «Мерседес» ехал по трассе со стороны Баштанки в направлении Николаева. На перекрестке в селе Воскресенское водитель начал поворачивать налево, в направлении станции Гороховка, не пропустив при этом «Жигули», ехавшие во встречном направлении прямо, со стороны Николаева. В результате «ВАЗ» на полном ходу врезался в самосвал.


В «Жигулях» находились три человека. Водитель и пассажир, сидевший на переднем сидении, в результате ДТП были травмированы - с места происшествия «скорая» увезла их в больницу. Состояние пострадавших расценивается как тяжелое.


Оба автомобиля получили механические повреждения. «Жигули» разбиты настолько, что не подлежат восстановлению.

Под Николаевом столкнулись «Жигули» и самосвал: водитель и пассажир в тяжелом состоянии

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив