В Николаеве проходит традиционный парад ко Дню Европы

17.05.2019 в 18:21
В Николаеве проходит традиционный парад ко Дню ЕвропыВ Николаеве проходит традиционный парад ко Дню ЕвропыВ Николаеве проходит традиционный парад ко Дню ЕвропыВ Николаеве проходит традиционный парад ко Дню ЕвропыВ Николаеве проходит традиционный парад ко Дню ЕвропыВ Николаеве проходит традиционный парад ко Дню ЕвропыВ Николаеве проходит традиционный парад ко Дню ЕвропыВ Николаеве проходит традиционный парад ко Дню ЕвропыВ Николаеве проходит традиционный парад ко Дню ЕвропыВ Николаеве проходит традиционный парад ко Дню ЕвропыВ Николаеве проходит традиционный парад ко Дню Европы

Вечером в пятницу, 17 мая, в Николаеве проходит марш ко Дню Европы. Колонна начала движение от ОДК по ул. Соборной.

Традиционно в параде участвуют студенты николаевских ВУЗов. Каждое учебное учреждение с помощью тематических костюмов представляет одну из стран Евросоюза.

Парад возглавляет николаевский городской голова Александр Сенкевич со своей женой Катериной и дочерью Машей. Также в колонне идет заммэра Александр Омельчук со своей супругой Натальей. Пришел на праздник с женой и глава Центральной администрации Александр Береза. Остальные чиновники пришли без пар.

Закончится марш на площади Соборной, где горожан ожидает праздничный концерт.

Комментарии (19)
Житель
17.05.2019 в 18:30 | UA

Там были одни студенты.

Дали
17.05.2019 в 18:35 | UA

Больше похоже на день транспортного коллапса . А подумать о регулировщиках - не? Центр стоит в пробках.

Ватная Шиза
17.05.2019 в 18:55 | UA

А когда уже будет парад ватоприматов?

Алексей
17.05.2019 в 19:11 | UA

А что празднуем, развал страны и уничтожение населения, или западное рабство? Убогие.

Моня
17.05.2019 в 20:00 | UA

Шо член, то точно

17.05.2019 в 20:55 | DE

В пятницу вечером по Совецкой прошли?
Та вот :Никольская стояла до Садовой в 3 ряда! Болльшая морская и Плехановская!
А оно нам надо , ваши сборы эвромиойдлв?
Все матом крыли это сборище!

Русский украинец
17.05.2019 в 20:56 | UA

А сколько лет назад этот парад начали проводить ? И в чем его традиционность ?

Корабельный
17.05.2019 в 22:07 | UA

Бедные дети, бегавшие эстафету! На горячем асфальте несколько часов, без кепок, не дали ни бутылки воды!!!! Позор, Сенкевич и чиновники, сидящие в кабинетах с кондиционерами! Европа, мать ее за ногу!!!

Krokodil
17.05.2019 в 22:39 | UA

На проспекте Ленина тоже была приличная пробка... Гейропа, туды ея в качель...

Николаев
17.05.2019 в 23:30 | UA

Какое дивное стадо,эуропеци! Дб,бл.

Виталий
17.05.2019 в 23:47 | UA

Бесноватые коммуняки флаги поменяли с красных на жовто-блакитни, а мероприятия и стадность все те же, как и гнусные рожи. Шваль и ворье возглавляемое Сосункевичем и косорылой Матвеевой.

separ foreva
18.05.2019 в 04:15 | AU

Пнуться у эуропу мов недоумкувати якись....

историк
18.05.2019 в 05:50 | UA

В Бессмертном полку не видели во главе колонны мера Сенкевича с женой и детьми. День Европы? День Африки. которую европейцы ограбили. День Латинской Америки, которые европейцы ограбили, день Азии, которую европейцы ограбили. День Украины. которую европейцы грабят

Ирина
18.05.2019 в 06:36 | UA

Я думала это секс меньшинства ....

IvanBG
18.05.2019 в 07:10 | UA

Парад Европы-не смешите. Согнали студентов со всех учреждений, предварительно добровольно принудительно собрав деньги на красоту колонны (футболки, цветы, оформление). Детей пригнали за пару часов раньше после учебы для того, чтоб на жаре простоять в ожидании мера опаздывающего.

Галина Медведева
18.05.2019 в 08:58 | UA

За всю "европейскую каденцию" очень показательны такие европринципы:
КОРРУПЦИЯ;
Бандитизм;
Разрушил экономику;
Внес раскол в православную церковь;
Лишил жизни тысяч людей на Донбассе: военных, ополченцев, простых жителей включая детей;
Воровал и давал воровать окружению. Как оказалось, Порошенко (европрезидент) наживался даже на крови, продавая армии запчасти и амуницию втридорога;
Поссорил два народа, причем поссорил основательно;
Набрал кучу кредитов – отдавать их придется нескольким поколениям украинцев;
Потеря части территорий, еще часть – вот-вот отделиться от страны.

Днанет
18.05.2019 в 09:56 | UA

Предлагаю такой замечательный праздник проводить на ул. Николаевской.То-то народ порадуется, когда мэр с мандатоносцами сломают ноги, или утонут в ямочных лужах, или завоняются от за*ратых руин.

Днанет
18.05.2019 в 10:01 | UA

Дмирий?
Вы такой знаток РФ? Города российские проводят праздники и парады и не смотрите наше ТВ,которое вам внушает всякую чушь.

Галина Медведева
18.05.2019 в 11:40 | UA

Дмирию

Чё! Европа и сша вас и писать правильно НЕ научила?
За меня НЕ переживайте....мне на русской земле живётся нормально....