В Николаеве неизвестные воруют автомобильные номера и предлагают их вернуть «за вознаграждение»

16.05.2019 в 23:11
В Николаеве неизвестные воруют автомобильные номера и предлагают их вернуть «за вознаграждение»

В ночь с 15 на 16 мая в Николаеве неизвестные поснимали номера сразу у трех автомобилей, припаркованных на ночь в разных дворах.

Об этом сообщают участники вайбер-канала «ДТП и дороги Николаева и области».

Отмечается, что кражи произошли в микрорайоне Лески и на первом КП. Во всех случаях воры оставляют записку, в которой предлагают вернуть номера за «вознаграждение».

Комментарии (12)
Пружина Отжима
16.05.2019 в 23:43 | RU

Отловить и отмудохать. По башке монтировкой, чтоб думали, а по яйцам - серпом, чтоб не плодились.

Игорек
16.05.2019 в 23:56 | UA

Не ведитесь на этот развод!!! Пойдите в сервисный центр МВД... пару часов и Вам дают новые номера!!!

Европа
17.05.2019 в 00:09 | NL

Бегемот, а где машину ставить?

Жесть
17.05.2019 в 00:16 | UA

Пусть идут работают уроды нашли способ бабки зарабатывать гнойники , скоро на до будет уходя дамой снимать номера .

Жесть
17.05.2019 в 00:26 | UA

А вы не подумали что на всех машин стоянок не хватит и так не правильно думать нечто не запрещяет их ставить у дома а то что неким идиотам вздумалось заработать на такой схеме ну главное чтоб они незабывали что ихние рожи кому то ночью на регистратор попадут

Жесть
17.05.2019 в 00:31 | UA

Еще раз не что не запрещяет их ставить во дворе не нравится ваши проблемы а у людей гаражи далеко и щяс гараж стоит больше чем тот жегуль у человека или стоянки тупо переполнены или денег нет разное бывает поэтому и нет запрета ставить водворах .

Сергей
17.05.2019 в 06:39 | UA

Еще раз не что не запрещяет их ставить во дворе не нравится ваши проблемы а у людей гаражи далеко и щяс гараж стоит больше чем тот жегуль у человека или стоянки тупо переполнены или денег нет разное бывает поэтому и нет запрета ставить водворах .-согласен с тобой "Жесть",но за диктант тебе "2".Это ж в какой школе тебя грамоте учили?Особенно слово "щяс"!Тебе прямо "СЕЙЧАС"нужно за учебники,а не за руль.

Жесть
17.05.2019 в 07:07 | UA

Ну так пусть полиция наказывает каждого по твоей логике и что наказать надо будет огромное количество людей, тут как бы да но как бы и нет.
А ну проверьте без ошибок))))))))

Вика
17.05.2019 в 07:10 | UA

Товарищ Жесть посмешил с утра,пишет как мой 8 летний сын,вот только на Жигуль и заработал.
А если серьезно,то руки таким товарищам поотбивать надо.

Жесть
17.05.2019 в 11:09 | UA

Ну слава богу я на иномарке и грамота здесь причем если человек пишет с ошибками значит он не может высказываться у меня маленькая клава на смартфоне а пальцы как губернские сардели ))))))

один
17.05.2019 в 12:17 | UA

Виталий
Вчера в 23:27 | UA
Василий Иванович
Сегодня в 09:42 | UA И прочим нищебродам с евробляхами и кредитынми авто.

Перед покупкой следует думать куда будете ставить, и где хранить машину. Газоны, тротуар перед подъездом, детские площадки и межквартальные проезды - МЕСТА ОБЩЕСТВЕННОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ! А не ваши личные стоянки.
Жесть
Сегодня в 11:09 | UA От толщины пальцев грамотность никак не зависит. Что толстыми пальцами написать "секет, текет, пекет", что тонкими... Если человек с трудом выучил алфавит, это не значит, что он стал грамотным. Да, безграмотные и тупые ставят свои машины на ТЕРРИТОРИИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, в силу своей тупости, объявляя ее "своим местом".
Гараж на 2 машины мною был сделан еще перед покупкой первой!

один
17.05.2019 в 12:23 | UA

Жесть
Сегодня в 11:09 | UA ...Хотя, если мозг находится в пальцах, а они заплыли жиром, то это мжет быть причиной безграмотности и тупорылия? Наверное, так...