«Фейковые документы»: Кабмин признает недействительными паспорта РФ для жителей Донбасса

08.05.2019 в 13:01
«Фейковые документы»: Кабмин признает недействительными паспорта РФ для жителей Донбасса

Кабинет министров признает незаконными и недействительными паспорта, выдаваемые Российской Федерацией гражданам Украины на временно оккупированных территориях Донбасса. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман, передает "Интерфакс-Украины".

"Сегодня мы примем решение, правительство Украины, о том, чтобы признать все паспорта, которые будут выданы гражданам Украины на нашей территории, на территории суверенного Украинского государства, с нарушением любых международных норм, прав, эти паспорта будут признаны незаконными. Они будут признаны незаконными при пересечении государственной границы, а также при использовании на территории нашего государства", - сказал Гройсман.

Он также добавил, что Кабмин обратится к государствам мира с призывом также признать недействительными подобные "фейковые" документы.

Он выразил убеждение, что "фейковые паспорта, которые выдаются абсолютно в нарушение всех норм", должны быть признаны недействительными другими странами.

Комментарии (11)
ПоВо
08.05.2019 в 13:12 | UA

а почему росийские паспорта не действительны только для жителей донбаса, а для министров ,депутатов всяких там пиздократов значит росийские паспорта действительны?

Днанет
08.05.2019 в 13:26 | UA

Да и народ у нас не такой, фейковый. То просят зарплаты и пенсии платить, то тарифы снизить,то жрут много. Мерзота -одним словом.

Митяй
08.05.2019 в 13:27 | ZA

Скажите этому поцу,что с внутренними паспортами ни кто по европам не ездит,а лучше его усыпить...

Vixx
08.05.2019 в 13:27 | UA

А как насчет паспортов других стран? Депутаты свои вторые-третьи паспорта уже посдавали?

патриот
08.05.2019 в 13:46 | US

А ваше мнение кого-то интересует, блевотина майданутая?
Вас самих, кроме говорящей жопы с этого сайта, кто-то ещё признаёт?

липецк
08.05.2019 в 13:48 | RU

Смешные вы хохлы . Гринд кард тоже не признаете? Место свое знайте.

Пелагея
08.05.2019 в 13:59 | UA

Очередной высер. От безысходности.

gaddrakon
08.05.2019 в 15:18 | UA

Геморрой, так в Украину можно ездить по украинским паспортам))) Какие проблемы?

Русский украинец
08.05.2019 в 15:32 | UA

Да плевать цивилизованному миру на мнение Гроссмана и других местных гемороев и видвидувачив

Европа
08.05.2019 в 15:39 | GB

Лично знаю многих людей из Приднестровья. Те, кто в своё время получил российский паспорт, довольны. А те, кто по дурости взял укропаспорт, теперь кусают локти.

Русский украинец
08.05.2019 в 18:19 | UA

Хеморой , не знаю , кто в твоём Зазеркалье даунбасяне , но ты точно к цивилизованному миру не имеешь ни какого отношения .