Савченко хочет занять пост главы Миноброны или МИД при Зеленском

07.05.2019 в 21:29
Савченко хочет занять пост главы Миноброны или МИД при Зеленском

Внефракционный нардеп Надежда Савченко, обвиняемая в подготовке терактов в центре Киева, считает, что при новом президенте она могла бы возглавить военное ведомство или МИД.

Об этом она сказала в эфире телеканала 112 Украина.

"Савченко полезна Зеленскому как министр обороны или министр иностранных дел", - сказала она.  

Отвечая на вопрос, общалась ли она с новоизбранным президентом, Савченко сказала: "У меня были разговоры с людьми Зеленского, но с ним самим я не общалась".


 
Напомним, в марте 2018 года Верховная Рада лишила Савченко депутатской неприкосновенности и дала согласие на ее задержание и арест. По версии Генпрокуратуры Украины, она планировала теракты в здании парламента и правительственном квартале. Савченко грозит от пяти лет до пожизненного лишения свободы. В апреле судьи Броварского районного суда Киевской области не успели продлить ей арест, после чего Савченко освободили из-под стражи.

Комментарии (10)
Бармалей
07.05.2019 в 21:34 | UA

страна непуганых идиотов. Эту невменяемую можно поставить во главе общества инвалидов умственного труда

Специально Зарегистрирован
07.05.2019 в 21:47 | UA

Ну вы тама поменьше курите!!! Это уже загон....!

Егор
07.05.2019 в 22:16 | UA

У неё бы получилось стать министром обороны! Она реальная и настоящая, и не фальшивка как эти нафталиновые генералы!

Днанет
07.05.2019 в 22:24 | UA

Хочет то она хочет, но кто же ей даст? А вдруг вона с гранатой там шастать начнет?

Яяяяяяя
07.05.2019 в 22:43 | RU

Вот у неё разлет знаний. Люди заканчивают специальные высшие учебные заведения. Долго набираются опыта. А тут херак и военное строительство, или херак и внешняя политика целого многомиллионного государства.

шишка
08.05.2019 в 00:28 | UA

КІНЕЦЬ ЕПОХИ БІДНОСТІВчера в 22:48 | UA

ага, значит остальных 25% жалко?) ты ущербное порохососище, иди броди)

Профан
08.05.2019 в 01:38 | UA

На Володарского ее ждут. Наверное и картошку вместо гранат заготовили. Ипанутая на всю голову.

Опа-на
08.05.2019 в 04:27 | UA

Гадю в министры ? Ей место в дурке.

Юрий Бойко
08.05.2019 в 06:49 | UA

На мой взгляд этой бабе давно пора в психушку как впрочем и остальным "абранцам".

Екатерина
08.05.2019 в 08:21 | UA

Умная и способная, научилась управлять эмоциями. Имеет жизненный опыт общения с людьми разных политических взглядов и военный: не падает духом,умеет концетрировать внимание, а чувство справедливости - ее двигатель...
Она заслужила быть на министерской должности.
И всегдаотстаивает ИЕНТЕРЕСЫ УКРАИНЫ, как государства....