В Николаеве за незаконную продажу элитных сигарет задержали мужчину

07.05.2019 в 10:35
В Николаеве за незаконную продажу элитных сигарет задержали мужчинуВ Николаеве за незаконную продажу элитных сигарет задержали мужчинуВ Николаеве за незаконную продажу элитных сигарет задержали мужчинуВ Николаеве за незаконную продажу элитных сигарет задержали мужчину

Утром во вторник, 7 мая, на ул. Адмиральской в Николаеве был задержан мужчина, которого подозревают в незаконной продаже элитных сигарет.

Задержание проводили сотрудники Государственной фискальной службы и пограничники.

Как рассказали очевидцы, мужчина привез на автомобиле «Тесла» ребенка во 2-ю гимназию и завел на уроки. После этого его задержали у машины силовики с автоматами.

Фискалы провели обыск в автомобиле и при понятых обнаружили крупную сумму денег.

В данный момент проводятся следственные действия.

Комментарии (9)
Фитюн
07.05.2019 в 10:47 | UA

Электроная сигарета , безалкогольное пиво , резиновая баба это всё признак полупидарастии

Атас
07.05.2019 в 10:48 | UA

тесла? он в Варваровке живёт?

просто я
07.05.2019 в 11:42 | UA

Атас , в Октябрском тоже такая есть

Примус
07.05.2019 в 11:44 | UA

Что такое элитные сигареты? Как они выглядят? Я так понял, что их при обыске не нашли. Хоть кому-то повезло их увидеть?

Атас
07.05.2019 в 11:45 | UA

просто я
Сегодня в 11:42 | UA
понял, спасибо.

Андрюхагелик
07.05.2019 в 12:00 | UA

Элитные сигареты это не Heets ли случайно? Если они, то то не элитные, и я такие курю, а я не Ылита

Анна
07.05.2019 в 12:02 | UA

Ужас всей ситуации состоит в том,- что данное действие происходило прямо возле центрального входа в школу в то время когда все детки идут на уроки. И ни сотрудники фискальной службы, ни пограничники не задумались не на секунду о том что происходило на глазах у малышей: когда большое количество мужчин в масках и с автоматами с криками выбегают с разных сторон и ложат мужчину на землю! В период задержания никто не задумался даже о том что это крайне небезопасно для детей!

Роза Лейбовна
07.05.2019 в 12:26 | UA

Пацаны сняли бабло с мужика, мусора не лучше бандитов, оборотни.

ПИДАгог
07.05.2019 в 13:47 | UA

АннаСегодня в 12:02 | UA
""о том что происходило на глазах у малышей: когда большое количество мужчин в масках и с автоматами с криками выбегают с разных сторон и ложат мужчину на землю ""

А вы объясните малышам, что если они будут плохо себя вести6 не слушать учителей и обижать других малышей, то прибежит большое количество мужчин в масках и с автоматами с криками положат непослушных на землю и отпидарасят в попу.